MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Захват власти
Захват власти
SabrielleДата: Пятница, 02.12.2011, 23:23 | Сообщение # 151
Житель Манджипура
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 133
Статус: Offline
Медали:
Я, конечно, понимаю, что далеко не активистка и незаметная фигура на сайте, однако один знакомый мне человек попросил отписаться.
В который раз за несколько месяцев тут разводят, я извиняюсь, срач. Меня просят высказаться, но принять сторону ни одного из оппонентов не могу. Совсем.
Leoparde, к чему эти эпичные заголовки? Сложности с членами парламента, конституциями, властью, странными порядками? Неужели от этого сайт станет лучше? Проще говоря, лучше бы сели за форум, привели всё в порядок, составили новые правила оформления тем, сделали краткий путеводитель по правилам русского языка, добавили в правила пункты о перебарщивании со смайлами и прочим... Я не знаю, как дети.
А потом сыпятся удивления, почему сайт разваливается. А и правда, почему? Да потому что в администрации нет слаженности. Сайт - прежде всего команда модераторов, администраторов, которые работают вместе. А вы не только не коллеги (о друзьях даже речи не веду), вы всё время ведёте междоусобные войны. А теперь задумайтесь, зачем? К чему это привело? Только к тому, что новые пользователи, видя корявый дизайн (давайте не будем отрицать правду) и невероятный срач в администрации просто уходят с сайта, даже на нём не регистрируясь. Что вы хотите друг другу доказать? Гера, Leoparde, прекратите, а. Это ведь не кончится. Если так хотите облить друг друга кхм... коричневой субстанцией, то лучше зарегистрироваться где-нибудь в скайпе/агенте/аське и там решать все вопросы. Ведь признайтесь, вас волнует вопрос кто круче, а не как лучше для сайта, не так ли?
 
LeopardeДата: Суббота, 03.12.2011, 07:10 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Медали:





Quote (Sabrielle)
круче, а не как лучше для сайта, не так ли?

еще одна...
 
НяшикДата: Суббота, 03.12.2011, 12:39 | Сообщение # 153
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Ну вы тут и устроили... как-то у нас много мождеров появилось.. Лида об этом вообще знает? Егор, вот когда говорили за Lilyты говорил что Лида разрешила сделать её модером, но в одной тем, точно не помню в какой, Та девчёнка писала что с удовольствием поможет сайту, а Лида написала " Ну помогай раз ты уже модератор(О_о)" и это она разрешила? Ты за одну ночь в сайте такой бред сделал, я знаю ты потом будешь всячески портить мне жизнь, удачи в этом, но твоя ложь уже надоело... Я раньше была за тебя, но вижу что ошиблась, если тут такой бардак, я валю.. А Лиде желаю хороших нервов, что бы не повеситься с тобой.

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
TheVolnayaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:56 | Сообщение # 154
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Leoparde, а почему бы всем просто не успокоится? Мне кажется, или на эту тему столько новых обсуждений появилось, что можно было бы вполне сайт переименовать на "Сайт о самом тупом споре интернетов".
Я понимаю, моё мнение ничтожно, я теперь тут редко появляюсь, но я полностью согласна со Smile, на сайт с таким бардаком лучше не заходить. Вы скоро добьётесь, что заходить сюда будете только вы и пару гостей, нашедшие сайт в гугле с целью одноразового посещения ради инфы.
Даже немного углублюсь в историю: на любческом съезде трём сыновьям дали понять что "один прутик" можно легко сломать, а "веник" - куда сложнее. Почему я заключила слова в скобки? Потому что эти метафоры легко можно соотнести к вам. Вы ссоритесь, и сайт приходит в упадок, а если вы перестанете собачится и приведёте админский состав в справедливый порядок, то вряд ли такой кошмар ещё когда-либо повторится.
Я своё сказала.


Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
LikaДата: Суббота, 03.12.2011, 15:14 | Сообщение # 155
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (TheVolnaya)
О, какие холивары...Давайте Лика всё решит, она же создатель сайта. А вы только дисковое пространство и форум загружаете.

Ох ты, спасибо, что вспомнила об этом!:)
Некоторые почему-то об этом забывают. Ах да, им же опять ПОСРАТЬ на всех и всё.

Начну с того, что вы задолбали уже нести про какую-то чушь о том, сколько и когда вы сделали для сайта. Да блин, забудьте про это, как про страшный сон! Вы посмотрите на то, что творится СЕЙЧАС! Вы просто всё уничтожаете своими руками!
 
LeopardeДата: Суббота, 03.12.2011, 15:33 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
Медали:





TheVolnaya, +1. Ну мы же пытаемся. Тут просто есть упрямые люди, которых многие не хотят видеть в админском составе, вчера мне писали об этом в ЛС. Таких много. Понимаешь?
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:00 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Медали:





Leoparde, мои дизайны...
http://disney-channel.ucoz.com/
 
LeopardeДата: Суббота, 17.12.2011, 16:31 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Медали:





Quote (MerryChristmas)
ХТМЛ 5 это новое. ПО ЭТОМУ ЕСЛИ ДОБАВИТЬ ТЕГ
и в ксс прописать его как #header он может не отображаться. Ты понимаешь это? А если прописать так,

я тебе все объяснил, отображать html - задача браузера, а не uCoz.
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Захват власти
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: