MENU
Главная » 2010 » Июль » 14 » Блоги актёров сериала СиП
20:05
Блоги актёров сериала СиП

Блог Алекс Парк (Вероника)

"Привет всем! Меня зовут Алекс, и я буду играть Веронику во 2 сезоне. Итак... Вероника любит петь, у неё даже есть своя группа, в которую входят её лучшие друзья Холли и Джемма. Также Вероника любит загорать, пить коктейли и ходить по магазинам. Вероника проходит путь самопознания через весь сезон и я думаю, мы поймём, что за её суровой внешностью скрывается большое сердце. Будучи частью производства 2 сезона, я могу сказать, что это будет настоящий взрыв! Все мы стали лучшими друзьями! Мне очень понравилось работать с Эмили, Мэдди, Эмилией, Джорджи, Ричи, Майлсом, Экой и другими актёрами. Это тяжёлый труд, но такой благодарный и захватывающий! Каждый день я радуюсь, что имею возможность делать то, что я люблю! Обычно я спешу вернуться домой в Сидней, когда у меня появляются 1 или 2 свободные недели, а когда мне скучно, здесь всегда можно провести время с прекрасными людьми! Я люблю проводить время на пляже, танцевать, гулять с друзьями, смотреть миллионы фильмов (всяких жанров).Я так счастлива, что стала частью второго сезона "Слона и Принцессы"! Спасибо за чтение! Алекс :)..."

Блог Майлза Занте (Куру)

"Привет! С Вами Майлс! Так здорово находиться на солнечном Золотом Побережье и сниматься во 2 сезоне "Слона и Принцессы". Недавно я побывал в городе Большого Яблока ("Нью Йорк"), снялся в нескольких короткометражных фильмах и теперь я снова готов перевоплотиться в Куру и отправиться в Манджипур. Я уже знаю, что будет происходить во 2 сезоне, но Вам придётся подождать и посмотреть! У нас появится много новых героев, и я не уверен, что все они Вам понравятся))) Новые лица, новые истории, мы увидим Манджипур совсем с другой стороны. В этом сезоне будет намного больше трюков и действий. На этот раз у меня даже появится девушка! Урааа! Но больше я ничего не скажу))) Также будет много новой классной музыки! С новым барабанщиком Тейлором (Эка Дарвиль) группа стала звучать ещё лучше! Конечно же, надо отдать должное девчёнкам с их прекрасными голосами. Так много хочется сказать, но я поклялся держать всё в секрете))) Люблю Вас! XXXMiles..."

Источник: Princess-Alex.ucoz.ru


Категория: The Elephant Princess//Слон и Принцесса//2 сезон | Просмотров: 2145 | Добавил: Lika | Теги: 2 сезон, блоги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 Missy   (26.07.2010 14:30) [Материал]
крууууууто!!!!

0  
2 loren_konrad   (24.07.2010 16:45) [Материал]
девушка у него появится,но 100% не та, что мы все ждём sad angry

0  
1 Аня   (19.07.2010 16:31) [Материал]
Klasssssssss v

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz