MENU
Главная » 2011 » Март » 29 » Обзоры серий iCarly "iSpace Out" и "iBelieve in Bigfoot"
11:32
Обзоры серий iCarly "iSpace Out" и "iBelieve in Bigfoot"
Всем привет! Извиняюсь, что долго не писала обзоров серий iCarly, совсем как в былые времена!;) Но я решила наверстать упущенное, так что садитесь поудобнее и приготовьтесь к моим обзорам. Надеюсь, они вас понравятся!

Начнём с серии "iSpace Out" (3 сезон), которую показывали на нашем канале Nickelodeon в прошлую пятницу.

Странный миллиардер просит Карли и её друзей, поставить выпуск iCarly в... космосе! Ребята несомненно соглашаются, так как для них это большой шанс - прославить шоу полётом в космос, было бы совсем не плохо. Так что Карли, Сэм и Фредди пригодится проходить различные тесты на выдержку этих самых космических путешествий.
Между тем, Спенсеру видится девочка, которая ходит по его дому и на все вопросы брата Карли отвечает тишиной. После визита психолога, выясняется, что на время отсутствия Карли дома, девочка как бы "заменяет" её, чтобы старший братик не скучал.

Фотографии со съёмок этой серии, вы можете увидеть в нашей Галерее.

Ну, а теперь, расскажем о немного странной, как мне кажется, серии "iBelieve in Bigfoot" (3 сезон).

Когда-то Карли получила двойку за реферат о «Снежном человеке», а как оказалось позже, недалеко от Сиэтла, бродит это существо. (О нём даже показали по телевизору!) Карли связалась с неким человеком, который когда-то написал о нём целую книгу. Тогда ребята решают отправиться на поиски существа в лес, где он был замечен… (Между прочим, «Снежным человеком» наряжался тот самый писатель, так как он хотел, чтобы его книги лучше продавались.) Тем временем, Спенсер пытается найти ещё одно не менее странное животное…

Фото со съёмок этой серии вы также можете увидеть в нашей Галерее.

Не пропустите новые серии iCarly на Nickelodeon каждую пятницу в 16:20 и 19:40.

Без ссылки не брать!

Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 879 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]