MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » С каждым днём я начинаю изчезать....
С каждым днём я начинаю изчезать....
lera)))Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:05 | Сообщение # 26
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Вау, молодец.........(она) так мило.....жду проду)
 
КёяДата: Пятница, 13.05.2011, 18:51 | Сообщение # 27
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Нет даты 2011 год

От лица Девушки.
-Неужели я кому то была нужна ? Неужели меня кто то может полюбить ? И многие мысли приходили мне в голову по такому поводу.Вспоминая вечер как парень вбежав ко мне в палату охватила дрожь.Таково со мной ещё не было...
От лица парня .
Почему я не могу контролировать себя почему ? Я хочу быть настоящим не подделкой в глазах её.Почему ,Почему у меня не получается .Вспомнив холодную фразу -Как ты .Ударил по стене кулаком .Я так больше не могу !....

Среда 21 сентября 2011 год
От лица девушки .
Проснувшись и лениво потянушись я резко остановилась ,ведь рядом со мной был Он -Тот парень со вчерашнего дня .Я смотрела на него и он казался очень милым.Я подумала неужели он пробыл со мной всё утро ? А как же школа ?
Я аккуратно встала и прикрыла его одеялом .Через пару минут я села на подоконник свесив ноги и почувствовала как сзади меня придерживал кто то .Я обернулась и увидела что никого нет ,только спящий однокласник.Что это такое прозвучало у меня в голове .Прошол час и я лежала уже в кровати и думала о то что произошло вчера но прошло пару минут и я уснула ....
Проснувшись я увидела как Парень держит мою руку .Я смотрела на него а он на меня .Мы молчали и улыбались одновременно .Я убрала руку из под его руки .Я решила заговорить но он перегнал меня и сказал -Я беспокоился за тебя .В душе проблеснул холод ведь я первый раз слышу такие слова от парня .Не успев что то сказать он спросил -Как ты .В этот раз это звучало по другому .-Хорошо ответила я .Посмотрев снова на парня я задумалась.-О чём думаешь ? -о том как вернусь в школу .На самом деле я думала о другом .Вечер подходил и я осталась одна со своими мыслями ....

Среда 21 сентября 2007 год
Проснувшись утром я чувтсвовал покалывания в сердце.Смотрел далеко в даль и на пару секунд всё расплывалось .Задумавшись немного я почувствовал как сзади был врач.Снова пришлось всё здавать ....
Вечер проходил спокойно но неожиданно я отключился и видел девушку моего возраста.Она была немного светлая с голубыми глазами и что то говорила мне .Я так и не понял что она имелла ввиду как очнулся в палате где была копна врачей стоящих передо мной .....


К мечте !
 
КёяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:30 | Сообщение # 28
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Что то нет коментов (

К мечте !
 
CryingДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:29 | Сообщение # 29
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, да.... Знаешь, а когда нибудь даже снимут фильм по твои книгам (Ну если будешь писать книгу после фф)... И он станет шедевром современного кинематографа. Одно дело когда ты только мечтаешь. А одно дело когда ты можешь воплотить мечту в реальность!
 
КёяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:51 | Сообщение # 30
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, Хе спасибо .Я подумаю буду врачом - писателем ) мило

К мечте !
 
CryingДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:53 | Сообщение # 31
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, ага... Делаешь операцию одной рукой, а другой пишешь на печатной машинке ФанФик О_Оо))))

Сообщение отредактировал Crying - Воскресенье, 22.05.2011, 01:54
 
КёяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:58 | Сообщение # 32
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, Хд представляю эту картину а я не на хирурга кстати я на реабелитолога )

К мечте !
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 21:57 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Медали:





Продуу!
 
LurdesДата: Пятница, 04.11.2011, 18:42 | Сообщение # 34
Продавец на рынке
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
класно так цікаво smile
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » С каждым днём я начинаю изчезать....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: