MENU
Главная » 2011 » Август » 15 » "iLost My Mind" - "Забавные факты" от Дэна Шнайдера
10:26
"iLost My Mind" - "Забавные факты" от Дэна Шнайдера


От серии "iLost My Mind", все до сих пор не могут отойти, правда ведь?;)

Так вот, я решила, что пора бы навестить нашего дядю Шнайдера в твиттере, и посмотреть, что он там нам оставил на размышление.

Ничего особенного, я к сожалению не нашла. Но пару строчек он всё-таки написал.

1) ВАУ! Благодаря фанатам, новый эпизод iCarly "iLost My Mind" является первым на iTunes!

2) Оууу... Посмотрите, даже "Сэм и Фредди" в тренде. Ребята, вы лучшие:)

Ну, а теперь, пора бы узнать, что Дэн написал о эпизоде в своём блоге.

[Предлагаю вам растянуть удовольствие! Буду выкладывать перевод частями;)]

"Забавные факты" от самого Шнайдера рассказывают...

«iLost My Mind»

Если вы сейчас здесь, читаете это, я знаю, что вы уже видели предыдущий эпизод iCarly "iOMG" - эпизод, в конце которого, Сэм вдруг поцеловала Фредди.

Теперь, прежде чем я продолжу, как я говорил и раньше: я обычно не говорю о «Seddie» и «Creddie». Но я чувствую, что должен сказать это всем поклонникам iCarly: Пожалуйста, будьте добры друг к другу. Это действительно важно для меня, актёров, и всех, кто работает над шоу.

Видя, как вы любите устраивать онлайн-скандалы, наши сердца разрываются. Но соглашусь, что да, это здорово, но ведь нет необходимости быть жестоким. Помните, вы все в команде iCarly, поэтому, пожалуйста, давайте уважать друг друга. Договорились?:)

Я научился за эти годы, что в каком-нибудь эпизоде, нужно обязательно выпускать моменты с романтическими отношениями. Ведь по-другому никак. И если бы я и писал подобное шоу, оно, очевидно, было бы очень скучным.

И, пожалуйста, помните: iCarly, как почти все сценарии этого Тв- шоу, растут и история развивается. Я исполнительный продюсер – «showrunner» - и я сам не знаю, что произойдёт в будущих эпизодах (помимо тех, которые мы уже отсняли).

Что случится с героями в конечном итоге? Какая ситуация будет обстоять? Никто не знает. Все творческие направления, будут обсуждаться и решаться с моего соглашения, сценариста и производителя, и даже звёзд iCarly. Да, мы иногда прислушиваемся к идеям самих актёров, и часто включаем их в нашу сюжетную линию.

Ладно, вы люди больше не хотите слушать моих рассуждений. Вы хотите преступить к «Забавным фактам». Ну, вот, они уже здесь!

***Сцена 1***

Сцена начинается в квартире Карли и Спенсера, и Спенсер очень старается надеть джинсы.

- Вот почему Джерри Трейнор так неподражаем. Он сказал сценаристам, что-то вроде этого: Спенсер  пытается надеть пару джинсов, которые буду слишком малы для него. И вы могли бы дать это задание любому актёру, но очень немногие могут сделать что-то вот так просто и сделать это смешным. Джерри актёр, который может из любой идеи, превратить в нечто безумно смешное – а это именно то, что он делает в этом эпизоде, пытаясь надеть штаны. Это отличное начало эпизода.

- Карли даёт нам понять, что до момента «iLost My Mind» прошло всего три дня. Я знаю, вам поклонникам, пришлось очень долго ждать, но в «Мире iCarly» прошло всего лишь 72 часа. И мы скучаем по Сэм Пакетт!

- «Butt slabs» - термин, который придумал я. Я никогда его раньше не слышал. Он просто неожиданно появился в моей голове. Я был так счастлив, когда вчера вечером, я показал этот эпизод своей жене Лизе, и она смеялась, когда Спенсер сказал: «Butt slabs». Миссия выполнена.:)

- Вы услышите такую фразу от Спенсера: «in ways I can't understand». Это немного напомнит вам о Тренере Критоне в «All That» (первый сериал, который я снимал и производил). Тренер Критон, всегда расстроено вопил: "Daagghh!  Aw, you've upset me in ways I can't understand!". Теперь, вы услышите, как Спенсер говорит это в сцене с Карли.

- Фредди заходит в квартиру, держа в руке Pear Phone (ГрушеПод). Вы ребята, не представляете, как много раз в день, поклонники спрашивают меня, где можно купить Pear Phone. Мне бы хотелось, чтобы их продавали где-нибудь! Но к сожалению, этого не будет. Около 18-ти месяцев назад, я сказал своему техно-мастеру Крису, что я был бы очень рад, если бы наши ГрушеПоды, действительно были бы в форме груши. И потом Крис сделал это. Я думаю, что ГрушеПоды, впервые появились в «iPWV», но я могу ошибаться по этому поводу. Если это не так, дайте мне знать, написав в комментарии. ОБНОВЛЕНИЕ: Фанат мод ником «Sarah», говорит, что ГрушеПоды, в первые появились в эпизоде «Victorious» - «Ice Cream for Kesha» - это кто-то может подтвердить?

- Я думаю, вам понравится реакция Фредди, когда тот узнал, что Карли видел их с Сэм поцелуй. Посмотрите на шок в его глазах! (Помните, в iOMG, вы зрители увидели, что Карли всё видит. Но сам Фредди не знал этого).

- Шли большие споры со мной, актёрами, относительно того, какая должна быть реакция Карли. Волнение? Ревность? Гнев? Счастье? Это решение было тщательно взвешено. Я думаю, Миранда играет в этой сцене очень хорошо (как и всегда). Особенно мне нравится, как она говорит: «Is this a new chapter in our lives – what is goin' on?».

- Также, были споры, когда мы снимали iOMG – представление поцелуя Сэм и Фредди с помощью двух способов. Первая версия событий – Карли не было там, и она ничего не увидела. Но поцелуй случится. Другая версия – Карли является свидетелем поцелуя. Я снял оба варианта, потому что мы тогда ещё не написали сценария следующего эпизода, и не были уверенны, нужно ли, чтобы Карли видела поцелуй. Очевидно, мы выбрали второй вариант, где Карли всё видит.

- Несколько лет назад, когда я потерял свой iPhone, мой племянник Бен, показал мне, как найти его онлайн. Я подумал, что это очень здорово! Таким образом, я решил использовать эту технологию здесь, в этой сцене, с телефоном Сэм, чтобы Карли и Фредди могли узнать о месте положения Сэм. Умный Фредди сразу подумал об этом (И Карли, конечно же знала пароль Сэм).

- Некоторые фанаты спрашивали меня, что за пароль у Сэм? Даже Миранда, Нейтан и Дженнетт спрашивали меня. Да, в своей голове я знаю пароль Сэм, но это только в моей голове! Используйте своё воображение. Смотрите эту сцену, и вы точно будете знать, хотя бы сколько символов в пароле.:) (LIKA: По-моему в пароле семь символов, да? Возможно пароль Сэм – «Freddie»? ОМГ!)

- Мне нравится, как на экране компьютера показывается, когда Фредди пытается найти телефон Сэм. Эти визуальные эффекты от нашего гуру Дэвида, просто удивительны! Много ошибок происходит, когда я смотрю ТВ-шоу, и компьютер кажется подделкой. Мы стараемся на «Шнайдер Бакери», чтобы вещи, связанные с техникой, были как можно реалистичнее.

- Мне нравится, когда Нейтан импровизирует. «I have to click the items - этих слов, кстати, не было в сценарии, я добавил его на съёмках, в то время, когда мы снимали эту сцену. Это очень похоже на то, что могла бы сказать моя жена Лиза.:)

 -          "Troubled Waters"небольшой намёк к Simon & Garfunkel.

 - Я не знаю почему, но когда Ноа «Гибби», говорит «YES, это смешит меня каждый раз.

- Этого не было подготовлено для пожилой леди, которая брызнула Спенсеру в глаза из перцового баллончика. Я подумал об этом, в то время, когда мы снимали эту сцену. К счастью, у нас отличная поддержка на телевидении, и они были в состоянии быстро найти перцовый баллончик всего за несколько минут. Я рад, что конец сцены был таким смешным.

Скоро ждите продолжения!;)

Перевод сайта SlonandPrincess.Ucoz.ru

Копирование запрещено!

Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 1969 | Добавил: Lika | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 9
0  
5 Kristinka   (16.08.2011 15:01) [Материал]
Lika,я в шоке,ты просто умница!Так всё грамотно перевести... biggrin

0  
8 Lika   (16.08.2011 17:34) [Материал]
Спасибо большое, стараюсь!;))

0  
4 Кёя   (15.08.2011 22:39) [Материал]
хех ) блин приеольная серия жду сабы

0  
3 Buzzy   (15.08.2011 20:20) [Материал]
Телефон Сэм в iLost My Mind вроде бы - 503 664 0452...
ТУМБЛЕР О ВЕЛИКИЙ ТУМБЛЕР!! biggrin

0  
2 Buzzy   (15.08.2011 20:13) [Материал]
Пароль Freddie? Действительно ОМГ! хД

0  
6 Lika   (16.08.2011 17:34) [Материал]
Да сто пудов! Почему тогда Карли сказала "Иу"? Интерееесно)) biggrin

0  
9 Buzzy   (16.08.2011 19:37) [Материал]
О блин ну... как увидел промо новой серии сразу же меня поперло biggrin

0  
1 Kevin   (15.08.2011 14:49) [Материал]
Лика, восхваляю твоего папу - он гений

0  
7 Lika   (16.08.2011 17:34) [Материал]
О, да)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz