MENU
Главная » 2011 » Август » 31 » Интервью Виктории Джастис
12:08
Интервью Виктории Джастис


18-летняя актриса Виктории Джастис, поболтала о премии MTV, Бритни Спирс, "Fun Size" и многом другом.

О MTV: "MTV - это целая эпопея, существующая уже так много времени. Музыка - важнейшая часть моей жизни и многих других людей во всём мире".

О Бритни: "Мне нравятся старые песни Бритни, я люблю "Lucky", "Oops I Did It Again" и "I’m A Slave for You". Я люблю "Me Against the Music" с Мадонной, под эту песню так весело танцевать, под неё я всегда представляю, как взрываю танцпол вместе со своими друзьями".

О выборе песни в караоке: "На вечеринке в честь фильма "Fun Size", была караоке машина! Я выбрала "Hot and Cold" Кэти Перри со своим другом Томасом МакДонеллом, он играет в кино парня, который мне нравится. А потом выбрала песню "Bennie and the Jets" (Прим. - Песня Элтона Джона) с парнем по имени Джош Пенс, который также является действительно очень талантливым актёром".

О съёмках "Fun Size": "Я не могу ждать фильм, ведь он выйдет только 12 октября следующего года! Актёры сериала такие весёлые! Челси Хендлер играет мою маму, и было так приятно работать с ней".

О её сольной музыке: "Я записала приблизительно 20 песен, которыми я действительно горжусь, и я собираюсь писать и дальше. Я не знаю, когда выпущу свой альбом, но я усиленно работаю над ним, специально для своих поклонников".

О "Victorious": "Мы возвращаемся к съёмкам 3 - его октября, и я так волнуюсь. Так волнительно, вновь увидеть ребят снова и приступить к съёмкам. Ждите премьерных эпизодов, а тем временем, продолжайте смотреть!".

А также, не забудьте посмотреть новые фотографии Виктории Джастис с "MTV VMA 2011" в нашей Галерее.



.::+7 фото - Виктория Джастис::.

Копирование запрещено!
Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 2136 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]