MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Love or Affection? (И вот снова Лена пичкает вас бредом.)
Love or Affection?
CryingДата: Среда, 27.07.2011, 00:14 | Сообщение # 1
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Автор: Сrying

(та которую все ненавидят, и пытаются избавиться, а ведь Кристина сказала мне никогда не сдаваться, и пусть фан-фики у меня отстой, и я не лучший писатель на сайте, писать дальше...)

Название: Love or Affection (Влюблённость или Привязанность?)

Обложка: Отсутствует из-за мало-развитой фантазии.

Краткое описание: Обитель Анубиса (что-то меня заело), после событий 33-36 серий.

Слоган: «В жизни всякое бывает... Иногда ты просто любишь издалека... Но боишься признаться...»

Стиль: Роман, возможно юмор

Состояние произведения: Не закончено/Зависит от настроение автора

Особая благодарность относится к двум замечательным песням, Деми Ловато - Catch me, а так же Аманды Мичалки - It's who you are
И так же всем людям, что ненавидят меня так сильно, что мне уже становится плохо в реальной жизни.


[cut noguest=«Wow ... And I is still in love!»]Patricia POV

- Патриссия! Патриссия, вставай давай!!! – Кто-то настойчиво, внушал мне что уже пора вставать, и сильно тряс меня за плечи. Я открыла глаза, и увидела перед собой Мару. По ней, можно было определить что и она сама, встала недавно. Я закрыла глаза руками, и попыталась вспомнить что же вчера была. Но все попытки, иссякли.
- Мара, не окажешь милость, напомнить мне о том что вчера было? – Спросила я, и сразу же захотела хохотать, так как это звучала, как будто бы она мой верный слуга.
Тут мы уже обе не выдержали, и начала хором хихикать. После этого «неожиданного», «не планированного», приступа смеха, она ответила на мой вопрос:
- Да ничего… Просто во сне ты разговаривала, вот я и будила тебя как могла.
Слова Мары, снова заставили меня погрузиться в воспоминания, но я снова ничего не вспомнила.
- А ты помнишь, то что я бормотала в этом безумном, мире снов? – Спросила я, заправляя кровать.
- Точно не помню, - С неуверенностью ответила подруга, - Но некоторые строки, напоминали текст песен Джесси МакКартни.
- Неужели всё так плохо? – Спросила я словно у самой себя, но обратилась к Маре.
- Ты чего? Он же душка! Хотя, о чём мы с тобой болтали прошлой ночью? Я продолжу, о тренировках Мика! – Ответила Мара. О боже, снова эта больная тема о Мике. Она в него влюбилась, и не скрывает. Помешалась на нём…
Я перевела тему:
- Давай оставим эту «тему», для кого нибудь другого!
Джефри скрючилась, похоже, мои слова задели её:
- Знаешь, да ты просто мне завидуешь! У меня есть парень, а у тебя нет. Вот ты и не можешь смириться с этой постоянной «болью».
- Ты права, - С уверенностью ответила я, - Но всё-таки, есть что нибудь такое тайное, что я вчера раскрыла тебе?!
Выражение лица Мары, изменилось на что-то среднее между недопониманием и радостной, но всё же хитрой улыбкой.
- Ну возможно, - Ответила Джефри, - Например, ты сказала что безумно влюблена!
- Ну и… Я говорила имя, этого незнакомца, «незнаю но люблю»?
- Нет, - Ответила Мара, - Но где-то в глубине души, мы обе знаем что это за человек.
- Я не знаю, это точно. – Ответила я, и снова погрузилась в раздумие.

Mara POV

После разговора с Патриссией. Мы вместе отправились на завтрак. Труди как всегда приготовила мой любимый лимонный пирог, от чего я была просто в восторге! За столом, я тщательно наблюдала за Патриссией, она лишь ковыряла вилкой в пироге, но даже и куска не откусила. После завтрака, мы отправились на французский. Уже будучи сидя на парте, я думала что у меня как всегда будет отлично, ведь я всё же лучшая ученица как никак. Когда работы раздали, я с нетерпением посмотрела на оценку. «A» (если не ошибаюсь, есть такая оценка, в Америке вроде бы). Как обычно. Ничего удивительного. Отбросив взгляд в сторону Патриссии, я увидела что она даже не посмотрела на свою оценку. Значит как всегда, плохо. После ещё одного урока, мы встретились с Патриссией на большой перемене:
- Патриссия, что-то случилось?
Подруга посмотрела на меня, так же как и с утра, чему я была удивлена.
- Да… Я вот думаю, о твоих словах, то что ты сказала мне с утра.
Я подумала что она сейчас говорит о том, что я сказала ей о её зависти:
- Да ладно! Ты ещё найдёшь себе свою вторую половинку!
Патриссия редкостно улыбнулась. Не каждый день её такой увидишь.
- Нет, я о любви… И, об этом Джесси МакКартни. Просто из головы не выходит! – Ответила она.
- Ты влюбилась в Джесси? – Я была крайне удивлена, от чего мой голос становился ниже.
- Да нет, - Ответила Уильямсон, - Я о влюблённости в общем.
Поняв, что радости за подругу мне снова не видать, я отчаялась сказать ей что всё у неё будет хорошо:
- Патриссия, нам с тобой по 15! Ты ещё найдёшь своего принца на… Эмм… Чёрном лимузине… - Ответила я почесав затылок.
- Уже, - Уверенно ответила подруга, - Ты же помнишь те ночные посиделки ночью! Я говорила тебе что влюблена, вот мне и интересно. В кого?
- Мне бы знать… - Сказала я, обогнав Патриссию, уверенно зашагав в сторону Мика.[/cut]
P.S. Надеюсь что вы прочитаете этот фан-фик, не смотря на то что так ненавидите автора.
Мне ведь тоже обидно... Особенно если у меня не получается писать фан-фики...

Все песни под которые я пишу этот фан-фик:

Kate Alexa - All i hear
Kate Alexa - Nobod Know's
Emma Roberts - Dummy
Taylor Swift - Today was a fairy tale
Taylor Swift - Love sotory
Selena Gomez feat. Demi Lovato - One anf the same
Hilary Duff - Fly
Demi Lovato - Catch me
Amanda Michalka - It's who you are
Emily Robins and Maddy Tyers - Decide
Selena Gomez - Naturally

И песня под которую я писала больше всего Hilary Duff - Crash World.


Сообщение отредактировал Crying - Пятница, 29.07.2011, 21:08
 
MeWorldДата: Среда, 27.07.2011, 10:36 | Сообщение # 2
Don't worry. I forgot your name too.
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 115
Статус: Offline
Медали:
Первое место в конкурсе Funny Quotes
Мне понравилось, с удовольствием почитаю дальше. biggrin

 
CryingДата: Среда, 27.07.2011, 14:04 | Сообщение # 3
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
MeWorld, Святой Патрик! Понравилось, говоришь? surprised Всё, мигом писать проду! :в восторге: happy
 
CryingДата: Среда, 27.07.2011, 14:50 | Сообщение # 4
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
[cut noguest=«Covering the sake of meeting»]Patricia POV

- Я заболела! – Восторженно кричала я, вбегая в нашу с Марой комнату, еле держа в руках градусник.
- Чего ты так радуешься? – Спросила Мара, что-то записываю в тетрадь.
- Я заболела! Никакой школы, целую неделю! – Ответила я ей, показывая градусник с температурой 38 и 7.
- Градусник разобьёшь, больная! – Весело сказала Мара.
- Что ты там записываешь? Мара плюс Мик, равняется любовь? – Подразнила я соседку по комнате.
- Ха-ха, - С сарказмом ответила Джефри, - Я пишу доклад по Истории.
- Доклад? – Спросила я, придумываю отмазку для Мистера Уинклера.
- Доклад. И тебе тоже придётся писать его, ты ведь не так больна, что с кровати встать не можешь! – Ответила Мара, закрепляя листы степлером.
Я отмахнулась рукой:
- Да брось! Я достаточно пропустила, чтобы учителя принимали мои отговорки.
- Это и плохо. Не всегда же мне, за тебя домашку делать!
- То есть? – Я недопонимала слов Мары.
- Попроси Мистер Уинклера дополнительно позаниматься с тобой. Хуже уже не будет. – Ответила Мара, вставая со стула.
- И как ты себе это представляешь? – Возразила я, - Он предатель! Он полу-зло, я ненавижу его!
- С каких это пор столько ненависти к учителю Истории? – Спросила Мара.
Я вспомнила, что Мара не знает ни истории с Руфусом, не истории с Мистером Уинклером, и решила глупо притвориться, что я этого не говорила:
- Мара, это просто шутка. Да… Конечно, я согласна на дополнительные занятия по Истории, я… Эмм…
- Ладно, сейчас у нас тренировка с Миком, а ты пока что… Как раз у Джейсона есть «окошко» для дополнительных занятий, на час.
- Хорошо. Иди давай, твой Ромео уже тебя заждался! – Пошутила я, вытолкнув её за дверь.
Я облокотилась на дверь, и села на пол. «О боже… Как я ему в глаза смотреть буду? Хотя я то могу, а вот он? Предатель. И после того случая, он ещё смотрел мне в глаза! Как так можно вообще? Он и учитель, и зло, и друг… О чем я? Ах да, он полу-зло». И что мне оставалось? Соглашаться на дополнительные занятия. Вот я уже и дошла… Добежала, до кабинета Истории. Отлично, теперь главное не обложатся, и правильно начать диалог.
- Мистер Уинклер? – Я открыла дверь, и хоть на душе скреблись кошки, я пыталась держать себя в руках.
- Патриссия? Ты сегодня пропустила урок. На то были причины? – Надо же, он печётся обо мне. Как мило, а вот кидать меня, просто так, он может.
- Были. Я заболела. Тем не менее, Мара заставила меня, попросить вас дополнительно со мной позаниматься. – О боже, сейчас я звучала так глупо. Хоть бы земля из под ног, провалилась вниз, и я вместе с ней.
- Я не возражаю. Тем более если учесть все твои пропуски, доклад ты точно не сдашь. – Слишком много лести было в его голосе. Почему я не могу поговорить с ним просто так? Не как учитель с ученицей, а как… Друг с другом. Хотя бы так, было бы не плохо. И может быть мне удастся ухватиться за этот шанс, с помощью «дополнительных» занятий.
- Садись. – Сказал он, указав на первую парту.
К счастью в классе мы оказались одни (слава богам).
- Начнём с… Королей драмы? – Спросил он, вопросительно посмотрев на меня.
- Комедия и Трагедия! Причём здесь драма? Это изучают дети в возрасте семи лет! Ты считаешь меня дурой? – В моём голове было столько фальши, как будто я придумала всё это нарочно.
- Нет что ты. Просто повторения, мать учения. Давай перейдём на «вы»?
Долго я не выдержала, а раскололась:
- Нет. Позволь обращаться мне к тебе, как человеку, а не как учителю. Я пришла сюда вовсе не драму обсуждать. Выслушай меня, хорошо? – Попросила я.
- Хорошо.
- И ты клянёшься, что скажешь мне правду?! – Спросила я.
- Обещаю.
- Клянёшься?
- Хорошо, хорошо я клянусь.
- Ладно. Я давно хотела поговорить с тобой на эту тему. Но я… Думала ты не захочешь со мной говорить. Скажи, зачем ты перешёл на сторону Виктора? – По интонации голоса я была серьёзной как никогда. В сердце кололо, лишь от одного его тяжелого вздоха. Что же он на это ответит?
- Давай обсудим это не здесь, и не сейчас. – Я так и знала что он скажет что-то тому подобное. Но я так просто не сдамся. Я поговорю с ним, и узнаю что же таит в себе это полу-зло, даже если это стоить мне жизни.
Я крепко сжала кулак:
- Тогда где мы это обсудим? – Спросила я, пытаясь сдерживать эмоции.
- Давай, на колокольчиковой поляне? Я знаю что её посещают не так часто, и что только там мы сможем поговорить на едине. Идёт?
- Идёт. Только пообещай что не кинешь меня, как в прошлым раз!
- На то были причины, Патриссия. А теперь, мы вернёмся к драме!
- О боже! – Я вздохнула, и открыла учебник по Истории.
[/cut]
 
MeWorldДата: Среда, 27.07.2011, 14:51 | Сообщение # 5
Don't worry. I forgot your name too.
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 115
Статус: Offline
Медали:
Первое место в конкурсе Funny Quotes
Crying, happy

 
CryingДата: Среда, 27.07.2011, 14:52 | Сообщение # 6
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
MeWorld, уже дописала. happy smile
 
MeWorldДата: Среда, 27.07.2011, 15:00 | Сообщение # 7
Don't worry. I forgot your name too.
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 115
Статус: Offline
Медали:
Первое место в конкурсе Funny Quotes
Crying, и не надо себя так недооценивать, ты классно пишешь.

 
CryingДата: Среда, 27.07.2011, 15:02 | Сообщение # 8
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
MeWorld, спасибо на добром слове oops Никогда бы не подумала surprised
 
MeWorldДата: Среда, 27.07.2011, 15:03 | Сообщение # 9
Don't worry. I forgot your name too.
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 115
Статус: Offline
Медали:
Первое место в конкурсе Funny Quotes
Crying, smile

 
MerryChristmasДата: Четверг, 28.07.2011, 08:57 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Медали:





Crying, Слушай Лен хороший фанфик! Если не успокоишься со СвОиМи примочками на счёт бреда, дам в зубы! Молодец, жду проду!:)
 
CryingДата: Четверг, 28.07.2011, 15:14 | Сообщение # 11
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
BrotherMiley, обалдеть... Спасибо! От кого я точно не ожидала этого услышать, это от тебя... surprised
 
CryingДата: Четверг, 28.07.2011, 23:10 | Сообщение # 12
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Знаю, получается бред, но автор не в очень хорошем настроении...

[cut noguest=«Why do people that we care, leave? And no, I'm not in love with him, just not very expensive OHM ...»]Patricia POV

Я ждала. Поскорее бы закончились уроки. Даже накрасилась, как будто иду на свидание. Но мигом снесла этот «макияж». И тут не во время вошла Мара.
- Эй, Чика! Куда собралась? – Её слова меня поразили, я и не знала, что она такие знает.
- Да так… - Ответила я, смыв всю эту «мишуру».
- Ты не болеешь, так ведь? – Неожиданно для меня, Мара поймала меня.
- Ладно… Я просто хотела поговорить с Мистером Уинклером и…
Мара не дала мне закончить:
- У тебя с ним встреча?!
- Да-а… И, нет это не то что ты подумала Мара!
- А что я подумала?
- Ты наверняка подумала что это, ну Эм… Что-то типо, свидания, но ты ошибаешься!
- Слушай, я вижу тебя, полу-накрашенной, неизвестно куда намылившейся, ну что я могу ещё подумать?
- Мара!
- Слушай, ты сама себе боишься признаться! А что будет… Что будет, после того что будет?
- Ты хоть сама поняла что сказала? – Посмеявшись, спросила я, и взяла сумку.
- Эй, если Труди узнает что ты вовсе не болеешь, то ты не куда не пойдёшь!
- Но ты же ведь об этом никому не скажешь? – Спросила я, делая «щенячьи глазки».
- Хоро-ошо! – Протянула подруга, закрывая за мной дверь.
Всё было хорошо, пока я не встретила Труди…
- Милая, куда ты собралась? – Вежливо спросила она.
- Эммм… Мистер Свит, сказал что, чтобы выздороветь мне нужно как можно больше времени проводить на воздухе!
- Ну что же, Мистер Свит не может врать. Только недолго, а то Виктор весь Анубис на уши поставит. – В мыслях я заликовала, она купилась. Быстро промелькнув перед парой глаз одноклассников, я вышла, и быстром бегом побежала на поляну. По дороге туда, меня отвлекали взгляды. Наконец когда я добежала, и перевела дыхание. На ветке, сидел Джейсон. Явно ждал меня, и ждал он не долго.
- Эмм… Привет… - Начала я, сев рядом с ним.
- Ты правда хочешь знать, почему… Я сделал такой выбор? – Что же он несёт? Конечно, хочу! Я должна знать причину, предательства.
- Да… - Уверенно ответила я, но в душе присутствовало некое волнение.
- Ты пообещаешь, не кому не говорить об этом?.. – Спросил он, не ловко сделая паузу на «не кому».
- Я обещаю! – Я так нервничала… Что же он мне… Скажет?..
- Хорошо, - Немного нервно ответил он, - Я… Болен… Очень тяжело… Единственное что поможет мне, это…
Я закончила вместе с ним:
- Эликсир вечной жизни…
- Понимаешь, это единственный способ! Но, пока я не вотрусь в доверии Виктора, то не видать мне эликсира, а значит и вечной жизни! – Его тон, был предельно спокоен, для человека который может умереть в любой момент. На лице была растерянность, в голове путаница… Что делать если он умрёт? Попросить прощения в заранее? Да о чём я вообще думаю? Он скоро умрёт, а я думаю о прощениях… Неужели я не могу помочь ему?!
- Прости… - Я произнесла это так жалко… О боже, как мне стыдно… Я обвиняла его, лишь за то что он просто хочет жить!
- Ничего. Я действительно был не прав… Каждому хочется жить, но какой смысл в жизни, если ты упустил его? – Он перевёл взгляд, с чисто-голубого неба, на меня.
- Нет! – Я встала с ветки, - Ты должен жить, какой бы ценой это ни стало! И я уже, точно тебе не помеха! – Я перешла на крик, боже… Какая я истеричка!
- Тише… - Он усадил меня обратно на ветку, - Я не умру… Во всяком случае не умру, пока ты рядом.
- Я? – Запинаясь, спросила я.
- Да… Ты первая, кому я рассказал об этом. – Ответил он. Ну вот, теперь я ещё больше волнуюсь, и краснею прямо перед врагом…
- А как же учителя? – Спросила я, - Виктор, остальные… Ты им не сказал?
- Нет. Тогда бы им это стало на руку, ведь они бы смогли использовать меня.
- Так… Это тайное «общество», это правда? – Спросила я.
- Да, - Ответил он, - Я не хочу чтобы слухи, поползли по всей школе.
- Я никому не расскажу. – Улыбнувшись, сказала я.
- Ну, тебе наверное пора! – Ответил Джейсон, накинув на меня мою толстовку.
- Нет, не пора. Всё равно, Виктору нет никакого дела, он знает что я болею, Труди я соврала… Вообщем я не хочу чтобы ты уходил!
- Меня ждут ученики! Патриссия, отпусти… - Молил Джейсон, пока я держала его за руку.
- Ты скоро умрёшь! Должна же я, в последний раз, провести время с любимым учителем. Любимого предмета! – Соврала я.
- Я ещё и умереть не успел, а ты меня уже хоронишь! Я не вечный, но и не не невечный. Так что, мисс Уильямсон извольте отпустить меня. – Пошутил он, пытаясь отделаться от меня.
- С каких это пор я «Мисс Уильямсон»? – Спросила я изображаю Джейсона, от чего он сделал недовольную гримасу.
- А с тех пор, как я это сказал! – Выкрикнул он.
- Ах так? Ну так догони! – Сказала я, и тут же убежала. Я думала что он не гонится за мной, но кажется я ошиблась… Я остановилась, с ощущением, что кто-то держит меня за руки и талию от чего стало сразу неловко.
- Дже… Отпусти кому сказала! – Сказала я, но в голосе не было не капли нервозности, я лишь была приятно удивлена, что ему всё-таки есть какое-то дело до меня.
- Не отпущу! – Сказал он, сжав меня ещё крепче, отчего я ойкнула.
- Ах так! – Возразила я, и толкнула его на траву. Сама же, я снова попыталась убежать, но увидев что он ещё не отвязался от меня, я ускорила шаг. Но напрасно, он схватил меня за руку.
- Эй, что ты делаешь! – На этот раз, я была предельно серьёзно… Ладно, может быть не совсем, он привёл меня к тому месту, откуда мы и начали игру в «догонялки».
- Ты хоть понимаешь что мы не должны этого делать? – Слова меня расстроили… Разве ему вообще важен… Блин, какой же он глупый. Он пошутил, и я это поняла.
- Я вижу ты это давно понял! – Подразнилась я, и снова убежала. Вот так и прошли пол дня. Я не думала, что мне будет с ним так весело, он ни разу ни в чём не упрекнул меня. Учитель из него никакой. Кажется, он просто старается быть серьёзным на уроках, а в глубине души он сам ещё ребёнок…
Наконец мы попрощались, и он должен был отчитаться перед Виктором, за это «маленькое» недоразумение.
Я зашла в комнату, где Мара сидела и снова что-то писала.
- Эммм… Привет Мара! – Поприветствовала я, сделав вид будто ничего и не было.
- Где ты была? Тебя не было… - Она взглянула на часы, - Тебя не было 3 часа! Ваша «встреча» что-то затянулась…
- Ах, да… Ну понимаешь, обстоятельства не позволили… - Я пыталась не подавать знаков радости, и того что я на седьмом небе от счастья.
- Патриссия, я забочусь о твоей же безопасности… Я понимаю, что пока ты ещё… Не можешь этого понять, но потом, рано или поздно, ты поймёшь что между вами с Джейсоном что-то большее, чем просто дружба… И тогда, у вас уже будут такие проблемы, что вы не сможете быть вместе.
Слова Мары, меня затронули. В какой то мере она права, но… Чёрт, что за бред? Мы с ним просто друзья. И она не может почувствовать того же что и я, ведь первый раз в жизни для меня сегодняшний день был сказкой!
- Ты не понимаешь! – Крикнула я, - Он рассказал мне, то чего никому не рассказывал, и… Тебе бесполезно говорить, ты всё равно не поймёшь…
- Ну и что же? – Спросила Мара, садясь рядом со мной.
- Пообещай, что никому не расскажешь, Окей? – Попросила я. Что же подумают остальные? Будут шарахаться, от учителя больного опасной болезнью?!
- Обещаю… - Пообещала Мара, и я собралась ей рассказать. Сделав глубокий вздох, я начала:
- Вообщем… Это очень серьёзно… Но он… Болен… Серьёзной болезнью… И… Он может… Умереть…
[/cut]
 
MerryChristmasДата: Пятница, 29.07.2011, 08:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медали:





Crying, проду......>_>
 
CryingДата: Пятница, 29.07.2011, 15:29 | Сообщение # 14
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
BrotherMiley, спасибо за тёплый отзыв. Жалко что этот фан-фик не так популярен как остальные... Но что поделаешь? Продолжение.

[cut noguest=«Suspicions Victor»]Mara POV

Весть Патриссии меня шокировала…
- Прости, я не хотела…
Патриссия не дала мне закончить:
- Не надо… Ты всё правильно сказала… - Она встала с кровати, и хотела уйти.
- Патриссия! – Крикнула я, но она уже ушла…
Отлично! Я ничем не могу помочь лучшей подруге, а всё из-за того что жизнь не оставляет выбора…

Patricia POV

Ну вот, сейчас я сижу здесь, на лестнице, надеясь на то, что проблема решиться сама собой… И с какой это стати?!.. Мара думает обо мне, чёрт знает что, Джейсон может умереть… Это просто в голове не укладывается! Вроде бы, сегодняшний день, должен был быть самым лучшем в моей жизни… Пока до меня не дошли упрёки Мары, и я не вспомнила о словах Джейсона… Чёрт, всё, Патриссия прекрати его называть так. Он тебе ни брат, ни друг, никто… Но ведь, если бы не он, я не поняла что такое предательство во второй раз… Да чёрт, какая о предательстве может быть речь? У него просто не было выбора… Я бы тоже, возможно поступила так на его месте… Да нет, он прав, лучше умереть, чем переходить на сторону врага! И снова я не права… В голове каша, одни мысли, в которых не разобраться. Я закрыла глаза, и положила голову на колени, в надежде что смогу уединится. Кто-то положил свою руку на моё плечо, и присёл рядом. Сработал рефлекс, я обернулась в левую сторону. Джейсон… Да что ему от меня надо? Ладно, главное не вылить свой гнев на него…
- Что ты здесь делаешь?
- Тебе тоже досталось? – Спросил он. Я снова не поняла его. Что он хочет этим сказать?
- Всмысли? – Спросила я, положив свою голову к нему на плечо.
Он отдалился:
- Виктор, отчитал меня за пропущенные три часа занятий… И о чём я только думал, играя с тобой в эти глупые детские забавы? Да ещё и от Мистера Свита досталось… Про Дафну, я вообще уже ничего не говорю, теперь они следят за каждым моим шагом…
Его слова, заставили меня отвратиться от него. Какой же я была дурой, что подумала что он делает это осознанно?
- Что же ты тогда тут делаешь? – Спросила я, отвернувшись от него.
- Хотел проверить, в порядке ли ты. – «И он ещё спрашивает?» - Пронеслось в голове. Конечно, Патриссия должна быть в порядке, раз её лучшая подруга думает о ней чёрти что, а человек который не безразличен может умереть? Да конечно, всё просто отлично!
- Я в порядке. Убедился? А теперь иди, тебя дела ждут. – Рявкнула я, встав со ступени.
Он встал следом за мной. «Так всё, это начинает меня раздражать…»
- Почему ты… Такая? Сегодня утром, ты была весёлой, жизнерадостной… Неужели я тебе так противен?
- Оу, ты обо мне ещё и печёшься? Мило! Я в порядке, убедился? Проваливай! – Кажется, я сорвалась….. Прямо на него? Ну, всё…
- Как ты можешь так говорить со мной? Слушай, я не хочу делать тебе больно, просто на всё есть причины… Я хочу знать, что с тобой произошло!
- Да ну-у? Значит, Виктор тебе ни рассказал! – Всё. Теперь я действительно чувствую себя полной дурой… Он и знать ничего не должен, а я тут притыкаю его, сама почему не знаю.
- Не рассказал о чём? – Теперь он от меня точно не отвяжется… Придётся сказать ему правду…
- О Руфусе! – Выкрикнула я, выходя на улицу. Он же вышел следом за мной, и вот снова меня это раздражает!
- Предатель вернулся… - Произнёс он, одними губами отведя взгляд в сторону.
- Так ты всё-таки знаешь о нём?! – Во мне так и играли бурные эмоции.
- Конечно, знаю, не дурак. Он предал нас, и я занял его место…
- Так ты знаешь о том что… Он держал меня в заложниках? – Спросила, и после слов «о том что», начала говорить тише чтобы нас не услышали.
- В заложниках? Что он тебе сделал?.. – Снова он печётся обо мне… Мило, я ничего не говорю, но неужели он не знает?
- Нет, всё ради эликсира. Ты же знаешь, Дафна отдала ему всё что есть. Нина, Фабиан и Эмбер спасли меня. – Ответила я.
- Ты уверенна?! – Спросил он, держа меня за плечи.
- Да, да я уверенна. Единственное, что я узнала что это наглый, и грязный тип, а всё остальное ерунда! – Я перешла на лёгкий сарказм.
- Ты и твои друзья, так много знают?
- С приездом Нины, и уездом Джой неизвестно куда, мы стали пытаться докопаться до правды. Я искала Джой самостоятельно. Сначала обратилась за помощью к тебе, но ты перешёл на сторону Виктора, а потом на сторону Руфуса. Вообщем вот так, я переливалась с хлеба на воду.
- Слушай, это не игры о чём ты только думала? – Блин… Ну он как банный лист, что, да, как!
- Мне пришла открытка о Джой, что она будет ждать меня в девять, у колокольчиковой поляне! Ты видел что было на сцене, ты видел его, мы встретились, как только я упомянула Нине, о его настоящем имени, он отвёз меня куда-то, ну вот там я и переждала пару дней.
- Ты… Сумасшедшая! – Крикнул он и обнял меня.
Вырвавшись из его объятий, я выдавила из себя:
- Эй, главное что всё обошлось, тем более я бы не позволила ему издеваться над собой!
- Ты дурочка, которой удалось выжить… Ты хоть знаешь как он опасен? На его счету не одна смерть, и ты должна была прекрасно это знать.
- Да, да, не садится в машину к незнакомым людям, и не соглашаться даже если они предлагают помощь, и говорят что детективы, под псевдонимами.
- Рене Залп?
- Как ты догадался?
- Наверное, потому что, он подбирал инициалы своего настоящего имени.
Когда я договорила с Дже… Мистером, Уинклером, то побежала на ужин.
- О, Патриссия! Где пропадала? – Спросил Джеромм, положив ноги на стол.
- На свежем воздухе, и вполне могу пойти в школу на следующий день. – Ответила я, тем самым, утерев нос, этому наглому придурку.
- Мы тут все переволновались! – Сказала Нина, рассервировав стол.
- Напрасно. Ведь я… Эмм… Гуляла. – Ответила я.
- Что-то ты не договариваешь… - Задумчиво сказал Джеромм.
Труди подошла к нему:
- Джеромм! Убери ноги со стола, ради всех святых!
- Хэллоуин, уже прошёл. – Ответил Джеромм, убрав ноги со стола.
- С твоим прикидом, он только начинается. – Посмеялась я, посмотрев на старомодную одежду, которую этот идиот на себя напялил.
- С твоим запахом, и закончиться! – Ухмыльнулся он, обнюхав меня, сел на кресло. Я тут же почувствовала свой запах… О боже! Я пахну… Блин, как Мистер Уинклер! Чем он брызжется?
- Патриссия, если была на свидании так и скажи. – Попросила Труди. Я в шоке. «Как она узнала?». Да и не на свидании я была…
- Ну и кто же этот «счастливец»? – Спросил Джеромм, отняв у Алфи ещё утреннею газету.
- Да бросьте! Неужели я похожа на девушку, побывавшую на свидании? – Я снова проверила, что пахну как… Я уже говорила, как Мистер Уинклер. Всё надо пойти и переодеться, пока ничего не заподозрили.
- О да, ты просто светишься от счастья! – Снова ухмыльнулся Джеромм, тупо глядя в газету.
- Заткнись, жертва 80-х. – Сказала я, невольно улыбнувшись.
- Откуда я знал, что родители Алфи, уговорят моих родителей приехать на выходные? – Спросил он, подталкивая Алфи в бок.
- Что? – Спросил тот.
- Ребята, садитесь. – Позвала Нина, и все мы сели.
- Может расскажите о своих отметках? – Спросила Труди, садясь на кресло.
- Я получил три по Французскому… - Весело ответил Алфи.
- Сменим тему. – Попросила я.
- Ах да, забыл Патриссии не терпится рассказать нам, о своём «бой-френде»! – Блин, Джеромм придурок… Да ещё и наглый! Как он вообще смеет?
- Да говорю же, запах плачущей ивы! – Соврала я, покавыряясь, вилкой в ужине.
Когда все ушли, то в гостиной остались только я и Труди. Мне было скучно, а на часах было всего восемь вечера. Я решила остаться, полистать журналы… Лишь бы ни стать как Эмбер, а то буду «фанатиком». Неожиданно в комнату зашёл Виктор. Сработал ещё один рефлекс, и быстро закрыла журнал.
- Мисс Уильямсон, я жду вас в своём кабинете. – Попросил он.
- Если вы по поводу учёбы, то мне уже лучше и завтра я уже пойду на уроки. – Выпалила я.
- Я не об этом, - Ответил он, - История приняла новый оборот. Через 5 минут, в моём кабинете. ЖИВО!
[/cut]
 
CryingДата: Пятница, 29.07.2011, 19:33 | Сообщение # 15
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Всё ребята. Лена сворачивает лавочку, ей это уже надоело.

Ещё один фан-фик успешно

ЗАКРЫТ.


Сообщение отредактировал Crying - Пятница, 29.07.2011, 19:33
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:09 | Сообщение # 16
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Мне скучно, и пусть никто не читает мои бредни (ну и пожалуйста), буду просто так выкладывать. Для самой себя (xD)

[cut noguest=«Well, I got ...»]«Что же ему от меня надо?.. Неужели я уже успела натворить что-то эдакое, что меня отчитают?!» - Вопросы не давали мне покоя. Я тут же побежала к нему в кабинет.
- Звали? – Сказала я, сев на стул.
- Да. До меня дошли «слухи», что тебе не было вчера, с 3-х часов, до 6-ти.
- Это так! – Выпалила я, нервно встав со стула.
- И, именно в это же время, - Виктор встал со стула, тем самым, показывая солидарность, - На уроках, не было, учителя Истории, Мистера Уинклера кажется.
По телу пробежали мурашки. «Откуда он знает? Следил что-ли? А знает ли об этом Джейсон?»
- Что вы хотите этим сказать?
- А то, Патриссия, а то. Я бы мог исключить тебя, за подобный роман с преподавателем, но я настолько люблю эту школу, и её обитателей, что дам тебе второй шанс. – Да ну? Что за концерт он тут устраивает? Он просто не может уволить Джейсона, потому что он состоит в его «обществе», а если меня исключат, то в школе поползут слухи, и это будет плохо для репутации Джейсона, а значит и для Виктора.
- Это какой-то бред. Я не знаю, почему Мистера Уинклера, не было в школе столько же времени, сколько и меня, но я его не видела.
- Патриссия, я не глуп, в отличие от тебя. Я знаю гораздо больше, чем говорю. – «Он точно следил…».
- Думаете что хотите! – Я хлопнула дверью, и помчалась в комнату.
- Патриссия! – Мара накинулась на меня с объятиями, - Что, что ему было надо от тебя? – «А она откуда знает? Подслушивала? Надо же, я забыла, что гостиная это общественное место!».
- Мара, я сейчас не хочу ни о чём говорить! – Процедила я сквозь зубы.
- Ясно, - Ответила обиженная подруга, - Я сейчас вернусь. – Она украдкой прикрыла дверь.
«Я ещё в этом… Прикиде, попахивающем Мистером Уинклером… Так, всё надо переодеться, пока по школе, слухи точно не поползли… А ещё лучше приму душ, мало ли что, осторожность на первом месте». Я сломя голову, взяла вещи и побежала в ванную. «Вода… Такая приятная… Смывает с меня все плохие эмоции… Стоп, о чём это я? Так, всё надо быстро вылезать». Я переоделась, и посмотрела в зеркало. «Да, посещения кабинета Виктора, болезненно…»
Неожиданно, для самой себя, я бросила взгляд на запястье руки, в которой что-то невольно покалывало.
- Чёрт!
На запястье начало, что-то проявляться… Что-то чёрное, и… О боже, это же… Глаз Анубиса? Я взяла себя в руки, но громкое «Чёрт!», так и вырвалось наружу. Думаю, придётся носить браслеты… «Придётся», - С сарказмом прозвучало в голове. Без «новых» приключений, я добралась до комнаты. Я прикрывала правую руку, на которой была метка, левой рукой.
- Патриссия? Ты чего так долго, отбой был уже 5 минут назад! – Выпалила Мара, включив лампу.
- Понимаешь, по дороге споткнулась, и опоздала… - Соврала я, и украдкой полезла под одеяло.
- Ладно, с кем ни бывает. А теперь спать, сегодня был трудный день.
«Трудный это уже точно…» - Пронеслось в голове, за пару минут до того как я «моментально» вырубилась.
[/cut]

[cut noguest=«I just did it pushes on the fate!»]Проснулась я, как не странно, не в комнате, а в гостиной, с открытым окном на распашку. Да ещё и голова ужасно раскалывается, как я вообще тут оказалась? По телу пробежал холод, затем мурашки, после мне показалось, что я падаю в обморок, но ветер, как будто удержал меня на ногах. Судя по первым луча солнца, можно было догадаться, что ещё час, и надо будет идти в школу. Вглядевшись в помещение, я заметила Труди, которая металась как пчела за мёдом, с места на место.
- Оу, милая ты уже проснулась? Отлично, как раз во время. – Поприветствовала она, как ни в чём ни бывало.
- Труди, а ты не…
Не успела я договорить, а точнее спросить, она начала объяснять мне:
- Вчера тебя мучала бессонница. Ты пришла сюда, металась с места на место. Потом меня разбудила, я дала тебе снотворное с целью того, что ты уснёшь, но потом мне пришлось всю оставшуюся ночь, слушать подростковые рассказа о «любви».
- А ты случайно не помнишь, я о ком нибудь упомянула?
- Нет, имя своего принца на белом коне ты не упоминала. Но скитаться в долгих мучениях, я тебя не заставила. Ты выложила мне всю душу, и чтобы успокоить себя, после такого «интригующего» рассказа, я легла спать.
- Ну и как же это понять? – Спросила я, вставая на ноги.
- Как обычно. Не одна ты тут такая, вчера например, я Джеромма спать укладывала. Вот бесстыдник. Прямо как маленький….
- Труди, прости, что доставила тебе не приятности, и…
Она не дала мне закончить, ласково улыбнувшись:
- Да что ты, какие тут могут быть неприятности? К тому же если на тебя снотворное подействовало, то Джеромм мучал меня ещё два часа, и уснул только после того как я рассказала ему о Франции.
- Вот чудак... – Посмеялась я, идя в комнату к Маре.
Хорошо что я накинула кофту, а то бы Труди точно увидела эту метку. «Сегодня придётся, одеться браслет, иначе нельзя».
- Мара, вставай! – Я будила её, как только могла, хорошо что попытки оправдали своё ожидание.
- Где выключатель? – Спросила Мара саму себя, ощупывая мой нос закрытыми глазами.
- Ты, мечтательница! Я не отпущу тебя одну, в сказочную страну снов, где вы с Миком катаетесь на «единорогах».
- Во первых, это не единороги, а сказочные пегасы, у которых имеются крылья, а ни рог торчащий из головы! А во вторых: Я вчера поздно легла, сегодня всё равно будет история, там я не отосплюсь.
- Мара, вставай давай! Поднимай свою ленивую задницу, с кровати! – Я уже хотела было скинуть её с кровати, но подумала об Истории, - Стоп, у нас что «история» каждый день что-ли?
- Да нет, - Вставая, сказала Мара, - Просто вчера, мистер Уинклер… Вообщем его не было.
- Ясно… - Сказала я, тем самым не затрагивая больную тему.
- Ты давно встала?
- Да вот, недавно, кстати, я вчера взяла твой шампунь, когда мыла голову… И теперь от меня пахнет… - Я «понюхала» свои волосы, - Лавандой! – Буркнула я.
Мара подошла ближе, убедившись, что пахнет именно «лавандой»:
- Ты что! Это ваниль! Кстати, тебе бы не помешало хоть иногда, так пахнуть. – Посоветовала подруга, одевшись в школьную форму.
- Ты шутишь, да? Я и так парней отвращаю, а с этим запахом, на меня и друзья смотреть перестанут.
Мара подняла руку:
- Нюхать.
- Не важно, - Я махнула рукой, - Важно то, что я не собираюсь пахнуть как фиг знает что, целый день! Сколько действует твой шампунь?..
- Ну… - Мара закатила глаза, отведя взгляд в сторону.
- Я достойно приму удар. – Опустя голову ответила я.
- Неделю. – Ответила Мара.
- Что-о?
- Ты же сама сказала, что примешь удар достойно! – Напомнила Мара.
- Да, но я не имела в виду… Ну неужели нельзя ни как перебить этот запах?
- Не-ет…
- Ладно, пошли на завтрак, моет быть хотябы еда перебьёт этот запах.
За столом, все буквально прочувствовали ко мне отвращение. По крайней мере мне так кажется. Я думала, что еда перебивает запах, но оказалось наоборот. Запах перебивает еду.
Джеромм отодвинул тарелку в середину стола:
- Я не буду это есть. По крайней мере, пока тут Патриссия со своим «благовоньем».
- Это лаванда! – Крикнула я вслед, придурку.
- Ваниль. – Подчеркнула Мара, выходя из-за стола.
Остальные ребята тоже вышли, а Нина даже с сочувствием посмотрела на меня.
- Патриссия, опоздаем! – Позвала Мара.
- Иду-у… - Протянула я, оставив свою тарелку.
Вот так и шёл весь день. На истории я поспала (а то с обстановкой которая в гостиной не поспишь), на Французском, я кидала самолётиками в Эмбер, чтобы она ответила на мой вопрос, который остаётся исключительно между нами. Но она не отвечала, и я пошла к мистеру Свиту, потому что миссис Эндрюс отправила меня. Ну я просидела у него 5 минут, пока он рассказывал мне о правилах общества, и бла-бла-бла. И вот теперь, я пытаюсь поймать Нину, Эмбер, и Фабиана. Они вышла из-за угла, и укорезненно посмотрела на них. Они отвернулись.
- Что? – Вновь спросила я.
- Может нам одеть противогазы? – Спросила Эмбер, закрыв глаза.
- Да бросьте! Это же ваниль!
- Вонючая ваниль… - Выпалила Эмбер.
- Ты что-ли лучше пахнешь?
- Явно лучше. Пользуюсь качественной косметикой. – Подчеркнула блондинка.
- Ладно, что там с Джой.
- Всё в порядке. – В унисон ответили Нина и Фабиан.
- То есть?
- Если тебе интересно, - Начала Нина, - То вчера, в отсутствии Виктора, после отбоя, мы связались с Джой. Его ноутбук как всегда был не выключен, и как раз пришло сообщение от неё. Общались через видео-почту, сама знаешь как. Она сказала что не может говорить, и что свяжется, с тобой как только сможет.
- Почему вы меня не позвали?
- Мы зашли в комнату к Маре, она сказала что ты в кабинете у Виктора. Ах да, зачем он тебя к себе вызывал?
- Не важно, - Выпалила я, - А у вас нет чего нибудь, что могло бы перебить этот запах?
- Например? – Спросил Фабиан.
- Ладно, не важно, пол-дня, осталось всего проходить, а дальше посмотрим.[/cut]

[cut noguest=«Girlfriend Jerome.»]- Патриссия! – Кто-то тряс меня за плечо, но я никак не узнала голос.
Я открыла глаза. Отлично, передо мной Мара, и… Когда она успела перекрасить волосы в зелёный? Да нет, она бы их и не покрасила, похоже я закимарила.
- Ну, какого Патрика, ты будишь меня? – Спросила, я «демонстративно» встав с дивана.
- Ты заснула, а без ужина я тебя тоже по большому счёт оставить не могу! И с каких это пор, ты говоришь на языке так называемых «Патриков».
- С тех пор, как день Святого Патрика в Илузианне праздновала.
- Понятно всё с тобой, - Ответила Мара, - Ладно, сегодня наша очередь накрывать, так что без пессимизма.
Мы минут 15, накрывали на стол, а после пришли ребята.
- Еда! – Алфи подбежал к столу, и уже чуть ли не в позе «лёжа на столе», думал «что же съесть?».
- Привет-привет! – Джеромм приобнял меня одной рукой, что снова меня вывело из себя.
- Отвали… - Буркнула я.
- Чего так грубо? – Садясь за стол, спросил он.
- Да потому что беседу с тобой веду. – Ответила я, тоже сев за стол.
- Я вообще-то, с хорошей вестью! – Сказал он, взяв ложку.
- И какой же? – Поинтересовалась я, начав «трапезу».
- Ну…Я случайно ляпнул родителям, что ты моя девушка, теперь сожалею об этом, не подыграешь?
Вот болван! Он ляпнул, а мне отдуваться. На данный момент у меня есть два варианта: Сказать что этот придурок, пальца моего не стоит, и закинуть в него едой, или согласиться стать его девушкой на одно утро, а после того как всё это закончиться, отомстить ему.
Все за столом уставились на нас, особенно Труди.
- Ладно, но обещай, что ничего такого не будет, Окей? – Ну вот… Как всегда хотела съязвить, а ляпнула, какую то чушь, да, причём мне ещё и отдуваться по полной программе.
- Отлично. – Одними губами произнёс Джеромм, и «публика» демонстративно начала болтать о своих «тараканах» в голове.
Не дождавшись конца ужина, я вышла из-за стола. Да, мне противно сидеть за одним столом, с этим… Человеком. Мне придётся его выгораживать, хоть я и не должна, ну для кого я это делаю? Точнее для чего… Я хотела пойти в комнату, погулять, но просто так, пару минут стояла, думала… Я услышала шаги, и резко повернулась. «Джеромм… Что ему ещё надо?».
- Я принёс тебе неприятности, прости, но просто понимаешь мои предки… - Он начал было, придумывать всякую чушь, пока я его не остановила:
- Слушай, не парься. Я понимаю, сама не раз так влипала. Просто трудно, выгораживать кого-либо, выдавать себя за ту, кем не являешься.
- Я тебе противен? – Ну вот… Именно этот вопрос застал меня врасплох. Я смутилась.
- Что-то не так?
- Да, не так! – Ответила я, - Как что-то может быть так, когда один день ты такой, а в другой ты уже честен, откровенен, доверяешь мне? - И вот я сорвалась на крики.
- Так вот в чём дело… - Задумался он.
- Ты думаешь, что ты понял, но ты ничего не понял! – Выкрикнула я.
Он взял меня за локти:
- Больно, что ты делаешь?
- Тише, ты. На нас все смотрят, как на… Ну вообще ты поняла. Я всегда таким был, просто ты не замечала. То, что я люблю шутить, не значит что я плохой, предатель, и как ты там ещё обо мне отзываешься?
- Да не как, мне на тебя вообще параллельно.
- Ну раз параллельно, тогда ступай!
- Это ты пришёл!
- Ступил… - Уйдя, сказал он.
Ну, вот отлично, теперь мне придётся изображать девушку, этого «кретина». Я не понимаю, как можно было так попасть? Я конечно, может быть хочу быть девушкой, этого кретина, но может быть… Когда придёт время? К тому же ему, о моих чувствах знать не обязательно. Пусть лучше, всё будет как и прежде, и вся эта глупая история закончится. Через несколько часов, уже будет пора ложиться спать. Опять… Иногда кажется, что моя жизнь как второсортный сериал. Конечно, и в ней есть свои «сюрпризы», но вот чтобы «хэппи-энды», так нет… По крайней мере, после истории с Джой, я скорее стала пессимисткой, и смогу ли я обратно вернуться к прежнему образу жизни?.. И вообще кому, какая разница? Кому какое дело до меня?.. Я просто хочу… Исчезнуть. Растворится. Уйти туда, чтобы никто меня нашёл, не останавливал… На данный момент, я стояла в комнате, перебирая вещи. Заглянув в шкаф, я нашла фотографию… Я, Джой, и Фабиан… «Были времена…». Когда всё было так как и прежде, как должно было быть! Я вставила фотографию в рамку, и села на кровать. Может быть, всё это… Не случайно?.. Может Джой ещё вернётся, и… Да кому я говорю? Может она не вернётся? Никогда?.. Не надо унывать… Всё ещё не поздно изменить, если она очень этого хочет, она вернётся…[/cut]
 
CryingДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:15 | Сообщение # 17
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
[cut noguest=«I still get to you!»]Patricia POV

Я проснулась от покалывания в руке. Чёрт, эта метка. Как она появилась, и что она означает. На руке начали проявляться буквы. Такие точные… «Приспешница Анубиса», шёпотом произнесла я, разглядывая запястье. Что за… Ерунда? Я уверенна, это имеет отношение ко всём странностям, и к тому же, я уверенна, что Виктор что-то об этом знает… Что же, с ним я поговорить не могу, а вот с Дже… Мистером Уинклером! Могу… Через него, я с могу каким-то образом узнать от Виктора, что же это за… Или по крайней мере откуда это! Да ещё и предки Джеромма приедут… От них, а от него тем более, я отвязаться так просто не смогу… По телу снова пробежали мурашки, следом за ними холод, руки начали судорожно трястись… «Мне это не нравится!». Я быстро побежала в комнату, по дороге я постоянно спотыкалась, что выглядело глупым… Ноги уже не несли меня, ещё момент, и… Я еле-еле добежала до комнаты, и распахнув дверь, упала на пол. Мара проснулась, и окинула меня волнующим взглядом.
- Патриссия! Что… Что случилось? – Запинаясь спросила она, помогая мне встать.
- Я… Просто упала. – Отряхиваясь ответила я, - А теперь, с твоего позволения я лягу спать.
- Не пугай меня так… - Сказала подруга, ложась в кровать.
Я потушила свет, и тоже легла спать. Не знаю что было со мной, там в гостиной, но мне это жутко не понравилось… А что же будет если я так при родителях Джеромма?..
Утром, я проснулась как всегда «во время». Сначала я не могла найти тапочки, которые «загадочным» образом, оказались под кроватью Мары. Форму, я вообще нашла на полу. «Не мешало бы простирнуть…», подумала я, поднимая её с пола. Надев два браслета (надо же было как-то скрыть метку, да ещё и так чтобы никто ничего не заподозрил), и поплелась на завтрак. Нина, Эмбер, и Фабиан посмотрели на меня, с сочувствием в глазах. «Они знают…», - Пронеслось в голове. Сев, за стол, я начала завтракать.
- А как же с добрым утром? – Спросил Алфи, радостно потрепав меня за плечо.
- Вижу кто-то сегодня с правой ноги встал… - Пробормотала я, не надеясь на ответ.
- А кто-то с левой… - Ответил Джеромм, и мне захотелось стереть ухмылку, с его лица.
- Молчал бы! – Ответила я.
- Уже…
Вообщем. На завтраке, ничего нового я не услышала, и не увидела. Кроме ухмылки Джеромма. Да и он вообще, при виде меня, начинает вытворять не слыханное… Так и хочется врезать, этому идиоту. Хотя кто мне мешает? Ах да, я ведь ещё должна изображать девушку этого кретина. Ну ничего, я ему такую встречу предков устрою, что он долго этого не забудет![/cut]

[cut noguest=«All this is no accident ...»]Patricia POV

Весь день, я ждала, когда закончатся уроки, чтобы поговорить с м. Уинклером. Наконец, урок закончился, и он сказал:
- Урок закончен. Домашнее задание написать доклад, на три страницы.
«Он что, издевается?», - Пронеслось в голове. Задать, детям, домашнее задание, написать доклад, на три страницы, это преступление! Не важно, надо поговорить с ним.
Я дождалась пока все выйдут из класса, чтобы поговорить с ним.
- Мистер Уинклер… - Начала я.
- Да? – Мгновенно спросил он, стирая мел с доски.
- Нам нужно поговорить… - Закончила я.
- Да я тоже хотел с тобой поговорить. – Ответил он, развернувшись ко мне.
- На… Едине. Ты же знаешь. – Я вопросительно подмигнула правым глазом.
- Я понял, - Ответил Джейсон, - Сегодня перед ужином, там же, идёт?
- Да. – Ответила я.
На минуту, я словно застыла… Была где-то между небом и землёй. Только, кажется не дышала. Опять мне плохо. Кажется, я начала задыхаться.
М. Уинклер, судорожно тряс меня за плечи, я не реагировала. Ноги уже не держали меня, я начала медленно падать…

Всё это время, я видела сон, в нём происходили очень странные вещи. Я, Виктор, какие-то люди в золотых костюмах. Я стою в середине зала, и надо мной произносят странные вещи. Как будто бы какие то заговоры. В круге этих людей, я разглядела м. Уинклера, и Джой. Джой улыбалась мне, я была в недоумении.
Проснулась же я, в странном помещение. «Кажется я в больнице», - Догадалась я. Я быстро посмотрела на руку, слава богу, браслет был при мне. В палате я была не одна. Рядом с моей кроватью, была кровать на которой лежала рыжая девушка, наверное, моя ровесница. За дверью, слышались голоса.
- Делия, Делия с ней всё в порядке? – Кричал какой-то голос, я поняла это был м. Уинклер.
- Джейсон, успокойся, - По-доброму ответила женщина, - Её организм истощён, не больше.
- К ней сейчас можно? – Спросил он.
- Нет, я не думаю что она хотела бы сейчас кого- либо видеть. Завтра уже можно будет навестить её. – Я поняла, речь идёт обо мне.
- Вот и отлично, - Послышался голос Виктора. «И он здесь!», - Подумала я. Дальше я послышала обсуждение, Эмбер и Нины. Неужели все так обо мне волнуются? Мои рассуждение, прервала соседка:
- Привет. Я Дженни. – Вежливо поприветствовала она, отведя взгляд от книги, которую она читала.
- Я Патриссия. – Взявшись за голову, ответила я, - А ты случайно не знаешь, что произошло?
Я так глупо звучала, откуда ей-то знать?!
- Ровно пол-часа назад, тебя привезли сюда. Медсестра говорит, что у тебя просто был обморок, но когда тебя привезли ты не дышала… - Со страхом проговорила Дженни.
- Понятно, - Всего-то и ответила я, - Как думаешь меня скоро выпишут?..
- Обморочных, здесь обычно пару дней держат, а потом выпускают. – Замешкавшись ответила Дженни, - А вот таких как я… Наверное не отпускают вообще. – Грустно сказала девушка.
- А у тебя что такое? – Спросила я обняв колени.
- Я сама пока ещё не знаю, - Ответила Дженни, - У меня бронхит вроде… Снимки делали, ничего, рентген делали, ничего, а кашель не проходит…
- Не переживай, - Сказала я, присев на кровать рядом с ней, - У людей и посерьезнее проблемы бывают… Тебе есть ради чего жить, ты не одна.
- Ты добрая. – Улыбнувшись ответила Дженни.
На минуту, мне показалось что она очень похожа на Джой… Только рыженькая… Та же улыбка, те же вечно добрые и наивные глаза… Мои слова правда, всегда есть ради чего жить. Я резко замолчала.
- Тебе снова плохо? Может позвать Делию? – Спросила она.
- Нет, не надо. Просто задумалась. – Ответила я, и снова вспомнила сон.
- Слушай, а что это за парень? – Неожиданно для меня, спросила Дженни, и я переместилась на свою кровать.
- Ты про кого? – Спросила я, в замешательстве посмотрев на неё.
- Ну этот, - Поматывая головой, ответила Дженни, - Который ещё в «рабочем» костюме.
Я резко захохотала.
- Что? – Так же начав смеяться спросила Дженни, - Он твой брат?
- Он? Мой? Брат? – Недоумевала я, - Да нет, это мой учитель Истории, мистер Уинклер. – Гордо ответила я.
- Не похоже. По словам Делии, именно он тащил тебя на себе всю дорогу. – Я честно говоря, была немного шокирована словам Дженни, но ведь это ничего не значит? Вроде… Он настоящий друг!
- Он… Просто хороший друг. – Ответила я.
- Я заметила. Может выйдешь, поговоришь с ним? – Спросила Дженни.
- Да, ты права, он должен убедится что со мной всё в порядке, - Я встала, и коснулась ручки двери. Но она неожиданно открылась, там была Делия.
- О, вижу ты уже очнулась, - Сказала она.
- Да, можно мне поговорить с кем нибудь? А то все волнуются… - Спросила я.
- Только если ты себя хорошо чувствуешь. – Ответила Делия.
Я лишь кивнула. Я вышла из палаты, все сразу накинулись на меня с расспросами.
- Патриссия! – Начала Нина, - Ты в порядке?
- В полном. – Улыбнувшись ответила я, и перевела взгляд на Джейсона.
- Мы все жу-утко волновались! – Ответила Эмбер, обняв меня.
- Я знаю… Спасибо вам, что… Не бросили меня. – Сказала я.
- Недзачто. Ты нам очень дорога. – Ответил Фабиан.
Все отошли от меня, в толпе я увидела даже Алфи.
- Патриссия! – Крикнул он, помахав мне рукой, я подошла к нему ближе, - Ты себя нормально чувствуешь?..
- Хей, всё нормально! Говорю же! – Весело сказала я.
Наконец, я подошла к Джейсону, он спросил первым:
- Как ты?
- Всё в порядке, - Ответила я, - И… Спасибо.
- За что? – Спросил он недоумевающее посмотрев на меня.
- Ты не бросил меня в трудную минуту, и ещё спрашиваешь?
- А… Это, - Мямлил он, - Ерунда…
- Нет, не ерунда, это очень важно для меня! – Ответила я.
- Так о чём ты хотела со мной поговорить?..[/cut]
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Love or Affection? (И вот снова Лена пичкает вас бредом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: