MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Подари мне улыбку в ответ! (iOMG Part 2) (Я знаю такую тему уже создавала, но всё таки...)
Подари мне улыбку в ответ! (iOMG Part 2)
КёяДата: Четверг, 09.06.2011, 22:19 | Сообщение # 151
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
ждууу

К мечте !
 
KevinДата: Четверг, 09.06.2011, 22:20 | Сообщение # 152
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
lera))), я те другие фанфы не как не прочитаю блин, точно, *пошла читать другие фанфы,любимых авторов*

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
lera)))Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:43 | Сообщение # 153
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 14

А Фредди, ведь и правда, он меня даже на свидание не пригласил...не то что стать девушкой.И правда, я ему надоем, он вновь влюбиться в Карли.......Я быстро удалила видео, и выбросила телефон в слив, вот тебе Робби!
Я вышла из кабинки и пошла на выход, черт а если там Фредди?!
Я достала телефон и написала ему СМС:
"Прости срочно надо уйти!"
Я отключила телефон и вылезла через окно, так он точно не увидит меня....а я его.Быстро пройдя между домами, я увидела здание, с пожарной лестницей.Не задумываясь я полезла наверх, через 10 этажей я была на крыше, было страшно...но, я смогу, мне просто надо подумать!
Я облокотилась и начала думать, что делать?
Ведь и правда...я просто боюсь что всё так закончиться!
Не знаю но на крыше так хорошо, мысли очищаются...
- Эй..- Позвал меня голос, я обернулась, черт эта девушка меня приследует?
- Черт! - Замычала я. - Как ты меня нашла?
Она же меня не понимает черт...прекрасно.Она подошла и села рядом.
- Я просто увидела девушку лезущую на крышу моего дома. - Хах, она знает английский?
- Ты знаешь Английский? - Озвучила свою мысль я.
- Да, и не только! - Улыбнулась она. - Почему ты не со своим парнем? - Повернув ко мне голову спросила она.
- Он не мой парень. - Это глупо, но он же не предлагал быть его девушкой!
- Правда? - Удивлённо спросила она, он так на тебя смотрел.....- Загадочно начала она, во мне сразу проснулось старое чувство, интерес.
- Как?
- С любовью.. - Улыбнулась она, я лишь фиркнула.- Правда, не веришь? - Я покачала головой, а она довольно улыбнулась и показала но фотоаппарат в руках.
- Что? - Улыбаясь спросила я.
- То фото которое я вам дала, у меня их еще много. - Она включила фотик и начала перелистывать фото.Первое где мы шли взявшись за руки, второе где я размазываю по нём мороженное, третье.....где он меня...его взгляд, непередаваемый.....такой нежный, полный любви....мой был такой же, зеркальным отражением его..Было четвёртое фото, где мы целуемся, столько нежности и смехоты.
- Спасибо...- Лишь и ответила я.
- Улыбочка. - Сказала она и направила на меня объектив, я мило улыбнулась.- Ладно, пошли ко мне...а то тут страшновато! - Засмеялась она.Я покачала головой и пошла за ней.
Мы спустились по пожарной лестнице, и через окно влезли в квартиру.
- У тебя мило! - Осматриваясь говорила я, нежно-розовые стены, угловатый стол, и плазма..ну и кресла, диван.
- Спасибо будешь пицу? - Спросила она проходя к холодильнику.
- Да! - Я села на пуфик и стала обдумывать то что произошло за последние 5 дней!
Я поцеловала Фредди..призналась что слабая..и это только начало, хах.
- Держи! - Протянула мне девушка кусок пиццы и колу.
- Спасибо!
Мы ели в тишине...
- Знаешь - Начала она.- Я думаю вы и правда классная пара, вы так смотрите друг на друга....
- Я вижу! - Засмеялась я. - Просто...я боюсь что это плохо кончиться!
- Подожди, о чем ты? - Спросила она.
- Ну...понимаешь, ведь....он меня даже на свидание не пригласил...
Она лишь засмеялась.
- Еще есть время, я тебя уверяю! - Не знаю но было приятно это слышать....- Плюс, можно вопрос?
- Ну давай... - Неуверенно сказала я.
- Он говорил что любит? - Я покраснела, сама не знаю почему.....
- Говорил! - Тихо сказала я.
Она крепко меня обняла, а потом встала и пошла взять еще пиццы.
- Мальчики просто так это не говорят! - Весело закричала она.
Я поняла почему она меня обняла, а ведь и правда...я повелась на поводу у страха и слабости.А на самом деле...он сказал что любит...и доказал это, так почему же я боюсь?
- Понимаешь, я хочу что бы он любил меня..всю...любую, что бы он знал кокой я могу быть...какая я есть!
- Он и так любит тебя всю, всю полностью! - Говорила она.
- Ты же меня совсем не знаешь! - Кричала я. - И Фредди тоже!
Она засмеялась.
- Ты слишком боишься...боишься нового, а то что происходит....тебя своидит с ума! - Я осела на пол, это же правда....И я должна пойти сейчас к Фредди, почему я здесь торчу?
- Я должна идти! - Я встала и направилась на выход.
- Наконец, ладно давай я тебя хотя бы переодену! - Улыбнулась она, молодец однако девочка, она принесла мне белую футболку, жилет, шорты и туфли на каблуках, мило получилось, я выглядела отлично!
- Спасибо...и как тебя зовут? - Спросила я.
- Келли! - Усмехнулась она.
- Сем! - Она кивнула мы обнялись и я пошла в отель, было уже утро, я быстро шагала, Фредди наверное волнуется.Я его люблю, и не верю в то что происходит..я просто боюсь этих чувств...боюсь что он потеряет интерес.Но он не такой, за это я его и люблю.Я быстро добежала и пошла на наш этаж, тихо зайдя в номер я увидела Фредди ходящим по комнате.
- Сем! - Закричал он и подбежал ко мне, я обняла его и нежно поцеловала, он не ответил на поцелуй оттолкнув меня, я была готова заплакать..
 
KevinДата: Суббота, 11.06.2011, 19:58 | Сообщение # 154
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
lera))), о боги,проду проду хочу!!!!
это грейт!!!! biggrin biggrin


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
TaniaДата: Суббота, 11.06.2011, 20:33 | Сообщение # 155
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Ммм, такой конец( Продку , не убивай нас!!!)
 
lera)))Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:49 | Сообщение # 156
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
LoveYouSmile, Tania, спасибо, но будет перерыв...пока я не дочитаю "героя нашего времени", так что ждите.....
 
TaniaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:39 | Сообщение # 157
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
lera))), жаль( Сочувствую тебе((
 
KevinДата: Пятница, 17.06.2011, 06:30 | Сообщение # 158
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
lera))), вконтакте же ты выложила проду!давай и сюда тоже!!!

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
lera)))Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:38 | Сообщение # 159
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 15
ЧАСТЬ 1


Это странное чувство, чувство блаженства, когда можешь сделать всё, лишь бы не потерять....
Сейчас, нет блаженства, только страх, я боюсь его ответа.....
- Где ты была! - Подчеркивая каждое слово, говорил он.
- Гуляла! - Ровным тоном ответила я, внутри всё кипело....
- Могла мне сказать? - Крепко обнимая меня спрашивал он. - Я так волновался, думал тебя уже закопали.....
Хах, ну и мнения он обо мне...
Хотя, я бы тоже волновалась, глупо поступила......
- Мне просто нужно было подумать. - Зарывшись в его рубашку головой сказала я. - Теперь всё классно!
Он лишь вздохнул и понял меня на руки, я давно заметила он стал очень сильным.
- Сем, что случилось? - Тихо спросил Фредди, я молчала, он тоже......Бенсон занёс меня в мою комнату и положил на кровать, после чего начал уходить.Я вновь промолчала, он закрыл за собой дверь...я улеглась и пыталась уснуть.У меня ничего не получалось, я знала почему но не хотела признавать...
После часа мучений, я сдалась.Поднявшись я вышла из комнаты, и пошла в комнату Фредди, он тихо...так спокойно лежал, даже не укрылся.
Я подошла и укрыла его, после чего легла рядом и обняла, он лежал ко мне спиной, но меня это нее остановило, я подняла свою голову и нежно поцеловала его в щеку.
- Люблю тебя! - Тихо прошептала ему на ухо я.После чего начала вставать, но его рука остановила меня....Он что не спит?
- Я люблю тебя тоже! - Открыв глаза и повернувшись ко мне сказал он.Улыбка заиграла на моём лице.Фредди притянул меня к себе в объятия, и крепко прижал.
Я закрыла глаза и начала погружаться в мир морфея, мне всегда будет мало Фредди, а ему меня..
Мне было так хорошо, я давно не ощущала такой защищённости......только с ним.
С Фредди Бенсоном, мальчиком которого всегда унижала, избивала,......любила!

Глава 15
Часть 2


- Сем и Фредди, Сем и Фредди! - Кричал кто то над моим ухом.Я открыла глаза и подняла голову, Фредди тоже проснулся и открыл глаза.Черт, на пороге комнаты стояли все.Робби, Тори, Карли...черт.
фредди аж подпрыгнул.Черт...а что в руках Карли, телефон?
- Карли! - Зло сказала я вставая.Подбежав к ней я вырвала телефон из её рук. - Я же не сняла на камеру то как ты сказал что любишь Робби!
Она стояла в шоке.Телефон же просто был в моих руках, потом удалю.
- Вы вместе? - Весело спросила она. - И что я сказала?
- Да мы вместе! - Вместо меня сказал Фредди, подойдя ко мне. - И ты сказала что любишь Робби, и что вы вместе!
- Что? - закричала она. - Я за вас рада.........Робби? - Закричала она.
- Что? - Мило спросил он.
- Ты....ты меня напоил! - Закричала она и напала на него.Начала выдирать ему волосы.Я подняла камеру и начала снимать.Так стоп, там написано он лайн?
Ооооу.Так стоп теперь все знают......ааааааааа!
Я быстро выключила камеру.
- Фредди..- Начала я.
- ЧТо?
- Это видео...увидел весь мир! - Закричала я.Фредди был в шоке, Тори тупо ваялась на полу от смеха.Карли била Робби его же игрушкой......да.....
- Ааааааааааааааааааа! - Закричали мы одновременно.Тут в комнату ввалился Спесер с тряпками.
- АааааааЁ! - Закричал он.
Фреди повернул меня к себе и страстно впился поцелуем.Всё отошло на второй план...были только мы.


Сообщение отредактировал lera))) - Понедельник, 27.06.2011, 00:39
 
CryingДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:43 | Сообщение # 160
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ну и веселуха... А как мне теперь про "Я хочу сказать..." писать? Я сижу тут и ржу над этими частями!
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 05:52 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), О май ГаГа, сказала Миранда Косгроув когда увидела Гагу по телику!)
Супер давай еще!))
 
lera)))Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:35 | Сообщение # 162
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, Негатив, Спасибки ребята, хотя фф был закончен, я его возобновляю, так что прода через несколько часиков или позже))
 
CryingДата: Вторник, 28.06.2011, 17:02 | Сообщение # 163
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ДА!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 17:03 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Медали:





Флуд удалён.
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 17:03 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Медали:





Crying, lera))),
я устал чистить за вами темы!
 
CryingДата: Вторник, 28.06.2011, 17:04 | Сообщение # 166
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Негатив, не парься, ты же не памперсы меняешь *О*
 
lera)))Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:08 | Сообщение # 167
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Негатив, это был даже не флуд, я просто спрашивала человека продолжать ли, это касалось фф!
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 17:10 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
Медали:





Crying, опять флуд да ёкорный бабай все БАН тебе до завтрошнего дня!
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 17:12 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), так делайте это в сплоерах или в Флудилке! И это флуд по крайне мере она меня достала им в других темах!
 
lera)))Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:32 | Сообщение # 170
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
16 глава

От Сем.


Сегодня мы возвращаемся из Парижа, я вся на позитиве!
Эта неделя, черт она была самая прекрасная в моей жизни, и что меня пугает, что пугает так то то что сказка не кончилась, Фредди всё так же рядом, держит меня за руку, крепко, так крепко.....
Мы летим все вместе в первом классе, Спенс уехал сразу после того как выиграл конкурс.Оказывается ему нужно было сюда на конкурс скульптур, он был безумно рад победе.Карли, да уж, это глупо но они с Робби встречаются, меня выворачивает только о мысли об этом придурке, а она рада.Хотя, я же влюбилась в Фредди, не смотря не на что....
Да уж, но мне надо привыкнуть или....хотя ладно, пусть порадуется!
- Сем! - Вывел меня из размышлений голос Фредди. - Мы прилетели!
Я лишь улыбнулась и начала вставать, через минуту мы вышли из самолёта, полные энергии.
Карли во всю переписывалась по телефону, я её убью!
- Карли! - Закричала я. - Хватит пере....- Но тут голос надломился, черт а это больно.
- Что? - Тупо спросила она. - Сем что случилось?
- Сем. ау ты в порядке? - Гладил меня по щеке Фредди.Я кивнула, так как говорить явно не могла.Да уж...прилетели.
- Ты ко мне или домой? - Спросила Карли, домой..наверное лучше к Карли?
- К тебе! - Тихо прохрипела я.
- Сем с тобой точно всё хорошо? - Переспросил Фредди, не выдержав его тупости я врезала ему в руку.- Ладно ладно! - Сказал он, после чего взял меня за руку, и мы пошли ловить такси.Карли всё так же сидела в телефоне.
Я молчала, просто не хотела говорить.....
Мы поймали такси, и поехали к Карли.
- Сем, как ты думаешь мне согласиться на свидание с Робби? - Веселилась она, черт меня сейчас от его имени точно вырвет.
- Нет! - Прохрипела я.
- Почему? - Надулась она, боже как ребёнок.Мы начали смеяться с Фредди, а Карли еще больше надулась.Всю остальную дорогу мы молчали, ну и ладно.Как только мы приехали то разошлись кто куда, мама Фредди встречала его с шприцом.
- Мама что это? - Закричал он.Она зло покосилась на меня.
- Это укол от бешенства, вдруг от неё чем то заразился? -- Закричала она, хах лучше бы она промолчала.
- Мама, успокойся! - Закричал Фредди. - Как я мог заразиться и от кого черт возьми?
- От этого дьявола! - Крикнула она.
- Черт мама, она не дьявол а девушка которую я люблю, и черт у неё нет бешенства.
- Возможно! - Закричала она. - Но...ладно, но не целуйся с этим! - Закричала она. хахаха!
Я подошла к Фредди, развернула к себе лицом и впилась в его губы, при его Маме, а что?
Я же девушка Бенсона...наверное?!
- Нееет! - Закричала она!
Я оторвалась от Фредди, он улыбался.Я подмигнула ему и зашла в квартиру Карли, она снова переписывается?
Ну что, раз я сегодня такая хорошая...подойдя к ней я вырвала телефон из её рук и бросила его в стакан с колой.
- Хватит! - Закричала я, ооо голос появился, ура!
- Сем, что ты наделала? - Кричала она. - Я же пыталась порвать с Робби!
- Что? - Непонимающие завопила я.
- Ну...я просто, хотела отомстить своему бывшему и прислала ему фото где целую Робби...а Робби всё воспринял серьёзно и я не знаю что делать.Он не отстаёт!
Я была в шоке, это и правда...странно?
Хотя...я же Сем и у меня всё странно!
- Ладно....мы сделаем так что он точно отстанем! - Улыбнулась я.
- И как же? - Испуганно открыла глаза она.
- Ай карли! - Сказала я, она улыбнулась и мы пошли придумывать план, что именно сделаем.
От Фредди
Как только я зашел в квартиру...мама набросилась на меня со шприцами, это тупо звучит но это так.Я испугался и побежал в свою комнату.
- Мама отстань, ты уже на маньяка похожа! - Кричал я.
- Нет, Фредди, ты заражен!
- Чем?
- Бредом от это дуры, видишь даже меня не слушаешь! - Крикнула она, это же бред.
- Мама нет, ЭТО БРЕД! - Закричал я, после чего надел наушники, я знал что это не конец разговора. но так я хотя бы не буду слушать бред который она выдумывает.Я люблю Сем, и это ничего не изменит!
 
BuzzyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:10 | Сообщение # 171
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), класс))
а прода будет?)
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Подари мне улыбку в ответ! (iOMG Part 2) (Я знаю такую тему уже создавала, но всё таки...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: