MENU
Главная » 2010 » Февраль » 11

Я нашла описание нескольких серий на английском и перевела!!!

Серия 14 "Раз за разом":

Алекс отправляется на свою первую встречу с Маркесом и использует заклятие, с помощью которого можно удостовериться, что всё пройдёт прекрасно. Тем временем, Вашшан пытается разыскать слона Анелу, чтобы отправиться в мир, в котором живёт Алекс.

Серия 15 "С Днём рождения Анела!": 

Алекс соглашается отправиться на празднование Дня рождения волшебной слонихи Анелы в Манджипур. Но на праздновании происходит беда -  когда обнаружили, что королевский драгоценный камень украден. Куру заключают в тюрьму.

Серия 16 "Большой кабриолет":

В то время, как Вашшан и Дива пытаются решить, как использовать драгоценный камень Анелы, чтобы попасть в другой мир, группа Алекс оказывается под трудными выборами.

Серия 17 "Шар Маскарада": 

Алекс и её друзья, посещают ежегодный маскарад, который проходит в школе. В то время, как Вашшану, наконец удаётся попасть в мир Алекс...

Серия 18 "Слишком известный":

Чтобы Алекс не достался королевский трон, Вашшан решает с помощью магии, сделать так, чтобы Алекс стала рок-звездой. В конце серии, Алекс должна выбрать - остаться самой известной в мире рок-звездой или стать принцессой королевства Манджипур.

Серия 19 "Принцесса ... Читать дальше »

Категория: The Elephant Princess//Слон и Принцесса | Просмотров: 1668 | Добавил: Lika | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (9)