MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Предательство Дружбы
Предательство Дружбы
КёяДата: Вторник, 17.08.2010, 21:22 | Сообщение # 1
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
1) Николь

2) Предательство дружбы

3) я незнаю

4) О маей первой школьной дружбы пятом классе до этого не было друзей эх .реальная жизнь

5) неть

6) драмма модет ?

7) готово

8) иногда кажется тот кто с тобой рядом надёжный и проверенный человек но иногда бывают такие случаи когда ты поначалу начинаеш дружить с кемто вроде становитесь как брат и сестра или просто как друзья или подруги причём лучьшии приходит время и всё может оборватся в один день найдётся замена или повеняется чтото внутри и перестанет быть твоим другом или подругой начинает пить курить может и наркоту принимать а ты пытаешся отговорить или присойденяешся к ней или к нему у меня тоже такая история была подруга алиса вспомнив пятый класс особенно начало до этого никто со мной не дружил до пятого класса и тут поевляется катя она свезалась тоже не с тем с кем надо начала наркату принимать и предлагала мне но я не согласилась на это предложение и перестала с ней быть друзьями и тут была она алиса девочка тихая мало чем могла похвастатся но была в кампании но както мы с ней познакомились непомню как но подружились через всё проходили и всё делали вместе и в конце года хотели утроить новогоднюю программу и петь на конкурсе талантов ну буквально не разлей вода были друг за друга заступались и были случаи друг другу случайную боль причиняли помню один случай за что щас желею что скатилась с каната с дерева взела и с дерева с каната прокатилась а она не отошла и я ей по живату и сбила её я эутко тогда боялась что на этом мы с ней поссоримся но это оказалась ложью мы всеровно были не розлей вода иногда тежело поверить что такое было вот пришло время у неё появился парень когда они сорились и мирись всегда я была и подсказывала ей что делать и когда они расстались была рядом с ней и поддерживала её но потом поевился другой и кампания плохаю она стала пить и очень изменилась стала грубая и довольно сильная вот уже и прошло лето кажется так быстро оно прошло 6 класс я поначалу дружила с ней но тут появилась так кампания которая была у неё до того и ещё классная они стали пить и курить вместе жутко она изменилась перестала меня замечать и мы решили что больше атк неможем и очень разные и она стала грубить учителям меня обзывать и многое другое ни кто не ожидал от неё этого недавно мы чуть не подрались она грозилась мне за то что я их выдала что они в классе натварили у моего любимого учителя это была и месть за прошлые дни и просто мне было жалко учителя да и на неё мне стало смотреть жаль потомушто раньше была всё по другому такчто не надо променивать бутылку алкаголя и сигареты в замен на друзей


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Вторник, 17.08.2010, 21:23
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Предательство Дружбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: