MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Немного о Спэнсере (Фанфик о любви Спэнсере)
Немного о Спэнсере
CryingДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:57 | Сообщение # 101
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, я его простите-ли, и на нюх не переношу. Осталось нас только тут протестатов, только я и Kristinka!
 
НяшикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:57 | Сообщение # 102
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
kolosova, неее... Негатива она совершенно по другому поводу не слушает....

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
КёяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:58 | Сообщение # 103
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crazy, Это я знаю но скажу такую вещь кто так делает тот себя не уважает так как у него слишком большая гордость к себе но не уважение .И там можно стать другим человеком .

К мечте !
 
CryingДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:58 | Сообщение # 104
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, не вздумай говорить kolosova'jq! Хоят мне как то пофиг biggrin
 
KristinkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:59 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
kolosova, Он сам виноват!Он написал непонятный НЕ интересный фанфик,мы начали критиковать.Сначала он пишет что любит критику,а затем высказывает нам, какие мы грубые.В итоге за нашу правду он нам делает предупреждение,ГДЕ СМЫСЛ??????????? dry

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:59 | Сообщение # 106
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, я вообще не думаю что в НЁМ (Я про Егора) Есть хоть какой то смысл!
 
КёяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:03 | Сообщение # 107
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, Блин типо я не знаю .Сама же говорила мне .Просто в этой ситуации ты ведёш себя не честно .Вы как малые дети .Взрослый это тот кто в такой ситуации просто промолчит .а вы дети просто .
Kristinka, Ну просто знаете критику надо в нармальной форме писать .Мне например тоже бы не понравилось.Вон помню лика мне сказала о моём фанфе так я и молчу хотя в душе хочется матом крыть . всё пишу их так как писатель из меня хреновый.В общем пофиг я теперь пишу их для себя .Просто я не знаю скока тебе лет и скока егору .А так вы все просто дети


К мечте !
 
CryingДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:04 | Сообщение # 108
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, Дети? Ещё слово, и кому то ой как влетит! Состресение мозна не хотите? Бесплатно могу дать!

Сообщение отредактировал Crying - Воскресенье, 26.06.2011, 23:05
 
НяшикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:05 | Сообщение # 109
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
kolosova, а что плохого в том что бы быть ребёнком? у самого нет проблем и чужие не колышат. тупо живёшь и радуешься жизни)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:06 | Сообщение # 110
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, мда... Тебе сотрясение УЖЕ не надо...
 
НяшикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:08 | Сообщение # 111
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, в смысле?

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
КёяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:09 | Сообщение # 112
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, Ой давай мне плевать ещё кто кого ёпт .
Crazy, Ну да но мозгов нет почти
Ай короче мне лень тратить время на вас .Варитесь в сваём саку ругайтесь и всё остальное .Так и останитесь животными


К мечте !
 
CryingДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:11 | Сообщение # 113
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, я не кто кого, я кто кому! Тут тепреь то видно кто животное! А тут и гадать не надо! Знаете, когда я здесь зарегистрировалась я думала вы, вы все, моя семья. Моя вторая семья. Но в каждой семье найдутся предатели, знаю по своему опыту. Ты делаешь вид, что тебе не до этой ДИСКУССИИ, и что ты крутая. Это тебе не идёт.
 
KristinkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:22 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying, знаешь как говорится, в семье не без урода dry

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:24 | Сообщение # 115
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, о уродах никто не говорит, тема о предателях.... Точнее зашла на эту тему
 
КёяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:41 | Сообщение # 116
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, Я не предатель просто в этой ситуации я считаю что прав Егор .И можете это как угодно говорить там предательство или что .Для меня это просто сторона справедливости .Вы почемуто замечаете ошибки других людей а свои никогда не замечаете .Ну да может в прошлом егор там тебе и наделал плохого но это не повод чтоб его гнобить этим всю оставшиесю жизнь .

Quote (Crying)
Тут тепреь то видно кто животное! А тут и гадать не надо! Знаете, когда я здесь зарегистрировалась я думала вы, вы все, моя семья. Моя вторая семья. Но в каждой семье найдутся предатели, знаю по своему опыту. Ты делаешь вид, что тебе не до этой ДИСКУССИИ, и что ты крутая. Это тебе не идёт.


Ну да я не скрываю что животное класса млекопитающие и что .Я горжусь этим .Просто я не захожу до класса дикости и своим эмоциям .Если каждый будет делать по настроению то это уже не жизнь и это опять же не по взрослому .
Ну про 2 семью я скажу такую вещь .Может это и так но настоящая семья намного лучше.Считай ты в нете сидиш просто чтобы развлечься поболтать и убить просто время .
А про предателей .В Семье может есть такое но ёпт какое это отношение имеет ко 2 семье ? Это даже семьёй назвать нельзя и люди которые так говорят что 2 семья то это челвоек у которого в семье проблемы и он убивается семьеё интернета если можно так сказать .
Да мне не до этих дисскусий и бессмысленых монологов так как мне надо ещё много что сделать .Будь на то маме что то или же просто лечь спать изза работы .Вот никогда не называй меня крутой так как я ненавижу это слово .Вот это не про меня каакраз может ты не видела крутых .Просто я отстаиваю своё мнение и свою сторону .Мне надоело быть слабой которую можно попользовать и выкинуть в памойку .Надоело .Я может и стану дальше себя так вести отстаивая своё мнение или как ты называеш крутой но зато я буду честна с собой и не буду врать самой себе и другим .Считай меня предателем или кем то ещё всеровно потом сама поймёшь через лет пять ну может и раньше .Но знай лично я не буду там ждать ничего .Захочешь сама потом напишеш если ты поймёшь что я имела ввиду.Просто ты другая да и имеешь своё мнение но знаеш иногда нужно проанализировать свои действия и слова .

На этом может и всё.


К мечте !
 
CryingДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:43 | Сообщение # 117
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, свои? Я знаю что я демон во плоти, (ну скажите ещё что не знаете это!)
 
КёяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:50 | Сообщение # 118
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, Конешно свои .
Ты не демон ты просто разрываешься и это нормально у меня такое было .Относись проще и тогда ты для своих лет будеш выгледить намного взрослее .Ты же не такая как остальные ты индивидуал со своими мыслями и иногда просто разные мнения сталкиваются и каждый пытается его отстоять и от сюда возникают ссоры .Так что давай забудем всё что было и пусть всё будет так как было до этого .Тебе же самой легче будет .И не обращай внимания на то что тебе не так сильно нравится ведь комуто может ненравится поступки твои поэтому просто будь ввзрослее и в мыслях можеш бить егора ) Это разрешается ) Ну или сыграй в игру там где ты разрежаешся что то вроде тачег или там де надо убивать типо контры ) Помогает happy


К мечте !
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:51 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Медали:





Елки-Палки вы что тут развели??? Это они блин обсуждают мой фанфик? Мой фанфик (этот) был написан в начале мая!
Кароче я создам тему насчёт флуда!
Кароче правила просты:
10-15 флудных сообщений без сплоеров - бан на 2 часа!
15-25 флудных сообщений без сплоеров - бан на 12 часов!
25-35 флудных сообщений без сплоеров - бан на 20 часов!
35-40 флудных сообщений без сплоеров - бан на 1 день!
40-50 флудных сообщений без сплоеров - бан на 1 день 12 часов!
50-100 флудных сообщений без сплоеров - бан на 3-4 дня!
100-500 флудных сообщений без сплоеров - бан на 5-6 дней!
500-1000 флудных сообщений без сплоеров - бан на неделю!
От 1000 флудных сообщений без сплоеров - бан навсегда!

Ясно?!
 
KristinkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:52 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
kolosova, я считаю что у каждого есть свои недостатки!Мы все не идеальны,просто мы посмотрели на эту ситуацию с такой стороны.Мы ему указали на его ошибки,чтобы он затем написал очень хороший и интересный фанфик,А мысли и фантазия есть у каждого человека.Мы ему просто указали на недостатки.

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:58 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Медали:





Kristinka, вы мне указали на ошибки! это верно! но потом начались обждения!
Прячте вы всё это дело под сплоер! Вот такой вот

И все это уже ни флуд! Никто орать на это не будет!
Ваша проблема это флудд!
 
CryingДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:01 | Сообщение # 122
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
 
MerryChristmasДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:02 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Медали:





kolosova, ты прекрасный человек!!)
 
КёяДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:05 | Сообщение # 124
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору


К мечте !
 
KristinkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:07 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Негатив, ну ладно прости... wink

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Немного о Спэнсере (Фанфик о любви Спэнсере)
Поиск: