MENU
Главная » 2010 » Декабрь » 21

 На сайте "The Slap" (http://www.theslap.com/)где можно найти интересные видео,игры,статусы любимых героев VikTORIous,создать себя в виде небольшого человечка!)Правда на английском языке во всяком случае можно воспользоваться переводчиком!)

Обновляется каждую неделю!

Я порылась по сайту и нашла все самое интересное:

-игра про рыбок (одна из моих любимых):)суть в том что надо с рогатки освободить с пакетов больше рыбок - http://www.theslap.com/games/ditch-the-fish

-тоже довольно интересная игра, в этой игре надо вместе с Беком и Джейт (они ездят на фургончике)победить остальных героев в гонке, игра составляется с 3 уровней - http://www.theslap.com/games/beck-and-jade-s-rv-racer

-тут вы найдете видео про жизнь героев в голливудской школе - http://www.theslap.com/clips?newest=true


Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 6294 | Добавил: Yulia | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (35)


Не знаю почему, но мне сразу понравилась Ариана, актриса сериала Vitorious. Поэтому я решила подготовить про неё немного информации.

Ариана (Полное имя — Ариана Джоан Бутера-Гранде) родилась 26 июня 1993 года во Флориде (Бока-Ратон). Сейчас она живёт Лос-Анджелесе (Калифорния). По гороскопу она рак, рост совсем небольшой - 1.65 см, ей всего 17 лет. По совместительству она модель и певица. В детстве она выступала в театре молодёжи, а через несколько лет начала выступать в Форт Лодердейл. Её кино-дебютом стал фильм "13" где она исполнила роль Шарлотты. И между прочим, за эту роль она получила премию от Национального молодёжного театра!!!

Только после она стала актрисой сериала "Виктория -  Победительница", именно этот проект её прославил. В этом проекте Дэна Шнайдера (Он также является создателем таких популярных сериалов как "Шоу Аманды", "iCarly", "Дрейк и Джош" и др.) она исполняет роль Кисы (Кэт) - необычайно чувствительной, восприимчивой, эмоциональной королевы драмы. Она очень часто и внезапно говорит странный вещи, что приводит всех в замешательство. Хотя она легкомысленна и все время витает в облаках, она становится близком другом для Тори (Виктории Джастис).

А вот несколько фактов о Ариане Гранде:

- Специально для роли Кисы, Ариана покрасила волосы в красный. 

- Гранде выступает в джаз-клубе Birdland в Нью-Йорке.

- В т ... Читать дальше »

Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 16306 | Добавил: Lika | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (17)

Обзор пятой серии


 Джейд бросает Бэка из-за ревности, когда видит его с привлекательной знаменитостью. Затем, Джейд просит Тори помочь ей вернуть Бэка. Девочки решили подарить ему ротвейлера, ведь Бэк всегда хотел такую собаку, но оказалось, что в фургоне, в котором жил парень, на данном моменте присутствовал его отец, и собака чуть было не убила его. 

Позже, Джейд и Бэк всё-таки решают остаться вместе.

 Тем временем, Трина устраивает собственное шоу «Trina!» и просит Робби прийти на него, и после просмотра написать о нём хороший отчёт, так как он всегда пишет новости о их Голливудской элитной школе на сайте Шлёп.ком.

 Но Робби не хочет врать читателям, и пишет, что шоу хорошее, но он не то чтобы раскрывает драматическую сторону и талант Трины, а наоборот: он написал, что якобы шоу будет смешным. В конце концов, шоу Трины имел хороший успех перед большой аудиторией. 

  ... Читать дальше »

Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 9760 | Добавил: Lika | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (44)

У Трины "Неделя рождения" и Тори не может решить, что лучше подарить своей сестре. 

Первым подарком, Тори решила сделать сапоги, о которых столько говорила Трина, но буквально через минуту, её сестра заходит в квартиру и хвастается обновкой - теми самыми сапогами, которые Тори хотела подарить ей. Желание подарить именно этот подарок сразу же отпало, и тогда Андрэ предложил Тори записать песню специально для Трины. 

После того, как Тори спела песню, Трина спросила о своём подарке. Но ведь это и был подарок! Трина отрицала: "Ведь это нельзя носить, нельзя съесть и этим не похвастаешься". Тори очень разозлилась на неё, а последней каплей, стало то, что Трина продала песню звукозаписывающей компании за 500$ и купила на эти деньги шляпу. Она также получила контракт - якобы она должна перезаписать эту песню специально для той самой компании. Это было отличным шансом - но позже всё-таки выяснилось, что песню пела не Трина, а её сестра, ведь голос на демо очень сильно отличался от ужасных воплей Трины.

Когда же Тори заняла место Трины, и начала петь, звукорям позвонили, и сообщили, что Бейонсе понравилась их песня. Они уходят, оставив ребят одних, да ещё при выключенном свете!:))

Тем временем, бабушка Робби покупает компьютер, но как выясняется позже, она абсолютно не умеет им пользоваться.

Без ссылки не брать!


Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 1254 | Добавил: Lika | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (5)

Тори и Джейд, во время пьесы, инсценируют ограбление: Тори - пожилая старушка, которая должна была защищаться, а Джейд была в роли грабителя. Но дела идут плохо, когда Джейд решила притвориться, будто бы Тори специально ударила её тростью по лицу.

Между тем, Трина, во время репетиции целует Робби, и он думает, будто она в него влюбленна, не смотря на то, что на самом деле, поцелуй был "постановочным".

Без ссылки не брать!

Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 998 | Добавил: Lika | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Я уже перевела обзор первой серии, а наш модератор Yulia дала вам знать, где можно скачать серии сериала Victorious.

 Пришло время узнать, о чём была вторая серия! Надеюсь, вы все уже успели её посмотреть:)

 Тори хочет попробовать себя на главную роль в пьесе «Лунная магия», для которой Андрэ пишет музыку. Однако, по словам Психовски, она должна стать мастером монолога «Птица», прежде чем она сможет участвовать в других постановках.

Тори показывала сцену перед классом три раза, с каждым разом делая её всё лучше и лучше, ведь она не знала, почему её игра не вызывала ни у учеников, ни у педагога в буквальном смысле – ничего.

 Психовски даёт понять Тори, что пока она сама не поверит в то, что делает и как играет, в это никто не сможет поверить.

 Тем временем, Тори на протяжении всего эпизода не знала как украсить свой шкафчик. Отделка своег ... Читать дальше »

Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 2028 | Добавил: Lika | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)