MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Мой путь к успеху (Мой первый фанфик по Big Time Rush.Ещё в процессе.)
Мой путь к успеху
MartiniДата: Суббота, 25.06.2011, 14:21 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
О, круто. Только Карлоса жалко sad Он ей и вечеринку устроил, так любит ее, а она целуется с его лучшим но безумно симпатичным другом(
 
CryingДата: Суббота, 25.06.2011, 16:10 | Сообщение # 77
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Ronia, не ожидала такого поворота... И жалко что всё так получилось, а то Кира и Карлос подходят друг другу... Он так милый...
 
KristinkaДата: Суббота, 25.06.2011, 17:09 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying,в любовных сериалах и романах всегда так. wacko

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Суббота, 25.06.2011, 17:10 | Сообщение # 79
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, ну почепму, почему, почему!!! angry
 
RoniaДата: Суббота, 25.06.2011, 17:33 | Сообщение # 80
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Crying, это не значит что Кира и Джеймс вместе. Джеймс её поцеловал, потому что шёл Биттерс и он хотел, отвлечь его внимание на них с Кирой, чтобы он не услышал ребят, которые были за дверью Киры. Плюс, они пьяные. так что этот поцелуй ещё ничего не значит...
 
CryingДата: Суббота, 25.06.2011, 17:49 | Сообщение # 81
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Ronia, слава богу!
 
KristinkaДата: Суббота, 25.06.2011, 18:14 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying,я тоже рада! booze Хотя ты,Ronia сейчас раскрыла нам все карты... biggrin

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Суббота, 25.06.2011, 18:15 | Сообщение # 83
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, зря она так) По интриговала бы нас ещё чуток
 
KristinkaДата: Суббота, 25.06.2011, 18:50 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying,согласна!Я порой и уснуть не могла,когда была заинтригована biggrin

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
RoniaДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 85
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Crying, хм. когда я писала эту главу, я думала это будет для вас очевидно...
значит я облажалась((
 
KristinkaДата: Суббота, 25.06.2011, 19:05 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Ronia,ну у меня промелькали такие мысли biggrin Но если честно,я иногда не сначала понимаю что к чему happy

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 17:54 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Медали:





Молодчина давай проду!
 
KristinkaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:24 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Негатив, я тоже ждуууууу.................. wacko

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 22:38 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Медали:





Kristinka, не ты одна))
 
RoniaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:00 | Сообщение # 90
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Глава 18

[cut noguest]Возмущённый голос заставил нас оторваться друг от друга. Но отпускать её я не спешил, просто не мог. Заметив это, она подняла на меня глаза и долгим внимательным взглядом посмотрела на меня. Её глаза лихорадочно блестели и я заметил проблеск разочарования, который отражался в них. «Она тоже не хочет отпускать…» - проскользнула шальная мысль у меня в голове. Её прерывистое дыхание обжигало кожу, я слышал как отчаянно стучит её сердце…
- Мне ещё раз повторить или как? Какого чёрта вы здесь творите?!
Злой голос заставил меня вынырнуть из плена её глаз и повернул голову на Биттерса, стоявшего в метре от нас и нервно стучавшего ногой по полу. Я почувствовал, как её ноги соскальзывают с моей талии и уже через секунду, она аккуратно придерживаясь руками за мои плечи, соскользнула на землю. Она хотела уже убрать руки с моих плеч, но я перехватил их и крепко сжал. До этого смотревшая себе под ноги, она подняла голову и вопросительно посмотрела на меня. Я повернул на неё голову и незаметно подмигнул, она послала непонимающий взгляд в ответ, снова попыталась вырвать руки, но я крепко их сжал, тем самым посылая ей уверенность, что я знаю, что делаю. Я повернулся к Биттерсу и сделав невозмутимый взгляд, сказал:
- Мистер Биттерс, а Вы что не знаете как это называется? – я попытался придать голосу весёлости. – Мы парень и девушка и у нас есть потребности.- сказав это, я ещё ближе притянул к себе Киру и прижал к себе.
Биттерс, который до этого стоял, поставив руки в боки, резко осунулся, не зная, что сказать. Он непонимающе посмотрел на меня, а затем придав лицу злобное выражение, проговорил:
- Я знаю, как это называется. – голос его дрожал от злости. – Это называется нарушение покоя постояльцев.
- Что?- со смехом ответил я.- Кому мы мешаем? Что-то я не вижу здесь возмущённой толпы.
Уверенно посмотрев Биттерсу в глаза, я перевёл взгляд на Киру, которая всё ещё стояла, замерев в моих объятиях и не говоря ни слова. Глаза её впились в пол, и отчаянно изучали узор на ковре. Но почувствовав мой взгляд, она оторвала глаза от пола и подняв голову, посмотрела на меня. Глаза её были полны разочарования и в сердце что-то оборвалось. « Она жалеет…» Она внимательно смотрела на меня несколько секунд, словно пытаясь найти какой-то ответ в глазах, а затем обернулась на Биттерса.
- Извините нас. Мы просто поддались порыву. – её голос звучал бодро, но я всё же слышал в нём нотки грусти.
Биттерс, который стоял не в силах придумать, достойный ответ, оторопело впился взглядом в Киру. « О, нет…Только не это…»
- Постой, а ты разве не девушка этого…- Биттерс взмахнул рукой. -…идиота, который вечно бегает в шлеме. Карлосом звать кажется.
Всем телом я а почувствовал, как она напряглась, а затем тихонько выдохнув, она прошептала, так, что услышать мог только я:
- Девушка Карлоса…
В сердце у меня что-то оборвалось. Эти её слова окончательно прочистили мне голову, я знал, что мы поступаем плохо и мы не должны. Но я просто не мог её отпустить…не хотел…Я крепче прижал её к себе, хотя уже знал, что момент упущен и сейчас они вернуться в реальность. В реальность в которой ОНА была не моей…
И мои опасения подтвердились.
- Да, вы правы, я девушка Карлоса. – Кира вырвалась из моих объятий. А показалось, что оторвали частицу меня…без тепла её тела рядом оказалось как-то пусто и холодно. Как же хотелось вернуться обратно во времени…обратно, там где были только я и она…Как же хотелось не осознавать, что они снова стали чужими…
Я выдохнул и перевёл взгляд на Киру. Она стояла обняв себя обеими руками за плечи и смотрела в пол. Её падающие на лицо волосы не давали мне возможности увидеть выражение на её лице, но я мог поклясться, что на мгновенье услышал тихий всхлип.
«Боже, как же всё сложно…как же всё неправильно»
Ещё какое-то время я вглядывался в её беспомощную фигуру. Так хотелось подойти к ней, обнять и сказать, что всё будет хорошо…Но он и сам понимал, что хорошо не будет…Будет только ещё больше боли…
Я поднял глаза от неё и наткнулся на внимательный взгляд Биттерса, который молча следил за всей разыгравшейся драмой. Увидев, что я смотрю на него, он прокашлялся и тихо сказал:
- Ладно…я пошёл. И вы давайте…- он неуверенно махнул рукой и опустил глаза.-…давайте идите по номерам.
Я молча кинул ему в знак благодарности и попытался улыбнуться. Видимо получилось плохо, потому что лицо Биттерса вдруг смягчилось и он сочувственно посмотрев на меня, развернулся и направился к лифтам.
«Чёртово сочувствие…мне уже даже Биттерс сочувствует…Засунули бы они себе это сочувствие кое-куда…Неужели всё так плохо выглядит?»
Когда шаги Биттерса стихли, в воздухе повисло молчание. Я провел рукой по лицу. Моя надежда окончательно оборвалась, когда я увидел сочувствие в глазах Биттерса. «У нас нет будущего…Она девушка моего лучшего друга…Всё что произошло несколько минут назад ничего не значило… Мы были пьяны и не понимали, что делаем…Но Боже, я бы хотел, чтобы те минуты никогда не заканчивались…»
Я глубоко вздохнул и поднял взгляд на неё. Она всё ещё стояла, отчаянно разглядывая ковёр на полу. Её плечи вздрагивали от безмолвных рыданий. В этой тишине я слышал лишь её сбивчивое дыхание. Глядя на неё такую беспомощную, мне отчаянно захотелось что-нибудь сделать…что угодно, лишь бы эта убивающая тишина наконец прервалась и это мучение закончилось . Я подавил желание подбежать к ней и обнять. Знал, это ничего не изменит. «Она всё ещё девушка моего лучшего друга» Эти мысли резанули по сердцу лучше любого ножа. Я поднял взгляд вверх, пытаясь остановить накатившееся слёзы. «Мы должны это прекратить…» Только Бог знает с каким трудом, дались мне эти мысли. Но это правильно…так и должно быть.»
- Знаешь, нам стоит пойти в номер и проверить в порядке ли ребята.
Её тихий голос, разрезавший тишину, заставил меня вздрогнуть. Я медленно опустил взгляд на неё. Она стояла, неловко потирая руки и смотрела на меня из-под опущенных ресниц. Глаза её были красными, что сразу оправдало моё предложение, что она плакала. Увидев, что я пристально на неё смотрю, она подняла руку и потёрла глаза, стараясь на меня не смотреть. Но как бы она не старалась придать лицу непринуждённый вид, глаза её сквозили болью, от чего сердце у меня сжалось. « Она решила сделать вид, что ничего не было…впрочем это правильно…Ничего не было…»мысленно я повторил эти слова несколько раз, как будто они могли заставить сердце это понять. Но сердце не понимало и отчаянно отказывалось это принимать…тем самым мучая меня изнутри…
- Да.- это всё, что я смог выдавить из себя в ответ. Я понимал, что это всё. Мы зайдём в комнату и всё что было станет просто ничем.
Она медленно двинулась к номеру и я поплёлся следом, с трудом переставляя ноги. Я всё ещё чувствовал её руки на моих плечах, её губы на моих губах…и я не хотел этого забывать…не хотел…
Мы шли всего несколько секунд, а мне показалось, что это длилось вечность. За это время мы больше не произнесли ни слова. Наконец, остановившись около двери, Кира тихо выдохнула и потянулась к ручке.
-Постой…- слова вырвались непроизвольно. Я просто не мог всё вот так оставить.
- Нет, Джеймс! – резко сказала она и повернулась ко мне. – Нет…- уже прошептала она и опустила глаза полные слёз в пол. – Давай просто забудем, ладно?-тихо сказала она, всё ещё глядя в пол
Я ничего не ответил. Лишь пожал плечами и провёл рукой по волосам. Сердце болело так, что казалось оно сейчас взорвётся там внутри. Она была права…я знал это…но сердцу-то не прикажешь…
Она наконец подняла голову и даже не взглянув на меня, быстро открыла дверь.
******************************************************************
В груди жгло так, что кажется ещё немного и она загорится, от всей той боли, которая постепенно ворвалась в меня за последние несколько минут. Биттерс вернул меня в реальность, сказав про Карлоса. Тогда на меня и накатил ужас того, что мы сделали. Нет, это было потрясающе и я бы отдала всё, чтобы повторить это. Но это было неправильно и мы оба это осознавали. Карлос не заслуживает этого, не заслуживает такого унижения. Его лучший друг и девушка… Я не могла поступить так с Карлосом, ведь он там много сделал для меня и он правда мне нравился. Но к сожалению не так, как его самовлюблённый друг. Да, я наконец осознала что-то очень важное. Я чувствовала что-то к этому несносному мальчишке. Понимала, что это глупо, ведь мы знакомы всего 2 дня, но сердцу видимо было плевать на время, оно просто чувствовало. Жаль, что я слишком поздно это осознала…
Когда Биттерс ушёл, поняв всю неловкость ситуации, мы остались наедине с осознанием всей нашей беспомощности. Тогда слёзы покатились из глаз непроизвольно и я старалась сдерживать рыдания. Я не хотела плакать, но видимо моё сердце плакало за меня. Тишина просто убивала меня. Все те несколько минут, я старалась не смотреть на него, слишком болезненно это было. Но наконец, поняв, что это мучение больше не может продолжаться, я собравшись с духом, предложила ему пойти в номер за ребятами. Его ответ резанул по сердцу. Это было простое «да» безликое, пустое. Я видела сколько страдания в его глазах, но не стала обращать внимания. Потому что ещё немного и я бы просто не смогла уйти отсюда…от него…
По этому я с трудом оторвав ноги, пошла к номеру. Я слышала, как он пошёл следом за мной.
«Да, всё правильно…мы просто забудем…ведь делали это уже несколько раз…»
Было больно думать об этом, ведь забывать не хотелось, но это будет правильно. Как только мы подошли к номеру, я услышала его голос. Как же мне хотелось повернуться и обнять его, но нет. Всё решено. Поэтому я просто повернулась к нему и вздохнув выпалила всё, как на духу. Потому что знала, что ещё чуть-чуть и просто не смогу этого сделать…не смогу отпустить…Он воспринял всё спокойно, как будто уже заранее знал, что я скажу. Он лишь пожал плечами и я решив не растягивать это мучение, открыла дверь.
Номер мой оказался маловат для такого огромного скопления людей. И картина, которую я увидела, открыв дверь, заставила меня усмехнуться. Ребята поместились-то в номере, но места было так мало для всех них, что они прижимались друг к другу, не в силах пошевелиться. Некоторые даже на кровать залезли, чтобы освободить место. Увидев нас все разом облегчённо вздохнули, а кто-то из толпы прокричал:
- Они здесь! Они здесь!
Затем я увидела, как сквозь толпу к нам прорывается Карлос и сердце у меня заколотилось как бешенное.
- Слава Богу! – он с трудом вылез из толпы и подошёл ко мне.- Я уж думал вас схватил Биттерс! – его голос был таким заботливым, что мне стало не по себе. «Знал бы он….»
Между тем он обнял меня и повернувшись к Джеймсу сказал:
- Спасибо,друг, что привёл её в цельности и сохранности. На тебя всегда можно положиться! – он похлопал Джеймса по плечу и сердце снова пронзила боль. Боль за НЕГО…Каково ему…
Я тихонько перевела взгляд на Джеймса, который в упор невидящим взглядом смотрел на Карлоса какое-то время, а затем как будто очнувшись, тихо сказал:
- Не за что. Такое сокровище надо беречь.
С этими словами он перевёл взгляд на меня и наши глаза на минуту встретились. Вспышка боли во взгляде и я быстро отвернулась. Не могу…
- Да, она у меня настоящее золото. Мне повезло с такой девушкой.- он прижал меня ещё крепче к себе и я невольно уткнулась носом ему в шею.
«Лишь бы не зареветь…»
В этот момент я увидела Логана и Камилу, выходящих из ванной. На лицах обоих были глупые улыбки, глаза блестели.
- А вы что там делали? – удивлённо спросил Карлос.
Они оба переглянулись и невинно улыбнулись.
- Ясно всё. Надеюсь мне после вас ванную мыть не придётся?!- решила я пошутить. Уж больно счастливыми они выглядели и…смешными. Хотела бы я и быть вот такой…А ведь была…ещё 10 минут назад была похожа на них…
Логан и Камилла видимо поняли мой намёк и наперебой начали оправдываться:
- Нет!
-Мы ничего такого..
- Мы просто…
- Да ладно вам, ребята, вы всё понимаем. Не маленькие…- весёлый голос Джеймса заставил вздрогнуть.
- Да иди ты! – возмущённо воскликнул Логан.
Камилла же, пригладив спутавшиеся волосы, и не обращая внимания на выпад Джеймса, сказала:
- Так, а где Кендалл?
- Да и правда, ребята..- посмотрел на меня Карлос.- Вы Кендалла не видели?
- Он с Биттерсом.- опередил меня с ответом Джеймс.- Он его заметил. Поэтому и пошёл в наш номер, решил, что у нас вечеринка.- его голос звучал так серьёзно и холодно, что я невольно поёжилась.
- А его нюх его не подводит. – усмехнувшись, сказал Карлос.
- Надо как-то его спасти что ли,- вмешался в разговор до этого молчавший Логан. – Мы же не можем оставить его на растерзание Биттерсу.
- Не думаю, что это хорошая идея. Мы только хуже сделаем, если пойдём за ним. Биттерс нас поймает и тогда не поздоровиться всем. – сказал Джеймс всё тем же серьёзным голосом.-К тому же Кендалл бы тоже не одобрил эту идею.
- Когда ты стал таким умным? – пошутил Логан, поворачиваясь на Джеймса.
Тот даже не улыбнувшись, вздохнул и тихо ответил:
- Сам не знаю…
Наступила неловкая пауза. А затем мы услышали крик гитариста, сидящего на моём столе:
- Ребята, здесь маловато места для вечеринки.
Мы оглянулись на народ, который с трудом мог двинуться и решили, что он прав.
- Похоже вечеринке конец. – вздохнул Карлос. – Надо расходиться.
Все недовольно загудели, но всё же начали медленно двигаться к выходу. Мы, чтобы не перекрывать выход, вышли в коридор.
- Что ж , всё было не так уж плохо…- с улыбкой сказал Логан и обнял Камиллу за плечо.- Мне даже понравилось..- продолжил он, глядя на Камиллу.
- Ребят, снимите себе уже отдельный номер. – весело сказал Карлос и мы все невольно рассмеялись.
- Нет, правда, - решила сказать я.- …спасибо вам всем, что устроили всё это для меня.
- Не за что, милая.- нежно посмотрев на меня, сказал Карлос и поцеловал меня в лоб.
- Похоже теперь кое-кому другому нужен номер..- решил ответить той же монетой Логан.
Сердце у меня подскочило и сильно забилось о рёбра.
- Да пошёл ты!- с улыбкой сказал Карлос, тихонько толкнув Логана и обняв меня ещё крепче.
- Ну, что ж, похоже я тут лишний…- сказал тихо Джеймс.
Я повернула на него голову, он стоял и пустым взглядом смотрел на ковёр. Как же я хотела что-нибудь сделать…Хотелось обнять его и сказать, что он не один..
Но в этот момент из номера, как раз выскочила Милли и подбежав к Джеймсу, обняла его.
- Ну, наконец-то! Где же ты был, любимый? – пьяным голосом пропищала она, повиснув на нём.
- Ну вот и ты не один! – хором сказали Логан и Карлос и рассмеявшись, дали друг другу «пять».
Смотреть на то, как эта кукла прижалась к нему оказалось мучительнее, чем я думала, отвернувшись, я прижалась к Карлосу и постаралась не думать о его руках на её талии. « А ведь недавно он обнимал меня так же…Прекрати! Прекрати себя мучать!» - отчаянно прокричал внутренний голос.
Между тем я услышала голос Джеймса, который пытался отцепить от себя Милли.
- Милли, ты пьяна в стельку.- его голос звучал строго.
- Это же вечеринка, глупенький, а какой мне ещё быть?
- Пошли, я отведу тебя в номер.- сказал он так же холодно.
- Я не против…- мерзким сладким голоском пропела она, от чего сердце сжалось. Было больно даже представить, что произойдёт в этом номере.
- В твой номер. – поправил сам себя Джеймс и я облегчённо выдохнула. А затем поняв всю свою глупость начала ругать себя. « А тебе какое дело? Ты с Карлосом, а он в праве делать, что хочет…ведь он не твой…не твой..»- отчаянно застучало в голове.
- Джеймс, может тебе помочь. – сказал Карлос и повернулся к Джеймсу, от чего я тоже невольно повернулась.
- Да, мы можем помочь…
- Не надо, я справлюсь. – ответил Джеймс, поднимая на них усталый взгляд.
- Да ребятки, мы справимся одни. – пропищала она и чмокнула Джеймса в щёку.
В животе появилось противное чувство ревности. «Прекращай!»
С трудом удерживая, еле стоявшую на ногах Милли, Джеймс подхватил её на руки и прошёл мимо меня, даже не взглянув. А затем обернувшись, сказал:
- Всем спокойной ночи!- устало проговорил он и повернувшись на парней сказал: - А с вами в номере встретимся. Надеюсь и Кендалл там.
- Спокойной эта ночь, вряд ли будет, милый!- снова решила вставить своё слово Милли и подмигнула нам.
« Вырвала бы все волосы…» - промелькнула в голове шальная мысль.
Джеймс же ничего не ответив, вздохнул и повернувшись, направился вперёд по коридору. Глядя на его удаляющуюся напряжённую спину, я поняла, что это всё…Всё кончилось.[/cut]
 
KristinkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:24 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Ronia, умница!Я так долго ждала продолжения, и видимо не зря столько терпела! wink biggrin happy

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
MeWorldДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:27 | Сообщение # 92
Don't worry. I forgot your name too.
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 115
Статус: Offline
Медали:
Первое место в конкурсе Funny Quotes
Ronia, ура новая глава clap

 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Мой путь к успеху (Мой первый фанфик по Big Time Rush.Ещё в процессе.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: