MENU
Главная » 2011 » Июнь » 6 » О сайте
10:10
О сайте


[Обязательно к прочтению!] 
Всем привет! Как вы уже наверное заметили (или же не заметили, не знаю!), я отсутствовала на сайте чуть больше недели. И не только потому, что ужасно устала от компьютера и посиделках на сайтах (хотя и это тоже!), сколько для того, чтобы немного подумать. Что же хорошего у нас на сайте происходит, что плохого? Начнём с того, что некоторых людей мне пришлоссь сместить с их поста модератора/администратора. Но оставила тех, кто объяснил причину своего отсутствия, или же лени!:) На данный момент не буду брать модераторов, а администраторов подавно, ведь они просятся, а потом не работают, а я уже запарилась работать за всех. Я предлагала оптимальное решение проблемы - закрыть сайт. Я подумала, что кого-нибудь да заест совесть, но и тут ничего не вышло... 
А теперь чуть-чуть об активности сайта, а именно форума. Больше не буду жаловаться на недостаток новостей, лучше перейду к более позитивной части сайта - конкурсам. На сайте стартовал конкурс "Funny Quotes", в котором, как я заметила, люди проявили желание что-либо делать, за что им отдельно спасибо! Но вот в конкурсе "FanFiction G" по-прежнему застой. Странно то, что в последнее время раздел, посвящённый творчеству пользователей имеет высокий рейтинг, но авторы своих замечательных произведений не торопятся принимать участие. "Почему?" - задаю я вопрос, на который не знаю ответа. 
Далее. На сайте замечено всё больше людей, которые любят пофлудить, что не есть хорошо. Повторяю для самых непонятливых, что те, кто любят нарушать правила, будут караться баном, и дело даже не в моей жестокости. Кстати о ней. Всё чаще слышу жалобы в свой адрес, необоснованные обиды, будто я "жестокая", "грубая", "несправедливая", "злая" и вся такая разная. Честно скажу, что такого от вас не ожидала, и никогда бы не подумала, что вы обо мне такого мнения. 
А теперь, как говорится, ближе к делу. Хочу сказать, что у меня больше нет сил тянуть этот сайт и наверное, даже уже не очень-то и хочется... Просто прошу вас относиться к моему труду с уважением, и не сочтите это за злость или ещё что-либо. Каждому из вас я желаю только добра, и просто хочу сделать сайт чуточку лучше и красивее. Но если вам не хочется принимать в этом участие, я тоже не собираюсь этого делать. Я просто трачу своё время и нервы впустую. 
Очень хочу чтобы сейчас каждый отписался и сказал, нужен ли вам этот сайт или нет? Хотите ли вы что-то делать для него? И стоит ли закрывать сайт? 
P.S. Кстати, на нашем сайте появилась страничка "Наш сайт". Туда я буду выставлять все наши дипломы и оценки. Пока их там мало, так как многое я утеряла. В скором времени, я думаю, что там появится что-нибудь новенькое!:)
Категория: Сайт//Пользователи//Награждения//Поздравления | Просмотров: 1139 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 15
0  
15 елена2805   (13.06.2011 18:44) [Материал]
Я очень люблю этот сайт и прошу его не закрывать. Если у меня время находится я всегда на него захожу. Lika, я знаю, ты очень много с нами натерпелась, и твоему терпению (что логично) пришёл конец... Но подумай, ведь на этом сайте есть не только люди, которым наплевать на это всё. Есть те, которым интересен сайт.

0  
14 MartinE   (10.06.2011 13:05) [Материал]
А вот если подумать то многие пишут что не надо закрывать сайт, а вы думали как Lika устала от всего этого. Она реально трудиться, а на форуме очень много фдудят типа Love Big Time Rush/Love Kendall.. И по сути сообщение которые носят смысл маловато. Вот и сами подумайте стоит ли трудиться и дальше либо бросить это всё...

0  
13 nin@[loveBTR]   (07.06.2011 18:28) [Материал]
Мне сайт очень нравится. Будет грустно, если он закроется. sad

0  
5 Кёя   (06.06.2011 23:58) [Материал]
Сайт супер .Но блин я ещё так и не поняла почему тебе не нравятся большие шрифты и почему всегда придерания тлько к моим фанфам мм загадка .У других хоть бы хны как оформлено и как всегда попадаю под руку именно я .Что за любовь такая ко мне хд Хотя может это говорит что ты читаеш мои фанфы .Отписыватся тоже бы не помешало тогда ) biggrin Да я наглая ,и не скромная хд не все идеальны хд

0  
10 Lika   (07.06.2011 11:07) [Материал]
kolosova, почему придерания только к твоему фанфу? Нет, не правда! Ты просто попросила меня оценить фанфик, написать своё мнение, что я и сделала. И если я не пишу комментариев, не значит, что я какой-либо фанфик не читаю.
А у некоторых с оформлением были проблемы, я всё исправила, но наверное, вышло так, что моё терпение лопнуло именно "на тебя", за что я и приношу свои извинения, если обидела тебя этим!)

+1  
4 Alexa   (06.06.2011 23:30) [Материал]
Мне нравится сайт...Закрывать не надо. Именно на нём я узнаю всю новую информацию. Не опускайте руки, вместе прорвёмся. Сайт супер)

0  
9 Lika   (07.06.2011 10:49) [Материал]
Alexa, надеюсь, что не закроемся!) Спасибо!)

+1  
3 Nickelodeon_FAN   (06.06.2011 18:14) [Материал]
Кстати о ней. Всё чаще слышу жалобы в свой адрес, необоснованные обиды, будто я "жестокая", "грубая", "несправедливая", "злая" и вся такая разная.
Да уж.кто же тебя так назвал ?У кого-то явно проблемы с мозгами появляются после бана.А так зря собираешься закрывать сайт.сайт сам по себе хороший.Если не учитывать нашествие спамеров и всего-такого.Предлагаю особо известные личности карать пожизненным баном и баном по ИД happy

0  
8 Lika   (07.06.2011 10:48) [Материал]
Nickelodeon_FAN, да многие знаешь ли, особенно в последнее время. Баном я пока по-моему никого не карала, но вот замечания делала, за что и слышала в свой адрес такие слова!)

0  
11 Nickelodeon_FAN   (07.06.2011 12:51) [Материал]
Да уж.Пора начинать карать.чтоб был пример для других.как не надо себя вести на сайте и как не ндао разговаривать с администрацией

0  
12 Lika   (07.06.2011 13:21) [Материал]
Абсолютно согласна с тобой)

0  
2 FAN   (06.06.2011 15:35) [Материал]
Мне тоже нравится этот сайт!И дизайн и форумы и конкурсы какие-то!Но отдельное СПАСИБО тебе LIKA!!!

0  
7 Lika   (07.06.2011 10:47) [Материал]
FAN, да не за что)

0  
1 Martini   (06.06.2011 15:09) [Материал]
Мне очень нравится этот сайт. Пусть я долго отсутствовала и не особо активна сейчас, этот сайт радует меня теплым коллективом и эксклюзивными новостями. Но последнее время он стал меня отталкивать. И все дело во флуде. Нет, я не против флуда в соответствующей теме, но сейчас почти в каждой теме можно видеть множество бессмысленных и безграмотных сообщений, не относящихся к теме. Возможно дело в возрасте большинства участников, а возможно они просто знают, что за нарушения правил им ничего не будет. И я очень рада, что администрация решила бороться с этим. Сайт закрывать не надо, нужно просто прочистить форум и стать жестче по отношению к форумчанам.

0  
6 Lika   (07.06.2011 10:47) [Материал]
Martini, спасибо!) Да, собираюсь чистить форум от ужасного скопления ненужных сообщений и флуда.
Но вот счать жёстче у меня никак не получается!) happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz