MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Вспомнить всё, или просто мой бред! (Кредди, остальное узнаете, когда откроете!))
Вспомнить всё, или просто мой бред!
КейтДата: Пятница, 09.09.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
[cut noguest=1 Часть]Фредди стоял на каменистой поверхности. В голове крутились кучи мыслей. Что за бред? Где он? Повсюду туман.
И тут тишину пронзил крик, женский. Фредди не задумываясь кинулся в сторону откуда, кажется, он доносился.
Фредди вовремя успел остановится, иначе, давно летел бы вниз. Но тут он увидел кое-что более значимое:
Девушка слабо держалась на самом краю. Казалось, что она вот-вот упадёт.
Фредди тут же схватил её за руку, но силы вдруг куда-то исчезли. Вот парень уже понимает, что не сможет вытащить девушку. Девушка тоже осознаёт это. Но она осознаёт ещё кое-что - если Фредди не выпустит её руку, то упадут оба...
Она уже не держится за него и Фредди чувствует, как выскальзывает тонкая рука. Девушка шепчет:
-Прости...
Она хочет сказать что-то ещё, но не успевает... Она упала...
Фредди закричал и... проснулся.
Фредди резко сел в постели, от чего слегка закружилась голова.
Вот уже неделю его мучает этот сон. И девушка... Из-за тумана он не может рассмотреть её лицо... Она кажется такой знакомой и одновремнно совершенно чужой...
Взглянул на часы. 6 утра! Но спать уже не хотелось. ( кстати, действие происходит во время 9 серии 3 сезона) В 10 надо идти к девчёнкам - Карли и Сем, снимать шоу. Карли...
Он влюблён в неё. Давно. И безответно... Сегодня Фредди решил, что скажет ей это прямо, надо только улучить момент...

[/cut]

[cut noguest=2 Часть]Фредди поднялся с постели. Прислушался и сделал вывод - он в доме один.
Парень решил отправится на кухню и выпить кофе. Если бы дома была его мать он бы не посмел пить кофе - она сразу начинала читать ему лекцию о вреде кофе, или о влиянии кофеина на детский организм. Только она не понимала, что Фредди уже не ребёнок.
Мысли уносили Парня далеко из кухни.
Карли и Сем начали ссорится после того, как пытались помирить двух друзей из другого шоу... С каждым днём Фредди приходилось прикладывать всё больше усилий, чтоб разнять двух уже почти не подруг...
Так он пил кофе и думал, думал...
В кармане что-то запищало, Фредди достал телефон из кармана удобных джинсов. На экране светилось напоминание - " 10:00 - Шоу!". Ну чтож, пора идти.
Когда Он вышел за дверь, он услышал крики из соседней квартиры, опять ругаются...[/cut]
Фанфик без описания.
От Cyrus:
Удалять фанфик запрещено.
 
KimmiДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:58 | Сообщение # 2
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Подготовка к совместному выпуску с парнями шла очень трудно так как Карли и Сем постоянно ругались! У Фредди уже начинала болеть голова.
Наконец, так ни до чего не договорившись и ещё больше рассорившись, друзья(если можно ещё их так назвать) разошлись. Вернее, Сем позвонила Флейку - парню, которого защищала перед Карли и его же бывшим лучшим другом - Дейвом, и они договорились встретиться в кафе и обсудить совместный эфир...
**Фредди**
Представляю, напридумывают опять какое-нибудь издевательство надо мной... - такими были мысли Фредди.
-Фредди?
О, её голос... Единсвенное, что могло заставить меня отвлечься от всего мира, от реальности...
-Да, Карли?
-Ты... За меня? Ну, за нас с Дейвом?
Её голос был таким жалостливым, что мне захотелось пойти и просто убить Сем. Ещё в её голосе я уловил что-то, что заставило моё сердце биться чаще. Надежда... Она надеется. Надеется на меня!
Я вскинул голову, мои глаза выражали небывалую радость - я нужен ей!
-Конечно! Я с вами!
-Ура, Фредди, спасибо! Что бы мы без тебя делали?
Она обняла меня. Вот это было неожиданно. Я даже обрадовался и обнял её... Совсем не навязчиво, наоборот - нежно...
Карли отстранилась и внимательно на меня посмотрела:
-Прости.
Все прекрасно знали, что я влюблён в Карли давно. И Карли тоже...
Но сегодня... Что это? Она покраснела? Наверное, у меня уже галюцинации...
-Ничего.
-Кстати, мы решили снять выпуск в люлке чистельщика окон на самой высоте!
-Вау! Неожиданно, думаю, будет супер!
-Спасибо, я договорилась встретиться с Дейвом в кафе и обсудить подробности. Пойдёшь со мной?
-Да!
Карли пригласила меня? Мда... Что-то странное происходит...

**Карли**
Когда я, сама того неожидая, обняла Фредди, я не хотела отпускать его...
Вроде он не заметил, что я покраснела...
Всё, я так больше не могу, надо сказать о своих чувствах. Нужно только улучить момент!
А если... Я сильно его мучала, когда отвергала и... Стала ему не нужна???
Ладно, главное признаться, а потом - будь, что будет!..


I much love Big Time Rush!
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Вспомнить всё, или просто мой бред! (Кредди, остальное узнаете, когда откроете!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: