MENU
Главная » The Elephant Princess//Слон и Принцесса
« 1 2 3

Вышла очередная серия "Слона и Принцессы" - "Шар Маскарада"

Описание:

У Алекс и её друзей маскарад. Тем временем, Вашшан перемещается в другой мир и превращает Маркеса в волка-оборотня, желая убить его же силами принцессу Алекс. 

... Читать дальше »

Категория: The Elephant Princess//Слон и Принцесса | Просмотров: 1567 | Добавил: Lika | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (3)

Ура! Ура! Ура! 

Извиняюсь за своё отсутствие (пусть и не очень долгое). За то время, пока меня не было, вышло целых две серии "Слона и Принцессы"!!! Читай подробности ниже!

Итак, первоначальная серия.


Краткое описание от Lika:

Маркес и Алекс идут на свидание. Но всё идёт не так - то лодка на которой ты плывёшь переворачивается и ты сваливаешься в воду, то тебя считают лгуньей. Алекс приходится с помощью магии, обращать время вспять. Но как выяснилось позже - заклинание то, ограниченное! Эх, Алекс, как же так? В конце серии, Маркес поцеловал Алекс, чему она была очень рада. )) Но как же Куру? На его лице отразилась явная печаль...

Вчерашняя серия.


Краткое описание от Lika:

У слонихи Анелы День рождения! Какая радость! Даже Алекс, по случаю торжества приехала в сказочную страну Манджипур. Да и друзей привела. На праздновании принцесса не заметила Куру и попросила Диву его позвать, а его не было, только потому, что такие слуги не допускались на подобные празднества. (Как глупо конечно. Ведь Дива слуга Вашшана. А он можно сказать, враг Алекс) Куру значит, всё бросил и побежал во дворец. Он и друзья принцессы Алекс начали веселиться, но не тут-то было - они снесли все столы и блюда с едой. Некоторое попало на Ому и на членов консульства. Ай-я-яй!! Ко ... Читать дальше »

Категория: The Elephant Princess//Слон и Принцесса | Просмотров: 2104 | Добавил: Lika | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (10)

Я нашла описание нескольких серий на английском и перевела!!!

Серия 14 "Раз за разом":

Алекс отправляется на свою первую встречу с Маркесом и использует заклятие, с помощью которого можно удостовериться, что всё пройдёт прекрасно. Тем временем, Вашшан пытается разыскать слона Анелу, чтобы отправиться в мир, в котором живёт Алекс.

Серия 15 "С Днём рождения Анела!": 

Алекс соглашается отправиться на празднование Дня рождения волшебной слонихи Анелы в Манджипур. Но на праздновании происходит беда -  когда обнаружили, что королевский драгоценный камень украден. Куру заключают в тюрьму.

Серия 16 "Большой кабриолет":

В то время, как Вашшан и Дива пытаются решить, как использовать драгоценный камень Анелы, чтобы попасть в другой мир, группа Алекс оказывается под трудными выборами.

Серия 17 "Шар Маскарада": 

Алекс и её друзья, посещают ежегодный маскарад, который проходит в школе. В то время, как Вашшану, наконец удаётся попасть в мир Алекс...

Серия 18 "Слишком известный":

Чтобы Алекс не достался королевский трон, Вашшан решает с помощью магии, сделать так, чтобы Алекс стала рок-звездой. В конце серии, Алекс должна выбрать - остаться самой известной в мире рок-звездой или стать принцессой королевства Манджипур.

Серия 19 "Принцесса ... Читать дальше »

Категория: The Elephant Princess//Слон и Принцесса | Просмотров: 1670 | Добавил: Lika | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (9)

1-15 16-30 31-33