MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Придурок, всё таки ты лучший! (Ну как всегда Седди))
Придурок, всё таки ты лучший!
lera)))Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:39 | Сообщение # 1
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
[cut noguest=Обложка][/cut]

Название: "Придурок, ты всё таки лучший"
Автор: Lera))
Краткое описание: После первого поцелуя, Сем начинает чувствовать что то к Фредди, увы она знает и о Карли....Решив подумать что делать, она направляется в Лагерь.
Пейринг: Сем\Фредди\Карли...
Стиль: Романс, Юмор.
Состояние: Не закончено
®

[cut= Глава 1 ]

Глава 1

-Сем, ау!- Позвала меня Карли.Черт, я уже целый час сижу и думаю про одного придурка.
- Что? - Как ни в чём не бывало, спросила я.После того поцелуя прошел уже месяц, два, три, четыре...Год, а я всё так же думаю о нём.Иногда тот поцелуй мне даже сниться, такой сладкий.Но, увы это ничего не должно значить.....
- Как насчёт новой программы Айкарли, есть идеи? - В данный момент, мы сидели на креслах в студии, Карли справа, а "придурок" рядом с Карли, я же вдали от них.За долгое время, можно сказать я свыклась с мыслью, нам не быть вместе.Фредвард всё так же любит Карли, я просто друг.Хотя, мы и вместе не складывается в моём случае......возможно я что-то и чувствую к Фредди, но только симпатию.
- Сем! - Вновь позвала меня Карли, Боже что со мной? - Что с тобой, в последнее время ты такая странная....
Да уж, и это произошло после....Моя странность после того как Фредди начал встречаться с Карли, они расстались но, я поняла что чувствую к нему что то....Хватит, забей на этого парня Сем.
- Прости, проблемы. - Посмотрев на неё сказала я.Невольно взглянув на Фредди я заметила его взгляд, направленный только в мою сторону...Сем, очнись.
- Что случилось? - Испугалась подруга.Правду сказать не могла, так что...Придумала.
- Я должна ехать на неделе, вернусь не скоро.... - Тренер которого я встретила на конкурсе красоты, предложил мне недавно поехать бесплатно в лагерь...но я отказалась, может согласиться?
Заодно и пойму что чувствую к этому "Придурку".
- Что? - Закричали уже Карли и Сем вместе.Неужели я его волную?
Сердце невольно ойкнуло..
- А как же Айкарли? - Этими словами он всё испортил...только Айкарли, а значит и Карли.
- Я обещала, я должна поехать кое куда....так что, пойду собираться. - Подпрыгнув, я побежала к двери, слёзы невольно покатились.
ДА ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?
Спустившись по лестнице, я наткнулась на Спенсера.
- Сем, что случилось? - Удивился он.Сама хочу знать ответ...невольно задумалась я.
- Пока. - Помахала я рукой, и побежала к двери.
- Сем. - Услышала я на последок голоса Карли и Фредди.
Быстро спустившись, я побежала к своему дому.Дверь открылась с трудом, но всё же.На пороге стояла мама с сумкой.
- Что случилось? - Не понимала я.Улыбнувшись она вышла из дома и куда то пошла.
- Мама?- Повторила я.
- Ну что? - Обернувшись замычала она. - Чё те надо?
- Я уезжаю в лагерь, он в Канаде. - Как бы просто предупреждая её сказала я.На самом деле, хотелось услышать одобрение, но это только мечты...как и второй поцелуй с Фредди...Так Сем СТОП.
- Ну, ладно удачи...мясо не тырь.- Посмеялась она и ушла, на самом деле...она за меня переживала в своём роде..
- Я тебя тоже люблю мам. - Закричала я, и побежала в дом.
Быстро набрав номер Ерни, я ждала ответа.:
- Алло! - Через три гудка прозвучало.
- Привет, Ерни, Это Сем, знаю что поздно но...не можно ли мне в тот лагерь? - Поскулила я.
- Ну....конечно же, Сем я всегда тебе рад.Только торопись автобус через Час!
- Ладно, собираюсь...а где? - Вспомнила я.
- На станции возле твоего дома. - Развеселился он.
- Хорошо, бегу..
- Сем, это лагерь с танцами, и музыкой...так что возьми кроссовки. - Сказал он.В этот момент захотелось прыгать....люблю танцы.
- Ура, всё бегу, давай целую.
- Папа, точней до встречи.- Положив трубку, я начала собираться.Так, сумка, шампунь, зубная щётка, кроссовки, платье, шорты, джинсы, спортивный костюм, футболка, косметика, всё.Справилась за 20 минут, хорошо.Присев на кровать, в своей маленькой комнотушке, я задумалась.А как же Айкарли?
Я и правда их бросила....но сил не было.Нужно разобраться в своих чувствах, и научиться вести себя нормально при Фредварде, не показывать своих чувств.Перебросив сумку через плече, я побежала к станции.


[/cut]

[cut= Глава 2 ]

Глава 2

И вот, на месте уже стоял автобус, видимо мой.
- Простите! - Подойдя к девушке спросила я.- Это автобус в лагерь "Шаг вперёд"?
Девушка довольно таки милая, каштановые волосы, голубые глаза, милая фигурка.
- Да, а ты Сем Паккет? - Поинтересовалась она.
- Откуда вы узнали? - Недоумевала я.
- Ерни мне все уши про тебя прожужжал. - Теперь ясно. - Заходи, мы только тебя ждём.
Забежав в Автобус, я села на свободное место рядом с девушкой.Все ребята на вид были не на много старше меня, это хорошо.
- Привет я Кристи! - Поздоровалась она.Ну и имя..
- Сем. - Пожав руку сказала я.Да уж, что то уж слишком я вежливая...
- А ты поёшь, или танцуешь? - После долгого молчания спросила она.
- Наверное..танцы...а ты?
- Я пою.. - Засмеялась она...Хм, а ухоженная однако девочка.Так всё уложено...
Автобус тронулся с места, мы поехали.
- Дорогие дети, прошу внимания. - Сказала та самая девушка которую я спрашивала. - Мы отправляемся в лагерь, вам всем очень понравиться уверяю вас, но есть одно но...от вас ожидаю одного.. - Подняв палец сказала она...о боже только не правила. - Веселитесь от души.
Вау, ну и условие, думаю мне понравиться.
- Ну а теперь давайте послушаем музыку.- Предложила она.Хм, а мне нравиться.
- Сем. - Позвала Кристи. - Надеюсь мы подружимся. - Засмущавшись ответила она.
- Я тоже. - И это была чистая правда...я хотела дружить, не быть той кем являюсь здесь.Хочу найти парня...хочу только Фредди.Так Сем, хватит.
Вдруг зазвучала музыка, классная музыка.Кажется пела Кеша, её новая песня.Отлично, обожаю её.Все начали петь, я тоже не удержалась..

Back door cracked
We don't need a key
We get in for free
No VIP sleaze

Drink that Kool-Aid
Follow my lead
Now you're one of us
You're coming with me

It's time to kill the lights
And shut the DJ down
(This place about to)
Tonight were taking over
No one's getting out

Я пела песню, с невероятным удовольствием....Не замечаю ничего вокруг...а про голос то и не подумала.Но, вдруг все начали посвистывать.
- Сем.. - Позвала Крис.
- Что? - Остановившись спросила я.
- Все хотят что бы ты спела соло, сейчас! - Все начали говорить "Давай подруга."
- Я не хочу. - Тихо сказала я.
- Ну давай... - Мы все будем, но ты первая. - Сказал парень. - Я например никудышный певец, но петь буду, а ты даже очень хорошо поёшь.
- Ну ладно. - Улыбнулась я. - Так как Автобус был довольно обширный, я стала по средина.
- Какую песню? - Спросил он.Так какую же песню?
Не знаю почему но вдруг я вспомнила про Фредди и..
- Crazy beautiful life. - Песня про влюблённость....
- Ну, поехали.
Музыка заиграла..поехали.

Я влюблена — та-а-а-ак здорово! —
В свою безумную прекрасную жизнь,
Во все эти вечеринки,
В постоянные проблемы
С друзьями, такими классными и пьяными!
Каждую ночь мы куда-нибудь выбираемся,
Просыпаемся неизвестно где...
И до следующей ночи
В новый полет!
Да, думаю, у нас все офигенно!

Все хлопали, начали вставать и танцевать..

Я лишь надеюсь, что хоть кто-то понимает,
Что я не воображаю из себя неизвестно что.
Просто дай я покончу с этими тупыми разговорами!
Знаю, я новая сучка на панели,
У меня бывали непростые времена,
Я была сломлена,
Была сраной официанткой,
Но теперь я другая.
Думаю, с этим покончено.
Я здесь! И я говорю что хочу!

Все пели со мной, в один микрофон, и мне это нравилось.

О, о, о
О, о, о
О, о, о
О, о, о

Песня закончилась, все аплодировали...это было так...Мне было хорошо.Впервые за долгое время меня не воспринимали как чудовище....особенно тот кто мне очень нравиться...думает что злая, ненавидит меня....Просто сказать Друг.Настроение к нуля.
- Что случилось..? - Спросил парень, который заставил петь.А он таки симпотный, только глаза..они не такие как у Фредди...не Нежно-Карие...К него не такая улыбка..Так Сем хватит сравнивать.
- Сем! - Протянула руку я.
- Бред! - Улыбнулся тот.
- Теперь поёшь ты. - Схитрила я.Он улыбнулся на все 32 зуба.
- Включайте....Blow, сейчас посмеёмся.
Это был кошмар он действительно не умеет петь, но не смотря на это...все веселились.Как впрочем и я...


[/cut]

[cut=Глава 3]

Глава 3

Как только, танцы-пляски закончились, все легли спать в этих не удобных креслах.Это было так неудобно....Хотя половина сейчас уже спала, такие как Крис...а вот такие как я, просто слушали музыку.Достав телефон, я удобней разместилась в кресле..Так телефон, где же ты?
Копаясь в сумке, сама себя спрашивала я.Ура, через пять минут поисков, меня настигла удача.Ого, десять пропущенных от Карли, девять от Фредди, Сердце бешено застучало...Сем что с тобой?
На часах уже Одиннадцать, значит тревожить их не буду, но тут телефон вдруг зазвонил.Фредди, я быстро ответила..
- Алло! - Прошептала тихо я.
- Привет Сем, где ты...мы волновались... - Они...значит только Карли ему наплевать?
- Передай Карли что я уже в пути, и если ты так хочешь заслужить её расположение....не используй меня. - После этих слов я бросила трубку.Мне больно, да, мне больно.Я хочу что бы он волновался за меня, любил меня...Да именно любил..я хочу что бы меня любили....Карли очень повезло, она это знает..Откинувшись на кресло я....да вновь тихо заплакала.Телефон снова зазвонил, черт.....это Карли наверняка...Посмотрев на экран..это Фредди, снова?
- Да! - Зло прошипела я, скрывая свои чувства.
- Сем, что с тобой, не могу понять.Карли здесь не при чём...я просто за тебя волнуюсь.. - Зачем врать? - Я понимаю тебя тошнит от этой мысли но....как ты?
- Я отлично, спасибо Фредди...я...мне приятно спасибо, пока. - Я еле не сказала...да что я люблю его...кажется я влюбилась..Хотя,я очень сомневаюсь что у него хотя бы есть симпатия ко мне...Ведь есть Карли.Повесив трубку, я улеглась спать....пусть мне присниться тот поцелуй, только он.Хотя бы там....да, я смогу быть с ним.
Телефон больше не звонил.Это хорошо.
- Сем. - Позвала меня Криси, похоже я её разбудила.Повернувшись я посмотрела на девушку.
- Можно мне кое что тебе рассказать? - Зачем спрашивать.
- Давай. - Тихо сказала я.
Хоть как то отвлекусь..
- В прошлом году, я поняла что влюблена в одного парня.Он был моим другом, но увы я знала про то что он любит другую..- Что то уж слишком напоминает меня. - Я сдалась, не боролась за него, увы...через два месяца он погиб в аварии.... - Она уже плакала...- И знаешь, я плакала неделю, ведь могла, да я могла бороться...возможно он бы и не погиб, это так странно...ведь как оказалось.. - Она срывалась на рыдания, я тоже тихо плакала.Крепко обняв я успокаивала её.- Как я потом узнала, он тоже любил меня....
- Это...ужасно. - Сказала я.
- Нет, я не для этого тебе это говорила, я слышала как ты говорила с тем парнем, Фредди?- Я качнула головой. - Борись за него, попробуй..это, в любой момент, ты будешь знать что боролась, и я уверена не зря.
- Я не совсем понимаю. - Честно не очень..
- Ну, ты ведь не хочешь ему признаться, да? - Я кивнула. - Из-за подруги, ты уверена что он любит эту..Карли..всё может измениться, свою судьбу создаешь ты...- Теперь ясно...Да, она права, но за что бороться?- Ты его любишь Сем. - Утвердительно произнесла она.
Люблю ли?Возможно и люблю, но увы...что?
Я могу бороться, могу добиться его....а не стоять как дура, убегать.Пока не поздно, нужно бороться.
- Люблю но....- Она оборвала меня с полу слова.
- Нет никаких, "Но" борись, попробуй, корона не спадёт. - Ухмыльнувшись, она вытерла слёзы, и отвернулась к окну.Нет никаких "но", вновь пронеслось у меня в голове.Нет...никаких..."но".Да, я буду бороться, или попробую.
- Нет никаких "но".. - Тихо прошептала я.Сон медленно погружал меня, как и мечты...мечты о Фредди.


[/cut]

[cut= Глава 4 ]]

Глава 4

От фредди.

Утро, снова и снова.Пот пути в школу с Карли я просто иду.Но как только прихожу в школу, улыбка невольно расцветает на губах.Когда мы все вместе....я тоже улыбаюсь..Последнее время мне сниться Сем, не знаю почему но...да мне это нравиться.И вот сегодня, я сижу вместе С Карли и Сем в студии, мы думаем о следующей программе.Я не могу оторвать глаза от Сем, которая такая....грустная.Когда она сказала что уезжает, настроение сразу пропало.Я начал кричать как же Айкарли...но на самом деле я кричал, я не могу без тебя...Только внутри.Мы очень волновались...Звонили ей, затем побежали к ней домой.Там была её мама, которая сказала что Сем уехала в лагерь в Канаду....
И вот уже поздно, а я всё еще звоню Сем.Когда она ответила, я не мог поверить своему счастью.Потом, когда она заговорила о Карли, я понял что делаю это не для неё...а для себя.Я волнуюсь о Сем, черт да...Когда она сказала"Спасибо"......сердце забилось быстрей.И когда я уже ложился спать, понял.В школе я вижу Сем, в студии я вижу Сем....я не могу без неё мне грустно...Я люблю Сем.
Утро.
Разбудил меня будильник, оповещая о том что пора вставать, но зачем?
Лето...надо бы радоваться...а я грущу ведь Сем не со мной.Встав, я оделся и пошел к Карли.Дверь открыта?
- Ау? - Кричал я.
- Да, иду - Кричала Карли.Спустившись по лестнице она удивлённо заморгала.
- Почему дверь открыта Карли? - Не понимал я.
- Cпенсер наверное ушел за деталями, и не запер.
- А....слушай я узнал где Сем. - Обрадовал подругу я.На самом деле мне было всё равно что она скажет, я просто хотел поехать туда, но для этого нужна Карли.
- Правда где?
- В лагере "Шаг вперёд", думаю мы должны поехать туда, да?
- Да, обрадуем подругу.Заодно и поснимаем Айкарли на природе.
- Тогда я за вещами. - Сказал я, она улыбнулась и побежала наверх видимо собираться. Мне нужна Сем, не знаю почему но...за последнее время всё так изменилось....я должен понять, всё.


[/cut]

[cut=Глава 5]

Глава 5
Нас разбудили в 7 утра, хотелось придушить кого то.....Но пришлось сдержаться.Открыв глаза я вспомнила что еду в лагерь.Круто, а я думала сон.Наша вожатая Делла, ну и имя, сказала что мы уже на месте.Все начали весело собираться и выходить, я была последняя.И вот выйдя я увидела ЭТО.Вокруг лес, деревья, свежий воздух, озеро рядом.Мне очень понравилось, а сам лагерь, ну что сказать...очень даже крутой.Нам показывали местность, Столовая, Студия звукозаписи, Тренажерный зал, и площадь для выступлений.Но больше всего мне понравилась не столовая нет...а место у костра, там так мило, так и хочется погреться....Все бурно обсуждали лагерь.Тут ко мне подошел Бред с девушкой, парнем, и девушкой..
- Сем, познакомься.. это Джейд моя подруга. - Указывая на брюнетку с голубыми прядями указал он.Девушка мне улыбнулась, но глаза такие грустные.- Это Тори.. - Указывая на ну очень весёлую девушку сказал он.
- Приятно познакомиться. - Завизжала она и запрыгнула на меня с объятиями она.Я её конечно обняла, Парень рядом с ней покачал головой, и искоса посмотрел на Джейд.Похоже и тут любовный треугольник.
- А это Бек, парень Тори.- Представил нас Бред.
- Приятно познакомиться! - Сказал он пожимая мне руку.
- Мне тоже очень приятно с вами познакомиться. - Весело сказала я.
- Стой, - Заверещала Тори. - Ты из Айкарли, Сем Паккет?- Да уж, ну и голос как Бек её терпит?
Видно же он спокойный.....
- Да, но временно не буду там участвовать - Улыбаясь сказала я.
- Да, а почему? - Боже ну почему она такая тупая? - Шучу, надеюсь мы подружимся. - Уже спокойно сказала она, вот это уже лучше.
- Я тоже.
Все мы стояли в тишине, но тут.
- Ребята расселяем всех.- Заверещала Делла.
- Хорошо. - Закричали мы.
- Так все в один рад. - Сказала она.
- А за ручки не браться? - Невинно поинтересовалась я.
- Нет. - Прорычала она.
- Ну....а я уж думала будем как в детском саду. Жрать и спать.- Все заржали, а как я поняла вожатая теперь меня ненавидит.Но неожиданно она тоже засмеялась.Пронесло, ура...
- Ладно ребята кто с кем хочет поселиться?
- Можно я с Джейд и Сем? - Закричала Тори.
- Хорошо Вега, только вы будете втроём, сегодня еще парочка приедет...хорошо? - Засмеялась она.Мы дружно кивнули.
Интересно кто еще?
Наш домик был очень даже милый.Я села у окна, там открывался великолепный вид на озеро, кровати были такие ухоженные.Сам домик был из дерева, так что было очень даже уютно, мне нравиться.
- Сем, можно к вам? - Постучала тихо Крисси.А я про неё совсем забыла.
- Да конечно, присоединяйся.- Улыбнулась я, проталкивая её к одной из двух свободных кроватей.
- Спасибо. - Улыбнулась она, и начала разбирать вещи.
- Кстати знакомься, Крисси это Тори. - Показала я на подругу.- А это Джейд.
- Приятно познакомиться. - Улыбнулась она.
- Может давайте после того как разберёмся познакомимся поближе? - Предложила Тори.
- Конечно - Согласились мы.
Так, вещи...Особо я много то и не брала, но всё же моя полка была полностью занята..хм, я взяла случайно топ от спортивного костюма, он закрывал только грудь...может одеть?
А что....зайдя в ванную, я переоделась в топ, и спортивные штаны, ну и балетки.
Посмотрев в зеркало, я поняла что надо бы умыться, что я и сделала.Так волосы....стоп, раскрутив гульку...волосы ровные?
Может из-за погоды?
Ну а что, мне идёт.Пройдя в комнату я услышала посвистывания Бреда.
- Сем а ты симпатичная.- Заявил он.
- Ну а ты нет. - Заявила я, все засмеялись а Бред смутился.
Ладно, народ вы уже четыре часа разбираетесь, краситесь.....- Сказал Бекк..- Может давайте чем то займёмся?
- Давайте.....садитесь. - Указала на пол Джейд.Мы уставились на неё. - Я брошу подушки. - Усмехнулась она.Мы послушно сели....до меня только доходило.Я что четыре часа разбирала вещи?
Что бы удостовериться я достала телефон, черт он сел.
- Простите, я сейчас. - Вставая сказала я.Достав из сумки зарядку, я включала телефон.И вот когда зарядило пол палочки в телефоне он завибрировал.Так СМС, от кого?
От Фредди, я сразу улыбнулась....мне было уже всё равно что подумают обо мне.
"Привет Сем, ты занята я знаю но нам Нужно СРОЧНО поговорить...позвони.."
Хотелось позвонить, но черт...нет сети?
Хотелось плакать.Бросив телефон на кровать, я попленталась к остальным знакомиться.


[/cut]


Сообщение отредактировал lera))) - Понедельник, 09.05.2011, 02:04
 
BuzzyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:07 | Сообщение # 276
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), ахаха)) прикол))
проду..
 
sunДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:12 | Сообщение # 277
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
вахаххахах))
прикольно)) когда следующая прода? smile
 
lera)))Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:07 | Сообщение # 278
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Спасибки)
Прода...ну наверное во вторник или среду)
 
BuzzyДата: Вторник, 19.07.2011, 12:48 | Сообщение # 279
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), Вот и вторник))
Ну как всегда ждуу проды.........
 
lera)))Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:34 | Сообщение # 280
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
parrty, Блин, у меня большие проблемы...и пока проды не будет..
 
BuzzyДата: Вторник, 19.07.2011, 14:36 | Сообщение # 281
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), ну это ладно. я подожду. А проблемы какие?
 
lera)))Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:44 | Сообщение # 282
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
parrty, Ааааа, не важно, просто проблемы!
 
AutumnДата: Суббота, 23.07.2011, 13:52 | Сообщение # 283
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Медали:
Проду! happy happy

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
 
BuzzyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:41 | Сообщение # 284
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), Так ну ты затяягиваешь как-то с главой. Когда прода? angry
 
lera)))Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:49 | Сообщение # 285
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
parrty, Прости я просто занята группой очень и двумя другими фанфами, как только хоть один фф закончу сразу минимум 3 главы напишу!!
 
MerryChristmasДата: Вторник, 02.08.2011, 00:58 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные
Медали:





parrty, хватит уже требовать! Скучно? Сам напиши! Лера и Лика не роботы!
 
lera)))Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:19 | Сообщение # 287
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
BrotherMiley, Спасиб за поддержку))
 
lera)))Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:00 | Сообщение # 288
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 19
От Карли.

Это всё так странно, Сем ведёт себя странно, она постоянно задуманная, не подумайте ничего такого, но мне кажется что она просто устала от меня, возможно я и не подхожу на роль её подруги, я не преступница, не делаю ничего противозаконного..
Мы лучшее подруги, а из общего у нас только Айкарли, да я так думаю.Когда она уехала в лагерь ничего не сказав мне, я начала очень волноваться, мы с Фредди решили поехать к ней в лагерь, я не могу так просто отступить, у меня такое чувство что если я не поеду туда, то потеряю свою лучшую подругу..но я не хочу этого!
Поэтому собравшись я легла спать, на следующее утро меня всю обсыпало, всё опухло, в истерике я побежала к Спенсу, оказывается у меня аллергия.Фредди уехал к Сем, я поняла что он хочет к ней, он постоянно смотрит на неё...похоже у него чувства к ней, этого следовало ожидать, но вот вопрос, почему он мне не сказал?
Мы же обещали никаких тайн друг другу, но видим..видимо для них это ничего не значит.Меня это очень обижает, но...но я не показала и виду.Когда Спенс отвёз меня к доктору он прописал мне ванну, о да...когда я узнала с чем меня чуть не стошнило, но пришлось отсидеть в этой ванне, после чего я собралась и поехала в этот лагерь, я должна понять что с ними, и...может это мне всё привиделось, и Сем не ищет новую подругу.Хотя, не совсем так...Сем не найдёт новую лучшую подругу, надеюсь не найдёт!
Доехав до места назначения, я вышла и сразу пошла к домику Сем, я спросила у вожатых где она, зайдя я обнаружила Сем и Фредди целовавшихся на кровати, я закричала..это было шоком, правда, ШОКОМ!
Я закричала, я была за них рада, но всё же было обидно, почему Сем мне не говорила об этом?
Они давно вместе?
Сколько длятся их чувства?

Все эти вопросы звучали у меня в голове..
Я рада за них, честно!
Когда мы ложились спать...мне вдруг захотелось расспрашивать её, по крупному.Но увы ответы были краткие...девчонки предложили поиграть в игру, я согласилось, мне хотелось что бы она пояснила всё.Притворившись что напилась, я сказала что бы она поцеловала Бреда, и да, не просто так, просто хотелось услышать что они с Фредди вместе, и она его любит..и всё такое.Но тут вмешалась Джейд, Сем всё таки решилась пойти его поцеловать..я решила ей помочь в решении, о да!
Она поцеловала Бреда..я подсмотрела в окно, надо же было притворяться пьяной!
Потом я тихо побежала в постель и попыталась уснуть, но не получилось, все девочки вернулись и легли, Сем пришла через 15 минут после того как пришли Джейд и Кристи.Она легла, я всё так же не могла уснуть, во мне проснулась уверенность и я решила с ней поговорить, но не тут то было.Она встала и начала собираться, проснулась Джейд и они пошли обмазывать мальчиков.Она позвала с собой Джейд, не МЕНЯ!
Я тихо заплакала, почему она так?
Да..возможно я бы и не согласилась но мы как никак лучшие подруги...хотя, может я и преувиличиваю, я же типо пьяная и всё такое, точно!
С этими мыслями я наконец уснула...
Утром всё продолжилось, Сем была дружной с Джейд, они поссорились с мальчиками и ушли, а потом вернулись и снова ушли..она отказалась поговорить со мной, вместо этого она выбрала общение с Джейд, меня это взбесило!
Я же не сдала её, и не сдам..но мне нужна моя лучшая подруга, у меня и так миллион проблем, возможно я и преувеличиваю.....но чтобы подумал бы любой другой?


Сообщение отредактировал lera))) - Вторник, 23.08.2011, 18:01
 
AutumnДата: Среда, 24.08.2011, 18:47 | Сообщение # 289
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Медали:
Очень красиво и интересно написанная часть)

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
 
lera)))Дата: Среда, 24.08.2011, 22:27 | Сообщение # 290
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Autumn, спасибо большое)
 
MerryChristmasДата: Среда, 24.08.2011, 23:48 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), ух ты Леро)) Ну эт грэйт) Проду)
 
BuzzyДата: Четверг, 25.08.2011, 12:13 | Сообщение # 292
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), офигееть)) круто))
 
lera)))Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:37 | Сообщение # 293
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Pyssy, спасибо огромное*)
 
BuzzyДата: Пятница, 26.08.2011, 16:50 | Сообщение # 294
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), а прода когда?)
 
lera)))Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:24 | Сообщение # 295
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Pyssy, не знаю честно говоря..просто много дел и я не успеваю пока что..
 
MonochromeДата: Пятница, 09.09.2011, 22:11 | Сообщение # 296
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
класс
хочу проду
 
BuzzyДата: Среда, 28.09.2011, 14:24 | Сообщение # 297
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
а на ВК уже прода есть, Лер?)
 
lenusik***Дата: Понедельник, 04.02.2013, 06:32 | Сообщение # 298
Группа: Гости
Медали:





блин,я обажаю этот фанф!!!! очень!!!!:-) ну где прода???!!!:-|;-(
 
autohitnjdДата: Вторник, 29.11.2016, 02:24 | Сообщение # 299
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Приветствую Вас друзья!



Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
замена ремня грм элантра 1 6
рено дастер фильтр масла замена
ремонт тормозных суппортов в минске
полировка царапин
ремонт задней подвески ситроен
турбина двигатель ремонт
лучшая полировка кузова автомобиля
замена ремня грм хендай верна 1 4
замена ремня грм пассат б6
ремонт 405 двигателя
сварочные работы
срок замены ремня грм
ниссан санни ремонт двигателя
развал-схождение в минске стоимость
регулировка развала схождения колес
полировка фонарей
опель астра g замена ремня грм
ремонт задней подвески пассат б6
полировка авто в минске цены в уручье
пежо 806 замена ремня грм
ремонт подвески тиида
ремонт двигателей fsi
компьютерная диагностика форд фокус 2
сколько стоит ремонт гбц
замена катализатора рено
замена ремня грм альфа
гбц ремонт
ремонт или замена турбины
сварочные работы в минске
ремонт коленчатого вала двигателя
тормозные трубки минск
фольксваген поло ремонт двигателя
кузовной ремонт легковых автомобилей
работа в минске по кузову
ремонт автосигнализации в минске уручье
ремонт суппортов минск цены
замена ремня грм опель 1 7 дизель
двигатель x16szr замена ремня грм
руководство ремонту двигателя mitsubishi
катализатор купить в минске
как менять тормозные колодки
удаление катализатора с установкой пламегасителя
полировка автомобиля жидким стеклом
замена задних тормозных дисков
заправить кондиционер
ремонт двигателя спринтер
замена ремня грм фольксваген кадди 1 4
замена ремня грм a6 c5
ремонт пневмо ауди
замена ремня грм вольво s60
ремонт тормозных трубок
ремонт двигателя мотоцикла
замена масла в акпп стоимость
компьютерная диагностика тойота
полировка машины после покраски
полировка химчистка автомобиля в минске
ремонт головок блока цилиндров в минске
ремонт двигателей хендай санта фе
ремонт двигателя и трансмиссии
ремонт двигателя автомобиля
замена ремня грм шевроле круз 1 6
замена зеднего супорта цены
замена ремня грм опель астра 1 7 dti
лексус пневмоподвеска
регулировка клапанов в минске цены
покраска полировка автомобиля
диагностика авто минск
кадет замена ремня грм
рено кангу регулировка клапанов
покраска машины в камере цены минск
замена ремня грм фиат брава 1 6
кузовной ремонт тюнинг
замена турбокомпрессора
замена ремня грм рено дизель
замена ремня грм рено сценик 1 5 dci
замена ремня грм меган 2 1 4
ремонт турбины в минске
сколько стоит ремонт подвески
кузовной ремонт минск отзывы
замена ремня грм пежо дизель
замена ремня грм 2 5 tdi
регулировка света противотуманных фар
ремонт подвески пежо 307
компьютерная диагностика автомобиля ауди
регулировка клапанов форд транзит 1991
дачия логан замена ремня грм
замена ремня грм cbab
отчет замена катализатора мазда 626
ауди а4 замена ремня грм
замена ремня грм рено кенго 1 5 dci
полировка фар пленкой
ремонт мкпп хендай
регулировка клапанов шевроле авео 1 2 16кл
замена ремня грм альфа ромео 147
форд фьюжен ремонт двигателя
суппорт тормозной задний
интервал замена ремня грм на vw
замена ремня грм шевроле авео 1 2
прокладка головки блока цилиндров
регулировка клапанов митсубиси паджеро 3 2 дизель

Добавлено (29.11.2016, 02:24)
---------------------------------------------
Приветствую Вас товарищи!



Есть такой замечательный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Нам будет приятно видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
регулировка клапанов зажигания
ремонт коробки передач opel
ремонт катализаторов в минске
ремонт турбин субару
замена тормозных
шкода фелиция 1 3 карбюратор регулировка клапанов
ручная полировка кузова
установка кондиционера авто
регулировка клапанов гетц
замена ремня грм бмв е34
замена ремня грм на шкода румстер 1 4
ремонт двигателя м51
рено кангу 1 9 замена ремня грм
замена ремня грм логан 1 4
услуги сто минск
компьютерная диагностика дизеля
ремонт подвески в гродно
ремонт головки блока цилиндров в минске цены
кузовной ремонт фото
регулировка клапанов opel
ситроен с5 2 2 hdi замена ремня грм
замена прокладки гбц бмв
замена ремня грм мондео 4
регулировка клапанов гольф 3
ремонт головки блока цилиндров цена
ремонт двигателя ситроен с4
ремонт гофры глушителя
стоимость кузовных работ
замена тормозных колодок через сколько км
замена ремня грм лагуна
шкода октавия ремонт задней подвески
замена ремня грм 2 1 пежо
какой интервал замены ремня грм
сто ремонт глушителей минск
ремонт двигатель мотоблок нева
регулировка света фар ниссан -альмер
замена головки блока цилиндров цена
ремонт алюминиевых рычагов подвески
ремонт двигателя opel
удаление царапин на авто
ремонт двигателя в минске цены
тормозные трубки
стапель для кузовного ремонта
ремонт двигателя 1 9 дизель
рассрочка на ремонт автомобиля
замена масла стоимость
полировка стекла фар под линзу
ремонт дизельных двигателей mercedes
vw passat b6 замена ремня грм
е34 ремонт подвески
гул после замены ремня грм
сварочные работы автомобиля
кузовной ремонт кузова
замена ремня грм мерседес
ремонт двигателя бмв руками
средний ремонт двигателя
двигатель 177f ремонт
диагностика автомобилей в минске
ремонт двигателя фото
регулировка клапанов пежо 206 1 4
замена ремня грм галант
стенды развал схождения бош
дэу эсперо замена ремня грм
форд макс замена ремня грм
ремонт двигателя фольксваген руками
скидки кузовной ремонт
ремонт суппортов минск
замена ремня грм форд 1 6
сто кузовной ремонт минск
замена ремня грм дизель фольксваген
диагностика мазда
замена ремня грм sonata
ремонт двигателя хундай
ремонт пускового двигателя
ремонт двигателя axd
регулировка клапанов опель вектра
стоимость ремонта форсунок дизельных двигателей
ремонту мазды 626 передней подвески
курсор 13 регулировка клапанов
ремонт двигателя опель 1 6
кузовной ремонт стапель
регулировка клапанов мазда 323 1 3
замена ремня грм форд фокус 1
замена ремня грм акура
ремонт передней подвески фольксваген шаран
ланцер 9 замена ремня грм
полировка до и после
суппорт опель зафира
установка подключение автосигнализации
сто замена грм
купить универсальный катализатор в минске
фиат пунто замена прокладки гбц
головки цилиндров
ремонт двигателя ниссан навара
опель вектра 2 0 ремень грм замена
восстановление проводки
турбины garrett
ремонт мкпп транспортер
ремонт двигателя белоруссия
катализатор


компьютерная диагностика тойота
 
FrankteatoДата: Пятница, 02.12.2016, 19:41 | Сообщение # 300
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
строительство производственных комплексов
пс профиль
проектирование автосалонов нормы
легкие стальные тонкостенные конструкции цена
астрон металлоконструкции
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Придурок, всё таки ты лучший! (Ну как всегда Седди))
Поиск: