MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Зацыкленность
Зацыкленность
КёяДата: Вторник, 17.08.2010, 21:14 | Сообщение # 1
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
1) Николь

2) Зацикленность

3) неть

4) О девочке которая нехочела верить в любовь и тд в прочем читайте очень сложно написать описание и название

5) нээ

6) догодайтесь снова раман !

7) готово

8) если начать с самого начало то это было очень давно.... Лето 2003 года.. август месяц... сидит на скомеечке одинокий симпотишный парнишка. оказалось что это знакомый моей девчонки со двора... а в то время мы гуляли всей компанией(примерно 15 человек) во дворе. он мне с первого взгляда понравился,я не скажу что влюбилась,но очень приглянулся)))) я пригласила его поиграть в бомбинтон.в тот день было самое яркое солнышко, мы играли смеялись!!!!
он оказался очень общительным,веселым. я на следущий день решила ему позвонить,узнала номер и набрала. мой голос дрожал от смущения и робости.он стал приходить к нам во двор и так по тихоньку он стал нашем парнем со двора)))))) примерно где то через месяца 1.5-2 он стал приходить ко мне вечером и мы могли стоять в подъезде часами...... мы созванивались,встречались и все время болтали....... только через 3 месяца нашей болтовни он решился первый раз меня поцеловать)))) и тут нас закрутило,да так сильно что мы не могли провести часа 2 друг без друга!!!!!!!!!!!если мы не могли быть вместе то мы болтали по телефону,нам было так хорошо... ни когда мы с ним не ругались ,у нас были стычки или расхождения во взглядах,но не больше.единственное мы один раз очень сильно поругались,все было как в бразильских сериалах....слезы со всех сторон,бешеный скандал,но мы не смогли даже недели обижаться друг на друга))) и помирились!!!!!!!! в таком ритме мы провстречались 4 года потом он ушел в армию,я не обещала ждать,но я дождалась)))))) я с ним все время переписывалась,перезванивались...у меня до сих пор лежат все его письма в столе(у меня не поднимается рука их выбросить)придя с армии у нас было все хорошо. потом он пошел на работу и тут все у нас кончилось((((((( он начал меня обманывать,какие то отговорки находить что бы не видется. в итоге я спросила в прямую У ВАС ВСЕ СЕРЬЕЗНО на что он ответил Я НЕЗНАЮ... для меня хватило такого ответа что бы все понять.... на этом я поставила точку я не видела смысла что у нас что то сможет наладиться,тк я больше не видела его того задорного и любищего взгляда,не слышала тех теплых и ласковых слов.... мое предчуствие меня не обмануло(((((((((( потом он мне признался что действительно он всретил девушку и что она ему очень нравиться,а во мне он видит очень близкого и родного человека,но быть моей второй половинкой он не может больше......
на даный момент прошло уже много времяни он до сих пор с той девушко, тк он гуляет в моей компании он привел ее к нам. теперь он все время у меня на глазах и еще с той кто нас развела(((( уйти из этой компании я не хочу тк я всех люблю и знаю чуть ли не с детского сада!!!! я ршила для себя необращать внимания на неё но не получалось было настока больно его видеть с неё почти всех в маей кампани разбило по парам мне было грусно что я так и осталась одна со временем . кампания распалась навсегда больше небыло ничего как раньше всё перевернулось с ног на голову .он и его девушка осталась там и были и ещё два человека и я в кампании.прошло много времени я ушла из этой кампании мне было очень больно и грустно что так всё получилось забыть я его не смогла тагже как и его стёртый номер телефона в моём мобильнике.както раз гуляла на улице был дождь и на дворе осень уже была я пошла в парк мне было ещё тагже грустно и одиноко что даже не чуствовала как ливень льйот по плечам .я села на скамейку и перестала замечать многие вещи погрузилась в свои мир можно та кназвать и незаметила как ко мне подсел парень с зонтом .я через пару минут заметила что дождь не пападает на меня и повернула голову и увидела парня с чёрными волосами и голубыми глазами в джинсах и чёрной куртке .он сказал мне привет я ответила тагже он спросил что я здесь делаю но я так и не ответила .он наверное понял и взял заруку и сказал пойдём и повёл к себе домой .потом сказал на держи полотенце вытри волосы и вот одежда моей сестры а твою пока повесим сушитьтся .я пошла и переоделась в сухую одежду и поначалу подумала что это может плохо кончиться но это было глупо .до вечера мы с ним разговаривали .я сказала ну ладно спасибо за всё тебе я переоделась в свою привычную одежду и отдала одежду которуб он мне дал .он сказал подожди дай свой номер телефона а я тебе свой просто потом напиши или позвани что ты дома.я дала свой номер и записала его номер телефона .ну ладно я пошла я сказала а он сказал снова подожди я спрасила что такое он протенул свою чёрную куртку и сказал вот держи на улице холодно а ты в маечке на улицу собралась потом отдашь .я не стала сопротевлять и взела его куртку когда я пригшла домой мама спрасила откуда куртка я сказал от друга она не стала допрашивать скорей всего понела что и как у меня обстоит я написала ему что я дома .через какие месяцы я с ним уже в дваём гуляла была зима и мы с ним стали встречаться в один день всё стало налаживаться он предложение зделал и кампания восстанавливалась и потом решили всем встретиться завтра во дворе и так и было я его привела в кампанию там были все кто был раньше и бывшый парень с той девушкой но мне было уже всёровно у меня был другой парень намного лучьше или это тока иллюзия я сама в этом ещё не разобралась но мне было хорошо .мы гуляли все вместе кампанией и было весело нам всем потом когда более не мение нас стало меньше осталось тока 6 человек я и мой парень и бывший парень с девушкой и два моих друга .я со временем стала замечать что мой бывший парень смотрит на меня и на него с ревносьтью но мне было всёровно на него главно для меня было что другой парень был со мной всегда рядом...вечером когда я ухадила я попращалась со сваим парнем и мы с ним поцеловалась на прощание и пошла домой и потом я слышу как мне мой парень говорил громко чтоб вечером созванились я ответила да в прочем как всегда .но я понела одну вещь что ненадо зацыкливаться на людях которых когдато любил и убиваться ненадо изза них придёт время и появиться тот кого ты полюбишь и увидеш взаимность и будешь с ним всегда


К мечте !
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Зацыкленность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: