MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Сериалы Джоннатана М. Шифа » H2O: Just Add Water/H2O: Просто Добавь Воды » Клео Сертори
Клео Сертори
LikaДата: Суббота, 27.02.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

1.Имя: Кле́о
2.Фамилия: Серто́ри
3.Возраст: 16
4.Биография:
Клео — третья из русалок. Как ни странно, до первого полнолуния на острове Мако она боялась входить в воду из-за инцидента в прошлом.
Семья — младшая сестра Ким (вечно лезет куда не надо и всячески пытается досадить своей старшей сестре), отец Дон и мать, которая уходит из семьи между первым и вторым сезонами. В русалку в первый раз превратилась, сидя в ванной. Весь первый сезон проявляла симпатию к Льюису, в начале второго сезона — отдалилась от него, но ревновала к Шарлотте и мечтала о возобновлении их отношений.
Клео первая получила медальон русалки, который затем был отнят у неё Шарлоттой. Позже медальон был возвращён Льюисом. Хобби — разведение рыбок, которых она считает своими друзьями и полноправными членами семьи Сертори. Несмотря на практически постоянную угрозу публичного превращения в русалку, Клео идет работать в аквапарк, где встречает пожилую мисс Чаттом, бывшую русалку, которая помогает юным русалкам открыть себя и привыкнуть к произошедшим с ними переменам. Клео очень сентиментальная, обидчивая, но добрая. Часто ссорится с Ким. Часто оказывается в центре частых ссор между Эммой и Рикки, и в результате часто остается единственной пострадавшей.
5. Характер: Очень понимающая и мягкая. Но бывает безответственной, легкомысленной и капризной. В душе очень сильная. Любит одежду и не любит свою младшую сестру.
6. Способности русалки: Может управлять водой и направлять её в разные стороны, а во втором сезоне вызывает ветер
Прикрепления: 3058114.jpeg (47.2 Kb)
 
big_time_rushДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:55 | Сообщение # 2
i love james maslow
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
она меня не так уж тянет))(импею виду красота)

нужно прекратить флудить.
 
Форум сайта » Сериалы Джоннатана М. Шифа » H2O: Just Add Water/H2O: Просто Добавь Воды » Клео Сертори
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: