MENU
Главная » 2011 » Август » 31
Этим летом 22 июня парни из "Big Time Rush" презентовали свой новый сингл - "If I Ruled The World" из своего нового альбома, который выйдет в ноябре 2011 года. Оригинальная версия песни исполняется совместно с известным R&B и хип-хоп исполнителем Iyaz, но парни также создали и соло-версию данного сингла.
Недавно появился официальный музыкальный клип на эту песню в живом исполнении.




Приятного просмотра!;)

Копирование запрещено!
Категория: Big Time Rush//Биг Тайм Раш | Просмотров: 926 | Добавил: nin@[loveBTR] | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (3)

Френсис Маджи



Думаю, что многие из вас знают этого актёра по разным фильмам, но думаю большая часть узнала его по сериалу канал Nickelodeon "Обитель Анубиса".
Кстати, озвучивает его Даниил Эльдаров, и помимо Виктора, он также ещё озвучивает Руфуса Зино и Мика Кембелла.
Вообще мало что известно об этом актёре, но родился он в Дублине, Ирландия.
Первый фильм: 1984 (Наверное, он был ещё ребёнком).
Последний фильм: 2011 (Фильмы до сих пор снимаются, и есть уже кое-какие на 2012 год).
Если кто-то интересовался этим актёром, то наверное, вы заметили, что очень сложно найти дату его рождения, и как в нашем мистическом "Обителе Анубиса" мы не знаем сколько ему лет (В Фильме ему 95 лет, как узналось позже). Но поискав немного, я увидела, что День рождения у него 30 ноября, но не известно, так ли это на самом деле, так как год был записан 0001 и уже вызывает подозрение. Биография актёра остаётся неизвестной. Но если подумать, то наверное, актёру сейчас примерно от 45 до 60 лет.:)

Зато очень распространена его Фильмография.

Чисто Английское Убийство (Сериал)(1984-2010)
Bill, The ... Arty Shanks

EastEnders (Сериал) (1985-...)
EastEnders ... Liam

Катастрофа (Сериал) ( 1986-...)
Casualty ... Tony Norris

Биение Сердца (Сериал) (1992-...)
Heartbeat ... Ken Rawson

Детектив Джек Фрост (Сериал) ( 1992-...)
A Touch of Frost ... Rod Bainbridge

И многие-многие другие фильмы...

Но сейчас он снимается (Или же закончил сниматься) вот в этих:

Игра престолов (Сериал) (2011)
Game of Thrones ... ... Читать дальше »
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 2026 | Добавил: Кёя | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (3)

В предыдущей новости, я написала, что Тези Данраж (Мара, "Обитель Анубиса"), выступает со своей собственной группой "WooWoos". Так вот, на великом YouTube, мне удалось найти видео с выступления. А также, ещё одно видео - подборка фото с Тези и других участниц группы. Приятного просмотра!;)

 

  

  Копирование запрещено!
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 940 | Добавил: Lika | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (3)

Сериал "Обитель Анубиса", мы все знаем достаточно хорошо, так ведь? А знаете ли вы что-нибудь эдакое о актёрах этого сериала? Специально для вас, я приготовила парочку интересных фактов.;)

А знали ли вы, что...



- У девушки, исполняющей роль Патрисии - Джейд Рэмси (Девушка аля "Зараза-Панк"), есть сестра близнец, которую зовут Никита? Они похожи, как две капли воды! А полное имя Джейд - Ребекка Джейд Рэмси.

- Полное имя Тези Данраж (Тихоня Мара) очень интересное - Анастасия Катя Бриз Денраж. А сама актриса родилась в Англии. У неё есть сестра Таша. И если вы не знали, то Тези также является певицей, и у неё есть собственная группа, под названием "WooWoos".

- Алекс Сойер (Шутник Алфи), начал сниматься в возрасте 9-ти лет, а также пел в хоре в местном театре. Он посещал занятия в театре с 11-ти лет, а после его появления в школьной постановке, у него появился агент.

- Брэд Кэвэнаг (Скромняга Фабиан), является актёром, певцом и автором песен. Он играл в сериале канала Дисней "As the Bell Rings" ("Звон колокольчиков" или "Пока звенит звонок". Знаете, это что-то типа наших "Приколов на переменке"), в котором также снималась Деми Ловато. И вообще, практически всё своё детство, Брэд плотно работал с компанией "Дисней". А ещё, он самостоятельно научился игре на гитаре, фортепиано, барабанах и бас- ... Читать дальше »
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 1878 | Добавил: Lika | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (6)



18-летняя актриса Виктории Джастис, поболтала о премии MTV, Бритни Спирс, "Fun Size" и многом другом.

О MTV: "MTV - это целая эпопея, существующая уже так много времени. Музыка - важнейшая часть моей жизни и многих других людей во всём мире".

О Бритни: "Мне нравятся старые песни Бритни, я люблю "Lucky", "Oops I Did It Again" и "I’m A Slave for You". Я люблю "Me Against the Music" с Мадонной, под эту песню так весело танцевать, под неё я всегда представляю, как взрываю танцпол вместе со своими друзьями".

О выборе песни в караоке: "На вечеринке в честь фильма "Fun Size", была караоке машина! Я выбрала "Hot and Cold" Кэти Перри со своим другом Томасом МакДонеллом, он играет в кино парня, который мне нравится. А потом выбрала песню "Bennie and the Jets" (Прим. - Песня Элтона Джона) с парнем по имени Джош Пенс, который также является действительно очень талантливым актёром".

О съёмках "Fun Size": "Я не могу ждать фильм, ведь он выйдет только 12 октября следующего года! Актёры сериала такие весёлые! Челси Хендлер играет мою маму, и было так приятно работать с ней".

О её сольной музыке: "Я записала приблизительно 20 песен, которыми я действительно горжусь, и я собираюсь писать и дальше. Я не знаю, когда выпущу свой альбом, но я усиленно работаю над ним, специально для своих поклонников".

О "Victorious": "Мы возвращаемся к съёмкам 3 - его октября, и я так волнуюсь. Так волнительно, вновь увидеть ребят снова и приступить к съёмкам. Ждите премьерных эпизодов, а тем временем, продолжайте смотреть!".

А также, не забудьте посмотреть новые фотографии Виктории Джастис с "MTV VMA 2011" в нашей Галерее. ... Читать дальше »
Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 2135 | Добавил: Lika | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)