MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » `true love (Мои первый фанф о Викториус интересно с кем будет Бек?)
`true love
JennieferДата: Среда, 13.07.2011, 19:33 | Сообщение # 1
♫♪One way♫♪
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 21
Репутация: 28
Статус: Offline
Медали:


1) Автор (Ник/Имя) *
Jenniefer/Катенька хО
2) Название *
true love-любовь навчегда?
3) Обложка
лень делать
4) Краткое описание *
Бек бросает Джейд и начинает встречаться с Тори, от ревности Джейд ударяет Тори по лицу и та попадает в больницу, до чего это доведет? И с кем останется Бек?
5) Слоган
Дружба,любовь, боль
6) Стиль (фэнтази, роман и т.д..) *
Роман
7) Состояние произведения (готово/не закончено) *
В процессе
8) Главы/произведение
[cut noguest=Глава 1 и 2]
Приятно ощущать, то что он всегда рядом и то что он любит тебя,даже не часто это он проявляет, но все же я люблю Бека, хоть даже он иногда ведет себя как ребенок, да ладно все нормально, он рядом, а это главное. Закончила свою последнюю запись в дневнике Джейд.Девушка подошла к шкафу и выбрала как обычно темный и не радостный наряд, к 8:15 утра, девушка вышла на улицу, где уже ее ждал Бек на своей недавно приобретенной тачки. Джейд запрыгнула в машину и сразу же поцеловала Бека, хотя по его виду он был недоволен такому поведению Джейд.Больше Джейд не пробовала целовать парня, сваливая все на то что он немного устал от школы, но все же почему он так с ней это было не ясно. Ну вот из за угла показалась школа, наконец то девушка вышла из машины и как обычно подошла поцеловать Бека, но тот ее отолкнул, Джейд это очень ранило и с обиженным лицом девушка вошла в школу. До обеда Бек ходил очень задумчивый, а Джейд даже не подходила к нему.И наконец за обедом парень подошел к Джейд и немного опустив голову начал разговор:
-Джейд, я хотел с тобой поговорить нам надо расстаться...
Бек посмотрел глаза Джейд
-Но...Бек, ты...я...что будет дальше?
слеза покатилась с глаза Джейд
-Я...прости я люблю другую, все же в порядке Джейд?
сказал Бек опустив глаза.
-Все...нормально
проговорила Джейд и бегом побежала домой,проигнорировав обед, и остальные уроки.
Слезы и боль наполняли тело Джейд уже последние два дня, она плакала без остановки, хуже ей никогда не было и кто она такая, которую Бек полюбил, это ее и волновало сейчас. Наконец немного успокоившись Джейд вытерла слезы и одевшись, направилась в школу. Она избегала Бека, который как обычно был с Тори,Кисой,Андре,Робби и Рексом, но в этой компании не хватало одной Джейд. Наконец настал обед и все направились в столовую, вся компания, кроме Джейд села вместе, а сама девушка села за самый дальний столик, желая скрыть свое горе.Джейд поглядывала на столик Бека, который сидел рядом с Тори, который каждый раз смотрел в ее глаза, а в конце обеда поцеловал ее в засос. Джейд вновь заплакала, но она поняла что лучше знать, чем все время мучиться. Джейд пошла в туалет что бы умыться и успокоиться, и когда успокоилась, она наконец то без слез вышла в коридор школы, где Бек и Тори целовались, она смотрела и слезы вновь наворачивались на глазах.Закончив свой поцелуй парень попрощался с Тори на пару минут ну вроде бы сходить за колой в автомате и стоило ему отвернуться, как за его спиной послышался крик. Парень обернулся и на полу лежала Тори из носа ее текла кровь, а на глазу появился синяк, возле нее стояла Джейд и кучка любопытных учеников, Джейд не могла смотреть, как все ученики осуждают ее и хлопочут вокруг Тори, девушка убежала домой и вновь зарыдала, она ревновала Бека и стала твердить себе, что он никогда так не целовал ее, как целовал Тори, и просто ярость вызвала ударить Тори, которая как она узнала попала в больницу.[/cut]
Жду ваших предложений!
Стоит ли продолжать?
Бек останется с Тори?
Или новенький будет с Тори?
Внимание:Идея принадлежит мне и моей сестре=)
Оригинальная ссылка на 1 и 2 часть моего фанфа находится
тут
 
CryingДата: Среда, 13.07.2011, 19:46 | Сообщение # 2
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Jenniefer, круто... А мой первый фанфик по Викториус., был как они пошли на пикник и тори забыла взять еду, а Киса ей не сказала... и... ПРОДУ! Это класс!
 
JennieferДата: Среда, 13.07.2011, 20:58 | Сообщение # 3
♫♪One way♫♪
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 21
Репутация: 28
Статус: Offline
Медали:
Quote (Crying)
руто... А мой первый фанфик по Викториус., был как они пошли на пикник и тори забыла взять еду, а Киса ей не сказала... и... ПРОДУ! Это класс!

Обязательно прочитаю=)
Продолжение готовиться уже к выходу
Спасибо C:
 
CryingДата: Среда, 13.07.2011, 21:09 | Сообщение # 4
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Jenniefer, тогда чтобы ты почитала я выкладываю) :3
 
JennieferДата: Четверг, 14.07.2011, 10:22 | Сообщение # 5
♫♪One way♫♪
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 21
Репутация: 28
Статус: Offline
Медали:
Quote (Crying)
Jenniefer, тогда чтобы ты почитала я выкладываю) :3

Спасибо с:
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » `true love (Мои первый фанф о Викториус интересно с кем будет Бек?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: