MENU
Главная » 2011 » Май » 25


«Дом Анубиса» - популярный сериал Nickelodeon приходит в Россию!

Европейский молодежный хит, побивший все рекорды телесмотрения, приходит в Россию. 

Конфликт, загадка, смех… ― и все это в одном сериале? Да! Телеканал Nickelodeon, развлекательный бренд № 1 для детей во всём мире, и лучший зарубежный детский канал в России (по итогам престижной российской премии «Большая Цифра-2011»), запускает новый уникальный проект «3 в 1», который понравится одновременно любителям драм, детективов и комедий! 

«Дом Анубиса» ― это первый сериал Nickelodeon, снятый в Великобритании. Его действие разворачивается в старом и мрачном пансионе, «Доме Анубиса», который так назван в честь египетского бога. По слухам, это здание населено привидениями. Главные герои сериала ― восемь студентов, пытающихся разрешить странную загадку «Дома Анубиса». В то же время они стараются разобраться в успехах и неудачах своей подростковой жизни. Сюжет сериала по-настоящему захватывает дух: Нина, девушка из США, приезжает на учебу в английскую школу. Ей и так непросто в новой обстановке, но тут еще обнаруживается, что одна из студенток, Джой (Клариса Клейтон), таинственным образом исчезла. Лучшая подруга пропавшей девушки, Патрисия (Джейд Рэмзи), начинает подозревать в этом странном событии Нину. Волнение обитателей «Дома Анубиса» усиливается, когда на зеркале в ванной комнате вдруг появляется пугающее сообщение со словами «Помоги мне! Джой». Что же произошло на самом деле и кто виноват в исчезновении девушки?.. 
Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 4979 | Добавил: КриСмас | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (11)

Nickelodeon дал распоряжение на съемки третьего сезона "Big Time Rush", сериале о популярной группе.

 Производство приобрело права еще на 20 эпизодов шоу, хотя оно только что завершило съемки второго сезона. Съемки новых эпизодов начнутся в январе, возможно, после фильма, и будут показаны начиная с первого квартала следующего года.   ... Читать дальше »
Категория: Big Time Rush//Биг Тайм Раш | Просмотров: 1489 | Добавил: Logan | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (2)