MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » С каждым днём я начинаю изчезать....
С каждым днём я начинаю изчезать....
КёяДата: Пятница, 22.04.2011, 23:26 | Сообщение # 1
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
1) Автор (Ник/Имя) - Николь Колосова

2) Название - С каждым днём я начинаю изчезать...

3) Обложка - Отсутствует

4) Краткое описание - Про девушку, которую любил призрак, так же дружбу и школу. История парня и девушки.

5) Слоган - Отсутствует

6) Стиль - Роман

7) Состояние произведения - Не закончено

8) Я буду просто писать в своей подписи обновления и бы будете просто жать на нужный спойлер.

Жирный шрифт - Моя речь
Курсив - Мысли
Обычный - действия

Персонажи!

Учительница
Задира (враг)
Призрак (Алексей)
Подруга девушки (Оксана)
Друг призрака (Макс)

Второстепенные персонажи

(скобки) - Это дополнение от автора, или же действие за текстом, типа как за кадром.
Подчёркнутый - Моя мораль или же совет.

Глава 1

Начало

Развитие

Место встречи изменить нельзя.

Раскрытие Правды

П.с Пишите, как вам начало. Скоро продолжу. Хотите ли вы продолжения, интересна ли вам моя задумка?


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Суббота, 23.04.2011, 01:29
 
lera)))Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:57 | Сообщение # 2
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, Хм интересно))
но я чуть запуталась честно говоря....))))
 
КёяДата: Суббота, 23.04.2011, 00:01 | Сообщение # 3
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), Ну История года 2011 года это девушка а история 2007 года это история парня ) там замес будет больше в 2007 году и потом обьеденится в 2011 год как дуамеш почему там есть призрак ) даю намёки хд ) но я щас проду мож сразу начну писать хе

К мечте !
 
КёяДата: Суббота, 23.04.2011, 01:46 | Сообщение # 4
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Прода будет а пока коментики плизя )

К мечте !
 
lera)))Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:25 | Сообщение # 5
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
хм...ну теперь понятно_)))
жду продку))
 
CryingДата: Суббота, 23.04.2011, 17:05 | Сообщение # 6
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, тебе бы книжки писать! Нет ну мне реально понравилось! ЖДУ ПРОДКУ!
 
КёяДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:24 | Сообщение # 7
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), Хе ) терь начнинает прояснятся ситуэйшен хе хд
Crying, спасибки )))
Crying, lera))), Я вас обрадую продолжение будет завтра днём причём длиннеее просто у меня щас настроения нету писать хе да и музыки нету меня она вздохнавила и идея будет там крутая хе ) но и сегодня праздник а я в гостях хе завтра утром зажусь за писание глав гыыы ) там будет много чего интересного ) хе если что сматрите в подпись я там завтра анпишу обьевление насчёт какие главы написаны и так вам будет легче сматреть а то знаетет искать в горе коментов надеюсь они будут хе искать проду очень сложно как у лики получится а так я буду изменять собщения хе


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Воскресенье, 24.04.2011, 19:27
 
КёяДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:32 | Сообщение # 8
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Первые знаки судьбы

Коменты плиаз )


К мечте !
 
LikaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:42 | Сообщение # 9
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Честно скажу, что как-то не очень, либо я не понимаю хода твоих мыслей. Идея сама по себе очень даже неплоха.
Только ты как-то очень странно пишешь - с комментариями по ходу- это зачем? happy
Не знаю как ты, но если я пишу произведение, то отношусь к нему как-то по-серьёзнее.
Извини за критику.
 
КёяДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:19 | Сообщение # 10
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Lika, Ну у каждого разная натура писанины просто я руский не сказать отлична знаю хе ) но это тока начало дальше будет замес думаю поймёшь.Просто у меня граматика очень плохая в этом у меня большая ошибка я бы писала по другому если бы знала как правильно пишется хе но постараюсь исправится

К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Понедельник, 25.04.2011, 14:20
 
КёяДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:10 | Сообщение # 11
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Жизнь только начинается



К мечте !
 
lera)))Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:14 | Сообщение # 12
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Фанф очень интересный))
жду продолжения))
 
КёяДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:49 | Сообщение # 13
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Я не хочу так легко сдаваться



К мечте !
 
lera)))Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:42 | Сообщение # 14
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
супер очень классно))
 
КёяДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:16 | Сообщение # 15
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору

Добавлено (01.05.2011, 15:16)
---------------------------------------------

Пс -Я вот тут такую шнеженцую написала хд сори что долго но зато написала много сама в шоке хд) коментики .Скора сделаю сайт свои со своими фанфами и идеями в общем будет прикона кто заинтересуется тому скину ссылку )

Всё только начинается



К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Воскресенье, 01.05.2011, 15:18
 
lera)))Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:43 | Сообщение # 16
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Класс))))
Очень интересно))
Молодец)))
 
КёяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:44 | Сообщение # 17
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), спасибки а то мало кто читает блин. поэтому и проду не зачем писать sad отчаяние просто берёт (

К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Воскресенье, 08.05.2011, 19:51
 
CryingДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:08 | Сообщение # 18
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, где прода?!!!!!!!!!!!!!!!!1 blink
 
КёяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:11 | Сообщение # 19
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, А ты то прочитала ? я пишу её тока вечером выставлю

К мечте !
 
CryingДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:33 | Сообщение # 20
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, читала. История не вероятная! Будьм оя воля я бы была известность, даже фильм бы предложила снимать!
 
КёяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:58 | Сообщение # 21
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Что то новое,Не забываемое...

Четверг 15 сентября 2011 год

Хоть было и утро но солнце скрывалась за тёмными тучами которые не давали мне целый день покоя .Было ощущение что они накапливались и ждали,ждали момента когда можно обрушить свою силу на землю ...
Осень начиналась дождливой,и настроение от этого становилось более депрессивным .Школа прошла стороной как будто её и не было сегодня ...
Закинув портфель, и одев привычную одежду ушла из дома .Залезла на своё любимое дерево стала думать о жизни и о всякой белеберде которая только засоряла мозг .Я стала чувствовала большое одиночество .Казалось проблем сейчас намного больше чем было утром...
Пошла гроза и я стала постепенно намокать под ливнем .Он был настолько сильным что я не могла чётко разобрать что находилось в дали ,но меня мало интересовало это и я просто закрыла глаза с тяжёлым выдохом.Слушая шум дождя и грома я чувствовала как я разряжалась от проблем которые меня мучали в последнее время .Посидев пару секунд в таком положения я открыла глаза и решила спустится в низ ....
Идя в парк я думала о проведённом лете и меня это немного успокаивало .Сильная молния ударила около меня разрушив асфальт .Я шла дальше и дойдя до скамейки я наклонилась и посмотрела на бездомного котёнка .Он был промокшим,грязным,худым и сильно испуганным .Я подняла его на руки и смотрела в его голубые глаза ...
Через 5 минут я шла домой с маленьким комочком под курткой.
Мама отреагировала довольно хорошо на нового друга .Мы его вымыли,приготовили место для спанья и оставили у себя .Мама попросила меня пойти купить ему еды.До магазина было не очень далеко и я дойдя до места назначения резко остановилась и оглянулась.На пару секунд мне показалось что за мной кто то следит .
Купив то что надо я шла спокойно под дождём.Я была в своих мыслях и даже не заметила новую вспышку грозы.Я шла под деревьями и резко отключилась .

Четверг 15 сентября 2007 год

Ночь была беспокойной и я просыпался много раз ...
Утром я сидел и учил девушку по палате играть на гитаре .Она училась довольно бысто и казалось что она сама много лет играет на гитаре .Мы нашли общий язык .Не вовремя заявился врач и просил принять лекарства.Я не любил себя этим пичкать и поэтому делал это через не хачу. Днём обстановка менялась часто и даже палата 7 молчала (моя палата ). Я думал и играл новую песню ,девушка слушала и смотрела на меня . Вечер был очень интересным ,мы втихоря с девушкой устроили мини вечеринку в палате в честь её дня рождения .Друзья принесли огроменный торт по моему заказу и мы в двоём лопали торт и даже мазали друг друга .Было весело и когда пришлось убирать за собой стало немного не по себе .Я прост ненавидел уборку как и девушка Карина .Мы смеялись и быстро убрали комнату и сидели на балконе рассказывая о своей жизни....

Добавлено (08.05.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Crying, Хе спс ) Это тока начало, моя идея очень долгая хе поэтому и название пока не соответсвует с текстом но потом всё встанет на свои места и будет всё хорошо .А вот и прода хе .И как всегда обрумаю на интересных моментах хе happy happy


К мечте !
 
КёяДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:28 | Сообщение # 22
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Эх проду придётся отложить на может какую нелдельку sad надеюсь вы прочитаете и заинтересуетесь этим )

К мечте !
 
КёяДата: Среда, 11.05.2011, 22:51 | Сообщение # 23
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Друзья?!

Понедельник 19 сентября 2011 год

Очнувшись в палате номер 7 я видела врачей которые говорили о возможных откланениях в моём организме что сильно взбесили меня и я накричавши на врача что всё в порядке откинулась назад .Я поняла что произошло тогда тем днём .Было до жути неприятно но я спросила только одно.-Кто то приходил ? И услышав ответ -Нет только родители...
Мне было немного больно то что о бо мне забыли .Одна подруга встерчается с парнем ,другая влюблена по уши в человека которого даже не знает ...Мне самой хотелось любить но мне этого наверное было не дано .На время мне показалось что я совсем одна и никому не нужна .Я сидела на подоконнике и свесив ноги с окна смотрела на луну.Мне казалось что я могу взлететь но и упасть и это давало ещё больший груз на моё настроение .Я начинала скучать по друзьям .Думала о том что видела 4 дня подряд пока была в отключке.Это меня ещё больше злило или даже делало грустной.В палате я была одна и сама не поняла как так произошло но я чувствовала что кто то рядом со мной .Я встрехнула голову и прикрыла глаза чувствуя как ветер обдувал меня.Неожиданно по щекам потекли слёзы....

Понедельник 19 сентября 2007 год

Я так часто думал о Максиме о том настоящем друге который меня поддерживал и был рядом очень много времени .Я понимал что такое у меня в первые .Я часто стал думать ,и замыкатся ,Даже меньше разговаривать ....
Врачи постоянно бегали то сюда то обратно .Девушку которая была рядом перевели в другую палату .Я был в полном одиночестве .Родители работали а врачам не до меня было .Перед глазами пронеслась картинка девушки которую я не видел ни разу .Я подумал что уже брежу от больницы ....
Через пару минут я сел за гитару и стал играть свою песню про друга Макса .В этой песне хоть и был скрытый смысл который могли понять только Я и Он -Максим.Я выронил медиатр из руки и немного задумался .К вечеру ближе медиатр был под плинтусом в палате .Чтобы хоть что то оставить сдесь ....
Чувствовалась усталось больше моральная -Изза оденочества которое меня поглащало с каждым днём...


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Среда, 11.05.2011, 23:15
 
lera)))Дата: Среда, 11.05.2011, 22:54 | Сообщение # 24
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Очень классно))
Молодец)
Продолжай.......жду))
 
КёяДата: Среда, 11.05.2011, 23:21 | Сообщение # 25
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Новые мысли и действия .

Вторник 20 сентября 2011 год
От-Девушки.

Заметив на столе мобильник ,Включила его .Смс-0.Звонков-0....
Охватила малая дрожь .Я отключила мобильник полностью от сети вытащив сим карту .

От парня
Придя в школу и зайдя в привычный класс заметил что нету её!Куда она подевалась думал я что случилось .Что я пропустил .Сердце немного ёкнуло .Услышав от однокласников что она в больнице ,пытался узнать её номер .Первые попытки оказались неудачными и случайно он мне попался в чужом телефоне .Я быстро его взял и вышел из класса под словом я в туалет .Я начал звонить по нему но он не отвечал только -Абонент временно не доступен. Что случилось ? Я спрашивал её подруг ,но они ничего не знали .Я сказал -Да какие из вас дурзья елси вы даже не знаете что с ней и где она да даже узнав что она в больнице почему не навещали её!Они смутились и на орали на меня -Если так надо то сам ищи её !И вообще кто ты такой! да и тем более зачем она нам Я сбежал с уроков в поиске больницы в которой лежала Она .Её я знал много лет примерно с 3 класса, и до сих пор не мог заговорить, лишь только пытался показать себя равнодушным и даже смеяться над издёвками хотя в душе всё переворачивалось от того что хотелось её защитить ....
Я долго искал её.Больницы многие отбегал .И когда мне сказали в одной больнице что она умерла у меня вырвалось -Такое не может быть !Я чувствовал что она жива и побежал в больницу которая находилась немного дальше этой.Придя я спросил и мне сказали 7 палата .Я вздохнул от того что она всё таки жива .Я чувствовал это! Подойдя к двери я облокотился на стенку и стал слушать что происходило в палате .Я слышал малые всхлипы и чувствовал что она переживает каждой своей клеткой ...
Я открыл дверь и тихо сел рядом только с одним вопросом -Как ты ?Фраза звучала так холодно что я даже сам удивился но я чувствовал облегчение и злость одновременно .Злость на себя что я такой холодный и маска прилипла к моему лицу .

Вторник 20 сентября 2011 год

Я думал не переживу эту ночь .Мне было плохо как никогда ...
Я смотрел в даль как выписывали других .Я так хотел что бы и меня выписали скорей ,Но увы пока нельзя .Я делал фальшивую улыбку и притворялся жизнерадостным чтобы никого не беспокоить...
Сегодня был обычный день как и всегда .Я из палаты больше не выходил .Сидел и дописывал песню .Песня была о Дружбе и Любви .От чего то меня потянула к таким темам в последнее время.Я мало задумывался вообще что происходило за окном но иногда и показывал своё лицо.Ночью когда прошли все проверки и команда идти спать я встал с кровати и стал смотреть на луну сидя на подоконнике .Было чуток грустно .Но я сказал себе улыбнись завтра будет всё хорошо ...
Я слез от туда и лёг спать с одной мыслью и картинкой ...-Она


К мечте !
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » С каждым днём я начинаю изчезать....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: