MENU
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Обзор первой серии Victorious
13:25
Обзор первой серии Victorious

Серия начинается, и мы тут же видим главную героиню сериала - Тори (Виктория Джастис). Она, вместе со своим напарником делает научный опыт. Через пару секунд, в квартиру заходит Трина - сестра Тори. Совсем скоро у неё важное шоу, а её напарником назначили десятиклассника Андрэ. В скором времени выясняется, что Андрэ - прекрасно играет на рояле. Он сразу понравился Тори и они быстро подружились. 

В день выступления Трины, Тори пропускает школу, чтобы посмотреть на шоу. Однако, к несчастью язык Трины распухает - она не сможет петь. И тогда Андрэ предложил Тори заменить свою сестру - ведь она репетировала с ней и знает песню и танцы. 

Тори ужасно не хотелось выступать, но всё же в конечном итоге ей пришлось согласиться, так как её буквально "впихнули" на сцену. Позже, Тори Вега получает уникальную возможность - учиться в элитной Голливудской школе искусств. В свой первый день, Тори встречает Робби - стеснительного мальчика, который говорит за свою куклу и девушку по имени Киса - эксцентричную веселушку, которую очень легко расстроить. 

На уроке, Джейд выливает кофе на голову Тори, из-за того, что она якобы флиртовала с её парнем Бэком. Тори хотела уйти, но Андрэ (в последствии становится её лучшим другом) и сестра Трина, убеждают её остаться, так как она не должна сдаваться в первый день. 

На следующий день, во время урока, на задании с импровизацией, Тори целует Бека, поставив Джейд на место.

Без ссылки не брать!


Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 1645 | Добавил: Lika | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 Cool   (30.12.2010 11:30) [Материал]
Классный сериал! tongue

0  
1 Алина   (20.12.2010 14:51) [Материал]
Сериал в России же называется "Виктория - победительница".

0  
2 Lika   (21.12.2010 08:49) [Материал]
я знаю)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz