MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » "Он" (фанфик без фэндома)
"Он"
LilyДата: Четверг, 08.09.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
1) Автор (Ник/Имя) * - Пивкина Василиса или Lily

2) Название * Он

3)Обложка - Отсутсвует, как и моя фантазия.^^

4) Краткое описание * - Она любит его, но даже не подозревает...

5) Слоган - Невозможное возможно!

6) Стиль (фэнтази, роман и т.д..) * Романтика

7) Состояние произведения (готово/не закончено) *Готово

8) Закончен

[cut noguest]
Каждый день Она смотрела на Него. На Его повадки, привычки, жесты. Запоминала его улыбку. Ловила взгляд его серых глаз. Каждый день она наблюдала за ним, но не решалась заговорить. Он улыбался ей, но лишь удивлённо.
Каждый день она писала в дневник о нём. О том как он важен ей, и что так хочет узнать его поближе.
Что хочет знать его имя, хочет дружить с ним. Видеть его улыбку, глаза, слышать его голос, чувствовать его запах.
Он был старше её на год. Это смущало её, но она, казалось, знала его. Ведь каждый день смотрела, и высматривала его в толпе, мысленно звала его, вспоминая его серые глаза.
Она знала, что она не интересует его, ведь он так популярен. Она так же знала что он талантлив, она читала его стихи на школьной доске, и записывала их.
Она дышала им.
Казалось весь мир состоит из него одного. Она боялась заговорить с ним, ей казалось он обсмеёт её, и никогда больше не захочет с ней разговаривать.
В один из похожих на друг-друга дней, она сидела на школьной скамейке, и писала что то на листочке.
Школьная юбка смялась, ноги она поджала под себя, скинув чёрно-белые балетки.
Совершенно углубившись в листочек, звуки стали бессмысленными, как и то, что она видела.
Она писала о Нём.
Словно заново видела, как он удивлённо ловил её взгляд, своими серыми глазами, и тряхнув чёрными растрёпанными волосами, улыбнулся.
Это пасмурное небо, и его улыбку, как солнце вышедшее из-за тучи.
Она писала о нём, не замечая ничего вокруг. Сумка её упала на пол, а батарея уже обжигала спину.
Снежинки за окном превратились в метель, в белую массу, муку, высыпанную случайно, на эту грешную землю.
Обычно, она засматривалась на снег, но сейчас, она вероятно не помнила, что сейчас зима.
Она думала о нём.
Кто-то тронул её за плечо, но она не обратив на это внимания продолжила писать.
Возможно, этот "кто-то" бы успел прочитать, что она написала на этом мятом листе в клетку, но она вдруг очнулась.
Недовольно спрятов листок за спину, она подняла голову, и приготовилась что-то недовольно сказать, встать и уйти на другую скамейку, она оцепенела.
Подняв взгляд она увидела Его.
Мысли её стаей дельфинов закружили в голове, и превратились в абсолютную чушь.
Она несколько раз сморгнула, и поняла, как должно быть глупо выглядит.
- Привет, - сказал он и улыбнулся.
Его бархатный голос пропитал её мозг, и окончательно убрал мысли.
А улыбка... она унесла её далеко за эти вселенные, в пустоту. И в тоже время в цветной мир, сделанный только из серого цвета его серых глаз.
Только мысль что он может уйти, посчитав её безумной, вернула её к реальности.
- Привет, - прошептала она. В горле пересохло, и голос её прозвучал как хрип.
- Я присяду? - улыбнулся он.
Она чуть было не завопила, но спокойно улыбнувшись кивнула.
- Ну конечно!
Когда он сел, её окутал его аромат. Запах его одеколона. Его глаза были так близко, и они, невероятно глубокие, затягивали вниз, глубоко глубоко, в его сознание, в его маленький мир...
- Давай дружить? - по детски улыбнулся он, и сердце её расстаяло.
На улице была зима, но в душе её, пели жаворонки, и обсыпалась вишня.
Она искренне улыбнулась, собрала всю смелость, что собралась в её миниатюрном теле, и потрепала его по волосам.
Они, чёрные, и мягкие, были прекрасны, как и всё в нём.
Сначала глаза его расширились, а брови поднялись вверх, и она затаила дыхание.
Но вдруг они дружно рассмеялись.
- Ты очень красивая, - смущённо улыбнулся он, и отвёл взгляд.
Она перестала дышать, и всё место в её сердце, в её душе, занял только ОН. Она чувствовала его запах, видела его, ощущала его, он был так близко, и сделал ей комплимент.
Почувствов себя невероятно счастливой, в глазах у неё темнеет, и из глаз катятся слёзы. Это просходит быстро, и она, даже не успевает покраснеть.
Он не заметил её слёз, и продолжает говорить.
- Я знаю, ты наверное думаешь я идиот, и вобще, припёрся тут, в любви признаваться...
- Тише.
Она одёргивает его, наклоняется и целует, обвивая его шею руками.
[/cut]



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
MerryChristmasДата: Четверг, 08.09.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





Lily, грейт:)
 
KristinkaДата: Четверг, 08.09.2011, 23:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Lily, великолепно!Просто супер,так красиво...

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Четверг, 08.09.2011, 23:20 | Сообщение # 4
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, мне нравится... Сразу вспоминаю свою ситуацию... Классно! biggrin
 
LilyДата: Пятница, 09.09.2011, 14:21 | Сообщение # 5
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:

Cyrus, Геер, спасибо.^^
Kristinka, спасибо Кристь))
Crying, спасибо огромное, Лен)))



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » "Он" (фанфик без фэндома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: