MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Сериалы Джоннатана М. Шифа » The Elephant Princess/Слон и Принцесса » Интервью С Майлсом Занте (Kuru) (Текст взят с http://www.tivi.de/fernsehen/elephant_princess/)
Интервью С Майлсом Занте (Kuru)
loren_konradДата: Суббота, 31.07.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Помощник консулов
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Медали:
Дабы это стало "читаемо", я перевела статью в более вольной форме cool smile

Майлс Занто играет роль Куру в сериале «Слон и Принцесса», и как он сам говорит, должен следовать этой роли и после съёмок.

-Майлс, как ты пришёл к этой роли?
-Мой агент рассказала мне о новом проекте. Когда я узнал, что продюсер сериала Джонатан М.Шифф, то понял, что непременно хочу там сниматься. Когда я ещё был в детском саду, меня поразил сериал «"Ocean Girl", продюсером которого, как раз был Джонатан.
Я сильно нервничал, когда участвовал в первом кастинге. Пробовался сразу на две роли – на роль Куру, и на роль Маркиса.
Я достаточно долго не получал ответа от производства компании, и уже было стал думать, что пролетел.
Однако посреди моей учёбы меня достал телефонный звонок. Я должен был встретиться с продюсером сериала, и отыграть пару сцен с девушками, которые пробовались на роль Алекс.
В течение месяца я пять раз летал в Мельбурн и обратно, прежде чем узнал окончательно, что я утверждён на роль.

-Был ли у тебя до этого телевизионный опыт? Ты снимался где-то?
-Мне повезло. Я снялся ещё в паре тройке успешных телевизионных проектах. Но не один из них не был так велик, как «Слон и Принцесса»

-Съёмки со слоном. Как это было для тебя?

-Сниматься с Сиам было фантастически. Слониха имеет большое количество человеческих черт- она обладает чувством юмора, а иногда и большим упорством. . Конечно, сначала было странно – столько времени торчать со слоном. Но дни шли, и вскоре она уже стала частью нашей команды.

-Как ты сам относишься к стилю Болливуда?
-Болливуд очаровал меня. Здесь ежегодно выпускается больше фильмов, чем в Голливуде. И все они отличаются по жанрам. Стиль мне тоже очень по душе. То, что здесь происходит яркое, и наполнено жизнью.

-В качестве Куру ты не знаком с музыкой, но в реальной жизни ты же слушаешь музыку. Или?
-Да, конечно! На деле я большой фанат фолк-рока.

-Роль изменила тебя?
-Съёмки многому меня научили. Теперь я могу развивать мои знания в области телевизионного производства. Ну и во время съёмок, я точно стал взрослее.

-Было сложно сыграть покладистый характер Куру?
-Это не совсем так. В качестве актёра, я люблю характеры, которые кардинально отличаются от моего собственного. Майлс и Куру настолько разные, насколько это вообще возможно. Но решение этой проблемы доставило мне удовольствие.

-На съёмках были неловкие ситуации конкретно для тебя?

-Не хочу приподымать завесу тайны, но в конце героем окажется именно Куру.
Он вызволит принцессу из тюрьмы. По сценарию мне придётся одолеть охранников, чтобы пробраться к ней.
Когда снимали эту сцену, я потерял свои ботинки, и упал. Растянулся на полу во всю длину, да ещё и лицом ударился. Разве это не героически? (смеётся)

-В твоей личной жизни есть такая же «принцесса»?
-Да, она есть. Это моя девушка Мелисса. И должен сказать, она действительно хороша.

-Как ты представляешь себя в будущем?
-Однажды я напишу свой собственный сценарий, и сам стану режиссером картины.

 
BuzzyДата: Четверг, 23.06.2011, 22:03 | Сообщение # 2
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Хм... Никогда бы не подумал что он хочет стать режиссером!
 
KristinkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:18 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Логи, я бы тоже не поверила surprised

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медали:





Quote (loren_konrad)
Да, она есть. Это моя девушка Мелисса. И должен сказать, она действительно хороша.

Хмм, на сколько хороша?)
 
Форум сайта » Сериалы Джоннатана М. Шифа » The Elephant Princess/Слон и Принцесса » Интервью С Майлсом Занте (Kuru) (Текст взят с http://www.tivi.de/fernsehen/elephant_princess/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: