MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Сериалы Джоннатана М. Шифа » The Elephant Princess/Слон и Принцесса » Лайам Хемсворт + Майли Сайрус = ?
Лайам Хемсворт + Майли Сайрус = ?
LikaДата: Четверг, 22.04.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Майли и Лайам встречаются не так давно и воот что думают об этом родители Майли и она сама:

Майли Сайрус хочет жить со своим бойфрендом

Майли Сайрус, похоже, чувствует себя достаточно взрослой, чтобы жить вместе со своим бойфрендом. Скорее всего, Лайам Хемсворт сам переедет к своей девушке. Случится это ближе к концу года, когда Майли исполнится 18.

Родители Сайрус все-таки опасаются за совместное проживание возлюбленных. Они считают, что их дочери еще слишком рано жить с мальчиком. Майли и Лайам встречаются уже несколько месяцев и, похоже, в их отношениях все в порядке.

Источник: contactmusic.com.

Прикрепления: 4259567.jpg (80.6 Kb)
 
LikaДата: Четверг, 22.04.2010, 16:00 | Сообщение # 2
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Майли Сайрус встретила свою любовь Лиама Хемсворта на съемочной площадке фильма «Последняя песня». Звезда Disney недавно призналась, что подкупила своего коллегу по фильму Бобби Колмана, который играл ее брата, чтобы тот разузнал, нравиться ли она Лиаму.

«Бобби, наверное, самый корыстный ребенок, которого я встречала в своей жизни. Этот мальчик за пять баксов может сделать все что угодно. Он мне буквально выписал квитанцию. Там было 80 баксов. Я заплатила ему 10, чтобы он пошлее и спросил у Лиама, нравлюсь ли я ему. Это было очень забавно».

Майли также призналась, что делала все, чтобы выглядеть на съемочной площадке на 100%. «Было очень хорошо работать с Лиамом, потому что мне всегда хотелось приходить на работу и прекрасно выглядеть».

 
LikaДата: Вторник, 27.04.2010, 18:09 | Сообщение # 3
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

Майли Сайрус хочет, чтобы люди начали принимать ее всерьез. Актриса сказала, что ей надоело, что с ней обращаются как с ребенком, хотя она уже многого достигла, и ей кажется, что она будет пользоваться большим уважением, когда в ноябре этого года ей исполнится 18 лет.

«Я с нетерпением жду своего 18-летия. Я уже купила себе собственный дом, и я очень хочу туда переехать. В любом случае я совершенно независимый человек, так как я много путешествую. У меня есть четыре брата и сестра, поэтому моим маме и папе никогда не будет скучно».

«Мне кажется, что люди будут воспринимать меня всерьез, если я стану независимой от родителей. Я многого добилась, больше чем некоторые взрослые на моем месте. Но я все равно пока не чувствую, что люди относятся ко мне серьезно, потому что я такая молодая. Я надеюсь, что их отношения ко мне изменится».

Майли сейчас встречается с коллегой по фильму «Последняя песня» Лайамом Хемсвортом. Она рассказала, как ей было нелегко сниматься в любовных сценах, потому что в то время они начали встречаться в реальной жизни: «Перед тем как узнать друг друга лучше, мы целовались на пляже и прежде, чем сказать «я люблю тебя» в реальной жизни, нам пришлось это сначала сделать на экране. Это было немного странно».

Прикрепления: 1020426.jpg (33.1 Kb)
 
HelenaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
ПРИКОЛЬНО smile
 
loren_konradДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:41 | Сообщение # 5
Помощник консулов
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Медали:
пусть будут вместе. они нормальные, когда вдвоём. а по отдельности мне не нравятся))
 
PrincessAnaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:49 | Сообщение # 6
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Медали:
Да они очень красивая пара king

princessAna
 
LikaДата: Вторник, 22.06.2010, 10:47 | Сообщение # 7
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Да, но к сожалению они расстались.(((((( :'(
 
PrincessAnaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:30 | Сообщение # 8
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Медали:
жаль sad

princessAna
 
LikaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:41 | Сообщение # 9
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
узнала, что о расставании - это слух! они до сих вместе))
 
PrincessAnaДата: Четверг, 15.07.2010, 00:45 | Сообщение # 10
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Медали:
Это хорошо) они очень хорошо смотрятся вместе

princessAna
 
Mrs-HendersonДата: Вторник, 03.08.2010, 19:25 | Сообщение # 11
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
Они хорошо смотрятся)))
И Лайам хорошо сыграл в Последней песне))


 
BuzzyДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:09 | Сообщение # 12
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
классно!
 
MerryChristmasДата: Понедельник, 27.06.2011, 04:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медали:





Сейчас путаница! Они встречаютя? Майли: Как бы нет! Лаям: Ну да!
Тупо!!
 
loren_konradДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:51 | Сообщение # 14
Помощник консулов
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Медали:
они давно разошлись.
 
MerryChristmasДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медали:





loren_konrad, не думаю!
 
KristinkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:42 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Quote (Негатив)
Сейчас путаница! Они встречаютя? Майли: Как бы нет! Лаям: Ну да! Тупо!!

Негатив,реально тупо! wacko


Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 01:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Медали:





Kristinka, ага!
 
Форум сайта » Сериалы Джоннатана М. Шифа » The Elephant Princess/Слон и Принцесса » Лайам Хемсворт + Майли Сайрус = ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: