MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » iRoomies (Перевод одного очень классного фанфика. Как всегда, Седди.)
iRoomies
TheVolnayaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:


Источник:
fanfiction.net
Автор: B.Stryker
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/6728004/8/iRoomies
Название: iRoomies (близкие соседи)
Обложка: нет.
Краткое описание: Сэм поссорилась с мамой, и та выгнала её из квартиры. А поскольку Карли и Спенсер отлучились в Нью-Йорк, Сэм пришлось остановиться у Фредди...
Стиль: Романтика/Юмор
Состояние: Не окончено.


Глава 1: Мамочка въезжает в новую квартиру?
[cut=Momma's moving in?]
От лица Фредди.

Интересно, как мне казалось, я провожу лето. Мой учебный год, закончился вчера, и я уже 3 месяца отдыхаю. Даже лучше, я в квартире остался один! Моя мама выиграла поездку на Багамы, и решила, что я уже достаточно взрослый, чтобы провести лето в одиночестве! Ну в самом деле, Шей помогла мне этого достичь. На самом деле теперь, когда я думаю об этом....я надеюсь, что GPS чип в голове не работает так далеко....ну, не стоит беспокоиться об этом.

Я посмотрел на мои часы, оказывается, ещё 9:00 утра. Теперь я знаю, зачем я встаю рано летом? Раннее просыпание позволило мне многое сделать...ладно, я соврал. Мама позвонила мне, забывая о часовых поясах. Поэтому я решил начать свой день сейчас. Я встал, схватил первую-попавшуюся одежду и направился в ванную, чтобы принять душ.

Примерно через 30 минут я вышел и начал привыкать к изменениям. После того как я оделся, я посмотрел в затуманенное зеркало на себя без рубашки. Мне не нравится мой слабенький пресс, но ведь я действительно усилил...Ладно, Я снова солгал. Я люблю смотреть на свой пресс. Но действительно, я вырос за несколько лет. Отчасти от фехтования, которым я до сих пор занимаюсь, отчасти, глядя на девушек. Ну, по крайней мере, помогло фехтование...В старшей школе я стал другим, не таким, каким был в средней. Меня еще дразнили что я занудливый техноманьяк, но это не сделало из меня лузера. Я даже встречался с несколькими девушками, и с ними ещё ничего не случилось.

Тут послышался стук в дверь. Я открыл дверь ванной, чтобы убедиться, что это стук.

Кто хочет меня видеть в 9 утра? Летом?

Я быстро надел футболку и направился к двери. Кто бы это ни был, он был нетерпелив и сильно стучал в мою дверь.

-Я иду! Не надо ломать мою дверь!" Я кричал и открыл дверь. -Чем могу помочь...."

Я был очень смущен. Стоя у дверей, с несколькими большими чемоданами, была Сэм Паккет, и она выглядела еще более раздраженной, чем обычно.

-Эй, Фреддучино." Сказала она.

-Э-э, привет, Сэм. Не хочу быть грубым....но...что, черт возьми, ты здесь делаешь в 9 утра с 1...2...3...5 чемоданами?" Я спросил с очень смущенным взглядом на моем лице.

"Я покинула мамин дом". сказала Сэм, с нотками яда в ее голосе.

"Что случилось?" -Спросил я, прислонившись к проёму.

"Моя мама была накинулась на меня с упрёками, мол, я ленивая, эгоистичная, жестокая и далее следует. Затем она сравнила меня с Мелани, так что я просто собрала вещи и ушла." Сэм сказала: "Так что теперь я здесь".

Я прислушался к истории Сэм.

Я удивлен, что она рассказала всё, что было на протяжении 17 лет.

-О'Кей, Сэм. Я понимаю, почему у тебя чемоданы. Но почему ты пошла ко мне, а не к Карли?" -Спросил я.

"Потому что Карли уже на пол-пути в Нью-Йорк" Огрызнулась она.

"Карли отправилась в Нью-Йорк, уже?" -Спросил я, глядя на часы.

-Она уехала ещё в 5 утра, тупица. И, так как Карли уехала, я не собираюсь возвращаться в свой дом, я остаюсь с тобой! Теперь помоги мне с моими сумками" .Она сказала, взяв маленький чемодан и оставив мне остальные.

Не было смысла пытаться спорить с Сэм. Кроме того, это будет весело. Я имею в виду, Карли в Нью-Йорке, оставив мне на попечение Сэм. Конечно, я не собирался всё лето няньчиться вокруг Саманты, но все-таки это меня немного обескураживает.

Как только я начал нести сумки Сэм, выражение моего лица приняло грустный вид, что послужило причиной хохота Сэм.

"Не можешь без Карли, да, Фредди?" Спросила она насмешливым детским голосом.

Сказать по правде, я был немного расстроен из-за отсутствия Карли. Когда-то, я был более, чем влюблен в неё, но это было по началу средней школы. Меня раздражает немного то, что я сейчас не могу увидеть ее.

"Так. Два вопроса. Во-первых, что у нас сегодня на завтрак? Во-вторых, где Мамочка будет спать?" Сэм спросила, поглаживая ее живот.

-Ну, я могу сделать что-то на завтрак. Насчёт спальных дел...по ходу раберёмся." Я сказал, пробегая пальцами по моим волосам.

-Где твоя мама? Спросила Сэм, завалившись на диван. Как будто это ЕЁ диван!

"На Багамских островах на целые три месяца." -сказал я, и начал делать завтрак.

-Она оставила тебя одного? Я поражена, Фредвард." Сэм сказала, положив ноги на журнальный столик.

"Угу" - это все, что я сказал в течении готовки. Было тихо несколько минут, шипящий звук сковородки - единственный источник шума. После того, как все было приготовлено, я позвал Сэм.

"Эй, Сэм, завтрак гот....ВАХ!" Я закричал, как я обернулся. По какой-то причине Сэм стояла очень близко ко мне, глядя на меня. Я смотрел в ее голубые глаза на секунду, потом начал неловко бросать взгляд по комнате. -Чем тебе помочь?"

"Что-то не так с тобой.....но я не могу указать на это пальцем." -Сказала Саманта. Она постучала по своему подбородку указательным пальцем, размышляя.

-Э-э.....еда готова." Я сказал, Пытаясь остановить её. Она смотрела на меня молча несколько секунд, потом пожала плечами и села. Я моргнул запутанно несколько раз. Пожал плечами, и положил на тарелку бекон, ветчину, колбасу, соус, и яйца напротив Сэм.

"Вау, это хорошо выглядит, Фреддифер." Сказала Сэм чуть не подавилась своим завтраком. Я рассмеялся и съел свой завтрак в обычном темпе. Когда я закончил, я положил руку на спинку стула и посмотрел на Сэм.

-Так. Надо чем-то заняться сегодня". Я сказал, наклонившись со стулом. И тут я почувствовал толчок стула. Я упал на спину и ударился головой об жесткий пол. -"Ай, больно же!" Я сказал, потирая голову. Я посмотрел на Сэм, у которой был...неестественно невинный взгляд.

-Что? Я этого не делала!" Сказала она и дьявольски улыбнулась. Я закатил глаза и встал, все еще потирая голову. Я посмотрел на свою руку, на ней не было крови, за что огромное спасибо Богу.

-Так или иначе. Что ты собираешься делать?" Я спросил, продолжая тереть шишку на башке.
-Хочешь посмотреть телевизор?" Сэм спросила.

"Конечно".Я сказал, направляясь к дивану.

Я только сел, как Сэм прыгнула за спину и приземлилась рядом со мной.

"Ты можешь этого не делать? Я хочу, чтобы этот диван дожил хотя бы до конца лета." Я сказал и включил телевизор. Переключая каналы, я всё ещё потирал затылок, а Сэм посмотрела на меня и закатила глаза.

"Подойди сюда".Сэм сказала, вставая на колени. Она повернула голову так, что я был повернут лицом к противоположной стене, и я почувствовал, как ее пальцы коснулись задней части моей головы. Тогда небольшой электрический шок прошел через мое тело.

Что за черт?

-О боже, это просто небольшая шишка. Перестань вести себя, как ребёнок, Бенсон." - Сказала Сэм, сосредоточив все свое внимание на телевизор.

Я повернулся к телевизору и по-прежнему размышлял о том чувстве, которое прошло через мое тело, когда Сэм коснулась моей головы. После нескольких отупляющих мозг часов просмотра телика, я посмотрел на часы и увидел, что уже 5 вечера.

"Мы не можем продолжать смотреть телевизор весь день. Может, сходим в "Смузи?" Я спросил Сэм.

-Конечно, но ты платишь. Сказала Сэм, вставая.

Я рассмеялся, когда я встал. Я уже собирался уходить, когда я понял, что я все еще был в моей майке. Быстро накинув футболку, я закрыл дверь. Когда мы добрались до "Груви-Смузи", я заказал коктейли и мы пили их в тишине. Это было неловкое молчание. Это напомнило мне молчание после того поцелуя...

Чёрт побери, почему я сейчас думаю об этом? После того, как это произошло, я думал об этом много, но все же....

Только тогда Tи-бо подошел.

-Эй, вы хотите купить кукурузный хот-дог?" Он спросил, подняв палку с корн-догами.

-Э-Э....Ти-бо.....Зачем нанизывать корн-доги на палку, если они УЖЕ на палочках?" -Спросил я, указывая на маленькие палочки в корн-догах.

"О боже..." Tи-бо сказал, уходя прочь.

Я смущенно посмотрел на Сэм, пока она тне рассмеялась.

"Этот человек немного странный, не так ли?" .Сэм сказала в перерыве между поеданиями сникерса.

Мы допивали коктейли, хохоча обсуждая случай с корн-догом. Когда мы закончили, мы покинули "Груви-Смузи" и направились обратно, в мою квартиру. Мы вошли и я вспомнил, что чемоданы Сэм повсюду.

"Нам нужно договориться насчёт спального места." Я сказал после того, как споткнулся об один из самых больших чемоданов.

-Конечно. Что ты предлагаешь?" Спросила Сэм.

-Вы можете взять мою постель, А я буду спать на диване. Я посмотрел на Сэма, и она выглядела немного неуверенно.

-Ты в этом уверен? Разве у тебя нет гостиной?" Спросила она.

-Нет. И это хорошо. Идем. Я схватил ее чемоданы и отнес в свою комнату.

Раньше я бы никогда не позволил Сэм увидеть мою комнату. Это должно было стать боеприпасами для ее оскорблений. Но сейчас, через годы, я медленно, да стал доверять ей. Здесь ещё остались мои технические примочки, но зато я избавился от всякой утвари от Галактических Воен, и наконец, повесил плакаты группы, которые мне нравятся.

-Господи, Бенсониум. Опять ты произвёл на меня неизгладимое впечатление. Когда ты ээто перестал быть занудливым ботаном?" Спросила она, оглядывая комнату.

-Я все еще ботан. Только теперь я спокойный ботан. - Я сказал, смеясь, положив чемоданы Сэм на пол. "Если ты хочешь принять душ, ванная комната находится в коридоре, первая дверь налево." Добавил я, направляясь к выходу из комнаты. Я пошел на Кухню и начал заниматься ужин. Краем моего уха, я слышал, как Сэм идёт в ванную. Я слышал, как включается вода. После примерно 35 минут вода выключилась, и Сэм вышла. Она была одета в футболку и какие-то пижамные шорты. Это бросило мне новый взгляд на внешность Сэм.

Я закончил готовить ужин и поставил тарелку перед Сэм. Я сел и начал есть. Сэм была на подозрение тихой.

-Все в порядке, Сэм?" Я спросил, затянув колу из стакана.

"Я поступила неправильно? Оставив вот так маму?" -ответила вопросом на вопрос она.

Я не знал, как ответить на это. Я положил вилку и задумался.

-Ну, это не о то, о чём я думаю. Как ты сама считаешь? Ты думаешь, ты правильно поступила?" -Спросил я, глядя в ее голубые глаза, пытаясь прочитать то, что она думает.

После нескольких секунд молчания, Сэм одарила меня улыбкой.

"Спасибо." Сказала она. Я не знаю, почему она благодарит, но я и не жаловался. Благодарности от Сэм приходят, как красная луна. "Сейчас Фредполо задумался" .Сказала она. Прежняя Сэм вернулась. Я улыбнулся, и она в ответ.

После обеда мы снова сели на диване и смотрел какой-то бред по телевизору. Через некоторое время я почувствовал, как что-то ударило меня по плечу. Я посмотрел вниз и увидел Сэм, она положила голову мне на плечо, ее глаза были полузакрыты. Примерно через 5 минут Сэм заснула. Я улыбнулся, когда смотрел, как она спит.

У неё был длинный день. Она заслуживает хорошего ночного сна.

Я встал, подхватил Сэм, и отнес ее в свою комнату. Я положил ее на свою кровать и направился к двери. Но прежде, чем я это сделал, я мог бы поклясться, я слышал, как Сэм бормочет мое имя. Я просто пожал плечами и щелкнул выключателем, выключив свет. Я отправился обратно на диван и выключил телевизор. Я снял рубашку и и лёг. Когда мы договаривались насчёт спального места, я и подумать не мог, что эта раскладушка на самом деле нормальный диван...и мои ноги свернулись в уюте.

"Вот это будет хреновая ночь." Я сказал это, и повернулся, чтобы лечь поудобней.

[/cut]


Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
BuzzyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:43 | Сообщение # 2
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Ахахах))
Круто))
Жду продуу)) biggrin
 
lera)))Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:48 | Сообщение # 3
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Очень интересно))
мне нравиться!))
 
MerryChristmasДата: Вторник, 02.08.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медали:





Что за переписки? angry
Ещё одна такая, и вы оба получаете бан на 20 часов! happy
Для этого есть ЛС! <_<
 
MerryChristmasДата: Вторник, 02.08.2011, 23:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Медали:





Флуд удалён.
 
BuzzyДата: Среда, 03.08.2011, 09:54 | Сообщение # 6
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
BrotherMiley, Ладно, прости)
 
BuzzyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:09 | Сообщение # 7
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
TheVolnaya, так ты долго будешь переводить ?
просто я уже все главы там перевел )
 
TheVolnayaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:10 | Сообщение # 8
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

Глава 2: Скандал у холодильника
Предисловие: Ещё раз - я этот фанф не пишу, а перевожу. Так что за содержание ответственность не несу :D
[cut=Скандал у холодильника]
Эта ночь была если не худшей, то наверно, одной из самых худших. Мне казалось, я никогда не засну. Я провёл добрые пару часов, чтобы просто найти удобное место. Когда я посмотрел на часы, было 2 утра. Я застонал и сунув лицо в подушку, издал измученный приглушенный крик. Я перевернулся на спину, и прикрыл глаза рукой, чтобы наконец-то заснуть.
Как только я улёгся, я начал думать о том, что произошло чуть раньше. С одной стороны, то, что Сэм пребывает здесь, как-никак, круто. Я имею в виду, мы очень часто неладили, но это не значит, что мы не можем начать относится друг к другу теплее уже сейчас. За эти годы я научился ценить Сэм. Раньше её манеры и поведение заставляли меня коряжиться от ужаса, но сейчас я понял, что не всё так плохо, а наоборот - круто, и она является одной из самых уникальных девушек, которых я знаю. И я не удивлюсь, если Сэм одна в мире, кто поступает, как она.
Хоть и не так часто, как было раньше, но я и Сэм всё ещё можем причинить друг другу боль. Теперь одним из наших различий является то, что я уже не мальчик, и из-за полового созревания стал немного выше Сэм. Позже я стал выше её на добрые 4-5 дюймов, но это не значит, что я не могу ткнуть медведя в её блондинистые волосы. Нет нет нет нет нет. Я, может быть, и выше, но Сэм всё ещё знает, как сломать руку в трёх местах. И не напоминайте мне про тот Техасский инцидент, моя задница всё ещё иногда напоминает про ожоги.
Примерно через час раздумий, лёжа на на диване и наблюдая за вертящимся вентилятором на потолке, я медленно начал засыпать...Да, начал, пока шум не разбудил меня. Я открыл глаза и услышал шум, исходящий из открытого холодильника.
Сэм устроила рейд в холодильник. Приятно знать, что она обустраивается.
Я сел и устало протёр глаза.
- Сэм, ты не можешь подождать до утра, чтобы опустошить мой холодильник? - спросил я, зевая. Я посмотрел на Сэм.
Что-то было не так, но...что-то было...да ладно. Я сосредоточил свой взгляд на спину Сэм. Она опиралась на холодильник, копаясь в нём. Она была, вроде бы, в той же рубашке, что и вчера...И тут я понял, что...КУДА, МАТЬ ЕЁ, ПОДЕВАЛАСЬ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ПИЖАМЫ?! Сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать. Я переклонился назад и упал с дивана, ударившись башкой об журнальный столик. Отлично. Моя голова будет ненавидеть меня позже.
- Кирпич, Лило и Стич! - заорал я, схватившись за голову. Я закрыл глаза и резко выдохнул, потирая ушибленный затылок. Предыдущий удар стал напоминать о себе ещё больше. - Чёрт побери!
- Ты в порядке? - я слышал вопрос Сэм.
- Я думаю, да. - сказал я, открывая глаза. Я посмотрел на Сэм и почувствовал прилив крови к своему...лицу. Передо мной была Сэм и я чётко видел Сэм...розовое и чёрное...бельё.
- Оу.
- Проблемы? - Сэм посмотрела на меня смущенно
- Моя проблема заключается в твоём расхаживании по моему дому без штанов! - я закричал, пряча с глаз долой своё напрочь красное лицо.
- Что? - спросила Сэм и тут же посмотрела вниз. - Ой. В комнате было жарко, так что я сняла шорты.
- Так что, ты должна стоять так передо мной? - Я кричал, весь в гневе.
- Оу, малыш Фредвард засмущался? Мы в первый раз увидели нижнее бельё на девушке? - спросила Сэм с недоброй улыбкой на лице.
- Нет! - огрызнулся я.
Сказать по правде, никогда не видел. К тому же, я никогда так близко к девушке не стоял.
- Всё правильно, какой девушке понравится нуб, как ты, не говоря уже о белье. - Сэм ответила.
Помните, я говорил, что мы всё ещё часто неладим, да? Думали, я шучу, не так ли? Ну так вот это тот самый случай.
- Просто пойди и одень хоть какие-то штаны, и оставь меня в покое. Я хочу спать. - я сказал, плюхаясь на диван, спиной к Сэм.
- Пофиг, Фреддифер. - сказала Сэм, уходя. Ворча под нос, я закрыл глаза. К счастью, всё, что произошло, хорошенько меня утомило и я быстро заснул.

Прошла неделя после "шортничного" скандала. Всё стало более-менее возвращаться к прежней жизни. Одно было непривычно - третий раз идти покупать продукты, так как Сэм вычистила холодильник. Так я научился покупать оптом. После того, как я положил свежие продукты на их законное место, послышался стук в мою дверь.
- Сэм, можешь открыть? - Я спросил её.
Она сидела на диване и смотрела Корову Гирли.
- Нет. - прост её ответ.
Я застонал, бросая кулёк на столешницу, показывая своё разочарование, и пошёл к двери. Передо мной был Гибби. Конечно, без рубашки.
- Привет, Гибби, в чём дело? - спросил я
- привет, Фредди, можно одолжить Flash Stick для слайд-шоу? Я хочу сделать Таше слайд-шоу в подарок на наш с ней юбилей. - спросил Гиббс.

Что-то с ней не так...

- Да, это у меня в комнате, проходи. - сказал я, подходя к комнате. Я зашёл в комнату и открыл правый верхний ящик в столе. Я рылся в полном бардаке, чтобы найти этот чёртов Flash Stick. Затем я начал тянуть всё по порядку. Объектив камеры, степлер, закрытая коробка презервативов...
- Ну это вроде депрессант - сказал я сам себе, бросив ящик на кровать.
Ещё одна минута копаний и я нашёл этот долбаный Flash Stick.
- Держи, Гибби. - сказал я, выходя из комнаты я передал его Гибби.
- Спасибо, чувак. - он сказал, подходя к двери, остановился. - Эй, а почему Сэм здесь? - спросил он шепотом.
- Она здесь на лето. - Я сказал, как будто это звучит нормально.
- Я вижу. Ну, Фредди, молодец. - сказал он с хитрой улыбкой
- Какого чёрта ты это говоришь, Гибсон? - возмущенно спросил я.
- Ты знаешь, что я имею в виду. - ответил он. Я смотрел на него непонимающе, а затем наконец врубился.
- О нет. Чёрт, нет! Мы не такие. Сэм сбежала из дома, а Карли в Нью-Йорке, и Сэм негде было остановиться, и вот она здесь. - выговорил я немножко шокирован обвинением.
- Да. Конечно - сказал Гибби перед уходом.
Я закрыл дверь и уставился в древесину на некоторое время. Гибби думает, что мы с Сэм вместе...это так абсурдно. Является ли та бешеная мысль о том, что Сэм остановилась у меня, единственным нормальным объяснением? Я повернулся и прислонился к стене, и посмотрел на Сэм, она была увлечена свои дурацким мультфильмом. Когда я посмотрел на неё, я заметил такие вещи, которые раньше не замечал. Сэм действительно выросла за последние годы. Пока что она не очень высокая, 5.6-6.7 дюймов, она всё ещё выглядела хорошо. Всё у неё было идеального размера и пропорций. Её ноги и..кхэм...другие активы...вы знаете, о чём я.
Она стала демонстративно популярней, когда началась средняя школа. Конечно, многие парни всё ещё её боятся, но тупицы те, кто не слышал о печально известной Сэм Паккет, думая, что она очень милая. И они были своего рода правы. Я даже пойду дальше - она вроде горячая! Стоп, эти слова только что вышли из моего рта? Я, наверно, брежу. Это СЭМ ПАККЕТ! Девушка, которая с удовольствием меня пытала всё время, когда мыф были младше. Девушка, которая может вырубить парня за 10 секунд. Девушка, с которой я разделил первый поцелуй...
Ладно, есть у меня кое-какие чувства к Сэм, но ведь это нормально? Я имею в виду, что она привлекательная девушка...Я беру свои слова назад, что она вроде горячая. Она действительно горячая! Что, чёрт побери со мной не так?! Сначала Карли, теперь Сэм? Я просто ищу приключений на задницу, не так ли? Это выглядело бы странно, если бы я был с Сэм.

Да точно. Это будет по-другому. Карли вежливо отшила меня. Сэм...она засмеётся, плюнет в меня, ударит коленкой, а затем расскажет всем в школе, тем самым унизив меня.

- Эй, странный, чего смотришь на меня с безнадёжным заблуждением на лице? - спросила Сэм, заметив мой пустой взгляд.
- Да так, ничего, просто задумался. - сказал я, проведя пальцами сквозь волосы. Я сел на диван, откинув назад голову. Вдруг на меня напала головная боль. Вполне "случайно", не так ли?
- Ты в порядке, Фреддирони? - спросила Сэм, глядя на меня.
- Да. Просто небольшая головная боль. Не принимай во внимание. - сказал я, упираясь взглядом в телик, на самом деле не наблюдая за тем, что в нём происходит.
Я был смущен. Нравится ли мне Сэм? Неужели я влюблен в девушку, которая сказала мне, что ненавидит меня, ещё в начале средней школы? Я решил немного поспать.
- Я посплю. Помоги себе найти что-нибудь в холодильнике - зевая, пролепетал я.
- Хорошо - ответила Сэм, уставившись в телевизор.
Я вошёл в свою комнату, снял рубашку и завалился на кровать. Тогда я почувствовал, что что-то упирается мне в грудь. Я протянул руку и вытащил коробку с неиспользованными презервативами.
- Эти вещи меня пугают. - я сказал, бросая небрежно коробку на пол. Я закрыл глаза и стал засыпать медленнее, чем когда-либо.

[/cut]
 
BuzzyДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:44 | Сообщение # 9
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
TheVolnaya, ахах))
все точно так же как я перевел, только мата меньше)
 
TheVolnayaДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:54 | Сообщение # 10
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Pyssy, ну я же не буду маты дословно переводить=)

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
MerryChristmasДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Медали:





Прикольно)
 
BuzzyДата: Вторник, 06.09.2011, 15:24 | Сообщение # 12
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
TheVolnaya, Так прода будет?
 
TheVolnayaДата: Вторник, 06.09.2011, 16:08 | Сообщение # 13
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Pyssy, пффф...как только инет нормально заработает, я сразу же выложу =)

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
MonochromeДата: Вторник, 06.09.2011, 22:05 | Сообщение # 14
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
очень классный фанфик
жду продолжения
 
Tanya233Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:26 | Сообщение # 15
❤Sweet Dreams❤
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:
оу..как круто!!! biggrin жду продку!!!
 
LurdesДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:26 | Сообщение # 16
Продавец на рынке
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
ну какдаже будет продолжениє я уже заждалась wacko
 
КёяДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:57 | Сообщение # 17
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Хм а ему это коробочка пригодится наверное ^^ ( николь зря ты так зртя зря зря )Ну жду продолжения happy

К мечте !
 
TheVolnayaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:00 | Сообщение # 18
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
окей, умаслили вы меня, сейчас переведу проду :DD

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
LurdesДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:14 | Сообщение # 19
Продавец на рынке
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
мені дуже подобається коли буде продовження я вже давно чекаю проду. коли продовження якщо небуде то я здохну wacko
Прикрепления: 7075845.jpg (81.6 Kb)
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » iRoomies (Перевод одного очень классного фанфика. Как всегда, Седди.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: