MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Джастин Бибер/Justin Bieber
Джастин Бибер/Justin Bieber
LikaДата: Вторник, 20.07.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию


Justin Bieber - поп и R&B-певец из города Стрэтфорд канадской провинции Онтарио.

Биография: Джастин Бибер родился в городе Стрэтфорд канадской провинции Онтарио 1 марта 1994 года. Заниматься пением Джастин начал всего несколько лет назад. С двух лет он проявлял интерес к музыкальным инструментам, в частности — ударным. В детстве Джастин занимался музыкой. Так что на сегодняшний день в своей биографии Джастин играет на гитаре, ударных, клавишных.

Помимо музыки Джастин увлекается такими видами спорта, как хоккей, баскетбол, футбол, гольф. Джастин неплохо катается на скейтборде. Он посещал Государственную школу Эйвона, Бедфорскую Государственную школу и Центральную Государственную школу.

Отправной точкой в биографии певца стал 2007 год. Он перепевал песни знаменитых певцов на видеокамеру и выкладывал эти ролики на YouTubе, и вскоре у него появились поклонники, которые ещё в 2007 утверждали, что певец много добьётся и станет известным. Джастин был обнаружен на YouTube Скутером Брауном, который и связался с его семьей. Он отправил тринадцатилетнего Джастина в Атланту для встречи с Ашером. Известный певец хотел заключить контракт с ним там, но у Джастина была встреча с Джастином Тимберлэйком. В конце концов певец заключил контракт с Ашером. «Сделка Ашера была выгоднее», — говорит он. Так в октябре 2008 Джастин подписал свой первый контракт со звукозаписывающей компанией.

Джастин признан одним из самых талантливых детей в США. А во всём мире его называют «Teen singing sensation» (англ. — поющий подросток-сенсация).

В 2009 году вышел первый сингл в биографии Джастина Бибера — «One Time». Песня сразу же стала хитом. Сумасшедшие фанатки дрались из-за него. В июле, через неделю после выхода, она заняла 12 место в рейтинге «Canadian Hot 100». У Джастина уже сняты 6 клипов на его песни: «One Time», «One Less Lonely Girl», «Baby», «Never Let You Go», «Eenie Meenie», «Never Say Never», «Somebody To Love». У него есть альбом «My World», который вышел 17 ноября 2009 года, и альбом «My World 2.0» — он вышел 23 марта. В будущем Джастин планирует еще более повысить свой музыкальный уровень, окончить колледж, а также спеть с другими звездами эстрады, например Бейонсе.


Контакты:

Justin Bieber на YouTube

Официальный сайт

Twitter

MySpace

А как вам этот исполнитель??
Прикрепления: 5618816.jpg (139.3 Kb)
 
MerryChristmasДата: Вторник, 21.06.2011, 01:00 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Медали:





фуууууууууу!
 
LikaДата: Вторник, 21.06.2011, 12:50 | Сообщение # 27
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Негатив, Да не праааавда)
 
freckleДата: Вторник, 21.06.2011, 13:30 | Сообщение # 28
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Все так его ненавидят, но всё же надо признать, что столько, сколько он сейчас зарабатывает, в своём та возрасте, нам придётся зарабатывать всю жизнь))))

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
MerryChristmasДата: Вторник, 21.06.2011, 15:12 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Медали:





Lika, а вот и правда!!! его все не навидят потому что жульничает то майли то деми а бывало даже у гаги пытвлся отнять славу!
freckle, и не говори а может он даже больше чем у нас в жизни будет заработает!
 
LikaДата: Четверг, 23.06.2011, 08:13 | Сообщение # 30
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Негатив, госсспади) Мне как-то всё равно, что там между ними за отношения. Мне нравится его творчество, и всё тут. На остальное мне до лампочки)
Quote (freckle)
Все так его ненавидят, но всё же надо признать, что столько, сколько он сейчас зарабатывает, в своём та возрасте, нам придётся зарабатывать всю жизнь))))

Ага, точно)
Да и то, некоторые ненавидят его скорее от зависти, чем даже от его слащавого образа)
 
MerryChristmasДата: Четверг, 23.06.2011, 13:25 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Медали:





Lika, а мне он интересен ниже плинтуса!
 
LikaДата: Пятница, 24.06.2011, 08:35 | Сообщение # 32
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Негатив, ну, кому как) Но Джа всё равно нравится миллионам) biggrin
 
MerryChristmasДата: Пятница, 24.06.2011, 08:39 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Медали:





Lika, прости меня но я его еще хуже стал не ненавидеть после селены! хотя кому интересно моё мнение?)) biggrin
 
Helazz_MoialsДата: Пятница, 29.07.2011, 18:54 | Сообщение # 34
Слуга
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
Маленькая девочка,капризная да слезливая.
Что-нибудь да сделает,хотя ещё ничего не умеет..
Это как раз про Бибера-Шнибера!


Ветер и воздух щекотали мне щёки.Погода была прекрасна!
Любимая собака подошла ко мне и посмотрела грустными глазками.Я не хотела уходить...И не могла.Я осталась.Потому что люблю её больше чем кого-либо другого,ведь собака-это такой маленький зверёк,такое милое чудо которое невозможно не любить.
 
MerryChristmasДата: Пятница, 29.07.2011, 19:28 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Медали:





Helazz_Moials, ага)
 
MartinEДата: Суббота, 01.10.2011, 03:36 | Сообщение # 36
EA Games forever...
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 6
Статус: Offline
Медали:
YouTube не причём, это просто сервис. Гляньте сколько у его роликов дислайков ОН сам этого добился.
И ребят, толку от того что вы его ненавидите? Он ведь все равно будет выступать. Смысла просто НЕТ
ИМХО


 
LikaДата: Суббота, 01.10.2011, 11:50 | Сообщение # 37
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
MartinE, дааа) biggrin
 
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Джастин Бибер/Justin Bieber
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: