MENU
Главная » 2011 » Апрель » 27 » Биг Тайм ЭкоНеделя!
17:40
Биг Тайм ЭкоНеделя!
На прошлой неделе вышла новая серия Big Time Rush - Green Time Rush! 
 

В школе в Палм-Вудс организуется проведение проектных работ, посвященных защите окружающей среды. Победители получат в награду недельные каникулы. Каждому надо подобрать себе пару для проекта. Все ребята рвутся работать с Логаном, но его неожиданно выбирает в напарники внушительный гроза-хулиган класса, Оззи Кларк. Все остальные быстро находят себе партнеров по заданию, Джеймс объединяется в паре с Карлосом, а вот Кендалл собирается "делать соло", потому что его девушка Джо занята на съёмках. Но вот незадача - Кендалл тоже не остается без напарника, и работать ему предстоит с...Джеттом, его заклятым врагом!
 Тем временем, Кети требует, чтобы компания Рок-Рекордс отказалась от пеноматериала, из которого она изготовляет стаканы для питья, потому что этот материал небезопасен для окружающей среды. Но Гриффин вовсе не собирается ей уступать.
 В это время ребята ломают голову над тем, какой бы экологический проект им сделать. Кендаллу не повезло с напарником - Джетт всё время проводит за уходом за собой и ничего не собирается делать. Более того, он постоянно расходует воду и электроэнергию на себя любимого, объясняя это тем, что "Мне можно!". И тогда Кендалл придумывает развешивать мокрое белье на улице, чтобы люди использовали солнце для сушки одежды, а не электрические приборы. Но эта затея оказывается травмоопасной. Придется придумать что-то другое! Но до самого последнего момента они так ничего и не придумывают. Джеймсу и Карлосу приходит в голову неожиданная идея завести корову в каждой квартире, якобы это сэкономит расходы на лифт(!), на воду и на сыр. В итоге, они заводят корову, но постоянно теряют её и гоняются за ней по всему Палм-Вудс. Вдобавок, Биттерс грозится выгнать из отеля любого, у кого он заметит это мычащее существо. А Логан старается как можно быстрее создать проектную работу и спасти свою жизнь от школьного хулигана, которого все смертельно боятся. Тем не менее, вскоре он замечает, что Оззи совсем не такой, каким он предсталяется. И они становятся друзьями.
 Объявляются результаты. Хвалят все работы. Но победителем становится...пара Кендалла и Джетта с проектом "Не Будь Джеттом!", потому что Кендалл смог сэкономить 20% электроэнергии и колоссальное количество воды, привязав Джетта к стулу и не дав ему ежесекундно транжирить блага природы. Ура! Отдых от школы на целую неделю! Но их радость тут же сменяется шоком: Кендаллу и Джетту придется ехать к президенту и выступать со своим проектом перед остальными участниками экологичесих работ по всем Соединенным Штатам! 
 Уже летя с Джеттом в самолёте, сидя на трясущемся кресле, которое неустанно пихает вредный мальчишка сзади, Кендалл слышит от своего кровного врага такие слова: "Возможно, это начало красивой дружбы"...


Полную серию в оригинале можно посмотреть по этим ссылкам:

Без ссылки не брать!
Категория: Big Time Rush//Биг Тайм Раш | Просмотров: 944 | Добавил: nin@[loveBTR] | Теги: БИГ ТАЙМ РАШ, Big Time Rush, Green Time Rush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 nin@[loveBTR]   (28.04.2011 17:50) [Материал]
На данный момент - это моя самая любимая серия! Приятно осознавать, что несмотря на то, что отснято уже много серий, у сценаристов еще остались интересные идеи, а у парней - талант. Я долго смеялась!

0  
1 lera)))   (28.04.2011 17:43) [Материал]
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz