MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Придурок, всё таки ты лучший! (Ну как всегда Седди))
Придурок, всё таки ты лучший!
lera)))Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:39 | Сообщение # 1
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
[cut noguest=Обложка][/cut]

Название: "Придурок, ты всё таки лучший"
Автор: Lera))
Краткое описание: После первого поцелуя, Сем начинает чувствовать что то к Фредди, увы она знает и о Карли....Решив подумать что делать, она направляется в Лагерь.
Пейринг: Сем\Фредди\Карли...
Стиль: Романс, Юмор.
Состояние: Не закончено
®

[cut= Глава 1 ]

Глава 1

-Сем, ау!- Позвала меня Карли.Черт, я уже целый час сижу и думаю про одного придурка.
- Что? - Как ни в чём не бывало, спросила я.После того поцелуя прошел уже месяц, два, три, четыре...Год, а я всё так же думаю о нём.Иногда тот поцелуй мне даже сниться, такой сладкий.Но, увы это ничего не должно значить.....
- Как насчёт новой программы Айкарли, есть идеи? - В данный момент, мы сидели на креслах в студии, Карли справа, а "придурок" рядом с Карли, я же вдали от них.За долгое время, можно сказать я свыклась с мыслью, нам не быть вместе.Фредвард всё так же любит Карли, я просто друг.Хотя, мы и вместе не складывается в моём случае......возможно я что-то и чувствую к Фредди, но только симпатию.
- Сем! - Вновь позвала меня Карли, Боже что со мной? - Что с тобой, в последнее время ты такая странная....
Да уж, и это произошло после....Моя странность после того как Фредди начал встречаться с Карли, они расстались но, я поняла что чувствую к нему что то....Хватит, забей на этого парня Сем.
- Прости, проблемы. - Посмотрев на неё сказала я.Невольно взглянув на Фредди я заметила его взгляд, направленный только в мою сторону...Сем, очнись.
- Что случилось? - Испугалась подруга.Правду сказать не могла, так что...Придумала.
- Я должна ехать на неделе, вернусь не скоро.... - Тренер которого я встретила на конкурсе красоты, предложил мне недавно поехать бесплатно в лагерь...но я отказалась, может согласиться?
Заодно и пойму что чувствую к этому "Придурку".
- Что? - Закричали уже Карли и Сем вместе.Неужели я его волную?
Сердце невольно ойкнуло..
- А как же Айкарли? - Этими словами он всё испортил...только Айкарли, а значит и Карли.
- Я обещала, я должна поехать кое куда....так что, пойду собираться. - Подпрыгнув, я побежала к двери, слёзы невольно покатились.
ДА ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?
Спустившись по лестнице, я наткнулась на Спенсера.
- Сем, что случилось? - Удивился он.Сама хочу знать ответ...невольно задумалась я.
- Пока. - Помахала я рукой, и побежала к двери.
- Сем. - Услышала я на последок голоса Карли и Фредди.
Быстро спустившись, я побежала к своему дому.Дверь открылась с трудом, но всё же.На пороге стояла мама с сумкой.
- Что случилось? - Не понимала я.Улыбнувшись она вышла из дома и куда то пошла.
- Мама?- Повторила я.
- Ну что? - Обернувшись замычала она. - Чё те надо?
- Я уезжаю в лагерь, он в Канаде. - Как бы просто предупреждая её сказала я.На самом деле, хотелось услышать одобрение, но это только мечты...как и второй поцелуй с Фредди...Так Сем СТОП.
- Ну, ладно удачи...мясо не тырь.- Посмеялась она и ушла, на самом деле...она за меня переживала в своём роде..
- Я тебя тоже люблю мам. - Закричала я, и побежала в дом.
Быстро набрав номер Ерни, я ждала ответа.:
- Алло! - Через три гудка прозвучало.
- Привет, Ерни, Это Сем, знаю что поздно но...не можно ли мне в тот лагерь? - Поскулила я.
- Ну....конечно же, Сем я всегда тебе рад.Только торопись автобус через Час!
- Ладно, собираюсь...а где? - Вспомнила я.
- На станции возле твоего дома. - Развеселился он.
- Хорошо, бегу..
- Сем, это лагерь с танцами, и музыкой...так что возьми кроссовки. - Сказал он.В этот момент захотелось прыгать....люблю танцы.
- Ура, всё бегу, давай целую.
- Папа, точней до встречи.- Положив трубку, я начала собираться.Так, сумка, шампунь, зубная щётка, кроссовки, платье, шорты, джинсы, спортивный костюм, футболка, косметика, всё.Справилась за 20 минут, хорошо.Присев на кровать, в своей маленькой комнотушке, я задумалась.А как же Айкарли?
Я и правда их бросила....но сил не было.Нужно разобраться в своих чувствах, и научиться вести себя нормально при Фредварде, не показывать своих чувств.Перебросив сумку через плече, я побежала к станции.


[/cut]

[cut= Глава 2 ]

Глава 2

И вот, на месте уже стоял автобус, видимо мой.
- Простите! - Подойдя к девушке спросила я.- Это автобус в лагерь "Шаг вперёд"?
Девушка довольно таки милая, каштановые волосы, голубые глаза, милая фигурка.
- Да, а ты Сем Паккет? - Поинтересовалась она.
- Откуда вы узнали? - Недоумевала я.
- Ерни мне все уши про тебя прожужжал. - Теперь ясно. - Заходи, мы только тебя ждём.
Забежав в Автобус, я села на свободное место рядом с девушкой.Все ребята на вид были не на много старше меня, это хорошо.
- Привет я Кристи! - Поздоровалась она.Ну и имя..
- Сем. - Пожав руку сказала я.Да уж, что то уж слишком я вежливая...
- А ты поёшь, или танцуешь? - После долгого молчания спросила она.
- Наверное..танцы...а ты?
- Я пою.. - Засмеялась она...Хм, а ухоженная однако девочка.Так всё уложено...
Автобус тронулся с места, мы поехали.
- Дорогие дети, прошу внимания. - Сказала та самая девушка которую я спрашивала. - Мы отправляемся в лагерь, вам всем очень понравиться уверяю вас, но есть одно но...от вас ожидаю одного.. - Подняв палец сказала она...о боже только не правила. - Веселитесь от души.
Вау, ну и условие, думаю мне понравиться.
- Ну а теперь давайте послушаем музыку.- Предложила она.Хм, а мне нравиться.
- Сем. - Позвала Кристи. - Надеюсь мы подружимся. - Засмущавшись ответила она.
- Я тоже. - И это была чистая правда...я хотела дружить, не быть той кем являюсь здесь.Хочу найти парня...хочу только Фредди.Так Сем, хватит.
Вдруг зазвучала музыка, классная музыка.Кажется пела Кеша, её новая песня.Отлично, обожаю её.Все начали петь, я тоже не удержалась..

Back door cracked
We don't need a key
We get in for free
No VIP sleaze

Drink that Kool-Aid
Follow my lead
Now you're one of us
You're coming with me

It's time to kill the lights
And shut the DJ down
(This place about to)
Tonight were taking over
No one's getting out

Я пела песню, с невероятным удовольствием....Не замечаю ничего вокруг...а про голос то и не подумала.Но, вдруг все начали посвистывать.
- Сем.. - Позвала Крис.
- Что? - Остановившись спросила я.
- Все хотят что бы ты спела соло, сейчас! - Все начали говорить "Давай подруга."
- Я не хочу. - Тихо сказала я.
- Ну давай... - Мы все будем, но ты первая. - Сказал парень. - Я например никудышный певец, но петь буду, а ты даже очень хорошо поёшь.
- Ну ладно. - Улыбнулась я. - Так как Автобус был довольно обширный, я стала по средина.
- Какую песню? - Спросил он.Так какую же песню?
Не знаю почему но вдруг я вспомнила про Фредди и..
- Crazy beautiful life. - Песня про влюблённость....
- Ну, поехали.
Музыка заиграла..поехали.

Я влюблена — та-а-а-ак здорово! —
В свою безумную прекрасную жизнь,
Во все эти вечеринки,
В постоянные проблемы
С друзьями, такими классными и пьяными!
Каждую ночь мы куда-нибудь выбираемся,
Просыпаемся неизвестно где...
И до следующей ночи
В новый полет!
Да, думаю, у нас все офигенно!

Все хлопали, начали вставать и танцевать..

Я лишь надеюсь, что хоть кто-то понимает,
Что я не воображаю из себя неизвестно что.
Просто дай я покончу с этими тупыми разговорами!
Знаю, я новая сучка на панели,
У меня бывали непростые времена,
Я была сломлена,
Была сраной официанткой,
Но теперь я другая.
Думаю, с этим покончено.
Я здесь! И я говорю что хочу!

Все пели со мной, в один микрофон, и мне это нравилось.

О, о, о
О, о, о
О, о, о
О, о, о

Песня закончилась, все аплодировали...это было так...Мне было хорошо.Впервые за долгое время меня не воспринимали как чудовище....особенно тот кто мне очень нравиться...думает что злая, ненавидит меня....Просто сказать Друг.Настроение к нуля.
- Что случилось..? - Спросил парень, который заставил петь.А он таки симпотный, только глаза..они не такие как у Фредди...не Нежно-Карие...К него не такая улыбка..Так Сем хватит сравнивать.
- Сем! - Протянула руку я.
- Бред! - Улыбнулся тот.
- Теперь поёшь ты. - Схитрила я.Он улыбнулся на все 32 зуба.
- Включайте....Blow, сейчас посмеёмся.
Это был кошмар он действительно не умеет петь, но не смотря на это...все веселились.Как впрочем и я...


[/cut]

[cut=Глава 3]

Глава 3

Как только, танцы-пляски закончились, все легли спать в этих не удобных креслах.Это было так неудобно....Хотя половина сейчас уже спала, такие как Крис...а вот такие как я, просто слушали музыку.Достав телефон, я удобней разместилась в кресле..Так телефон, где же ты?
Копаясь в сумке, сама себя спрашивала я.Ура, через пять минут поисков, меня настигла удача.Ого, десять пропущенных от Карли, девять от Фредди, Сердце бешено застучало...Сем что с тобой?
На часах уже Одиннадцать, значит тревожить их не буду, но тут телефон вдруг зазвонил.Фредди, я быстро ответила..
- Алло! - Прошептала тихо я.
- Привет Сем, где ты...мы волновались... - Они...значит только Карли ему наплевать?
- Передай Карли что я уже в пути, и если ты так хочешь заслужить её расположение....не используй меня. - После этих слов я бросила трубку.Мне больно, да, мне больно.Я хочу что бы он волновался за меня, любил меня...Да именно любил..я хочу что бы меня любили....Карли очень повезло, она это знает..Откинувшись на кресло я....да вновь тихо заплакала.Телефон снова зазвонил, черт.....это Карли наверняка...Посмотрев на экран..это Фредди, снова?
- Да! - Зло прошипела я, скрывая свои чувства.
- Сем, что с тобой, не могу понять.Карли здесь не при чём...я просто за тебя волнуюсь.. - Зачем врать? - Я понимаю тебя тошнит от этой мысли но....как ты?
- Я отлично, спасибо Фредди...я...мне приятно спасибо, пока. - Я еле не сказала...да что я люблю его...кажется я влюбилась..Хотя,я очень сомневаюсь что у него хотя бы есть симпатия ко мне...Ведь есть Карли.Повесив трубку, я улеглась спать....пусть мне присниться тот поцелуй, только он.Хотя бы там....да, я смогу быть с ним.
Телефон больше не звонил.Это хорошо.
- Сем. - Позвала меня Криси, похоже я её разбудила.Повернувшись я посмотрела на девушку.
- Можно мне кое что тебе рассказать? - Зачем спрашивать.
- Давай. - Тихо сказала я.
Хоть как то отвлекусь..
- В прошлом году, я поняла что влюблена в одного парня.Он был моим другом, но увы я знала про то что он любит другую..- Что то уж слишком напоминает меня. - Я сдалась, не боролась за него, увы...через два месяца он погиб в аварии.... - Она уже плакала...- И знаешь, я плакала неделю, ведь могла, да я могла бороться...возможно он бы и не погиб, это так странно...ведь как оказалось.. - Она срывалась на рыдания, я тоже тихо плакала.Крепко обняв я успокаивала её.- Как я потом узнала, он тоже любил меня....
- Это...ужасно. - Сказала я.
- Нет, я не для этого тебе это говорила, я слышала как ты говорила с тем парнем, Фредди?- Я качнула головой. - Борись за него, попробуй..это, в любой момент, ты будешь знать что боролась, и я уверена не зря.
- Я не совсем понимаю. - Честно не очень..
- Ну, ты ведь не хочешь ему признаться, да? - Я кивнула. - Из-за подруги, ты уверена что он любит эту..Карли..всё может измениться, свою судьбу создаешь ты...- Теперь ясно...Да, она права, но за что бороться?- Ты его любишь Сем. - Утвердительно произнесла она.
Люблю ли?Возможно и люблю, но увы...что?
Я могу бороться, могу добиться его....а не стоять как дура, убегать.Пока не поздно, нужно бороться.
- Люблю но....- Она оборвала меня с полу слова.
- Нет никаких, "Но" борись, попробуй, корона не спадёт. - Ухмыльнувшись, она вытерла слёзы, и отвернулась к окну.Нет никаких "но", вновь пронеслось у меня в голове.Нет...никаких..."но".Да, я буду бороться, или попробую.
- Нет никаких "но".. - Тихо прошептала я.Сон медленно погружал меня, как и мечты...мечты о Фредди.


[/cut]

[cut= Глава 4 ]]

Глава 4

От фредди.

Утро, снова и снова.Пот пути в школу с Карли я просто иду.Но как только прихожу в школу, улыбка невольно расцветает на губах.Когда мы все вместе....я тоже улыбаюсь..Последнее время мне сниться Сем, не знаю почему но...да мне это нравиться.И вот сегодня, я сижу вместе С Карли и Сем в студии, мы думаем о следующей программе.Я не могу оторвать глаза от Сем, которая такая....грустная.Когда она сказала что уезжает, настроение сразу пропало.Я начал кричать как же Айкарли...но на самом деле я кричал, я не могу без тебя...Только внутри.Мы очень волновались...Звонили ей, затем побежали к ней домой.Там была её мама, которая сказала что Сем уехала в лагерь в Канаду....
И вот уже поздно, а я всё еще звоню Сем.Когда она ответила, я не мог поверить своему счастью.Потом, когда она заговорила о Карли, я понял что делаю это не для неё...а для себя.Я волнуюсь о Сем, черт да...Когда она сказала"Спасибо"......сердце забилось быстрей.И когда я уже ложился спать, понял.В школе я вижу Сем, в студии я вижу Сем....я не могу без неё мне грустно...Я люблю Сем.
Утро.
Разбудил меня будильник, оповещая о том что пора вставать, но зачем?
Лето...надо бы радоваться...а я грущу ведь Сем не со мной.Встав, я оделся и пошел к Карли.Дверь открыта?
- Ау? - Кричал я.
- Да, иду - Кричала Карли.Спустившись по лестнице она удивлённо заморгала.
- Почему дверь открыта Карли? - Не понимал я.
- Cпенсер наверное ушел за деталями, и не запер.
- А....слушай я узнал где Сем. - Обрадовал подругу я.На самом деле мне было всё равно что она скажет, я просто хотел поехать туда, но для этого нужна Карли.
- Правда где?
- В лагере "Шаг вперёд", думаю мы должны поехать туда, да?
- Да, обрадуем подругу.Заодно и поснимаем Айкарли на природе.
- Тогда я за вещами. - Сказал я, она улыбнулась и побежала наверх видимо собираться. Мне нужна Сем, не знаю почему но...за последнее время всё так изменилось....я должен понять, всё.


[/cut]

[cut=Глава 5]

Глава 5
Нас разбудили в 7 утра, хотелось придушить кого то.....Но пришлось сдержаться.Открыв глаза я вспомнила что еду в лагерь.Круто, а я думала сон.Наша вожатая Делла, ну и имя, сказала что мы уже на месте.Все начали весело собираться и выходить, я была последняя.И вот выйдя я увидела ЭТО.Вокруг лес, деревья, свежий воздух, озеро рядом.Мне очень понравилось, а сам лагерь, ну что сказать...очень даже крутой.Нам показывали местность, Столовая, Студия звукозаписи, Тренажерный зал, и площадь для выступлений.Но больше всего мне понравилась не столовая нет...а место у костра, там так мило, так и хочется погреться....Все бурно обсуждали лагерь.Тут ко мне подошел Бред с девушкой, парнем, и девушкой..
- Сем, познакомься.. это Джейд моя подруга. - Указывая на брюнетку с голубыми прядями указал он.Девушка мне улыбнулась, но глаза такие грустные.- Это Тори.. - Указывая на ну очень весёлую девушку сказал он.
- Приятно познакомиться. - Завизжала она и запрыгнула на меня с объятиями она.Я её конечно обняла, Парень рядом с ней покачал головой, и искоса посмотрел на Джейд.Похоже и тут любовный треугольник.
- А это Бек, парень Тори.- Представил нас Бред.
- Приятно познакомиться! - Сказал он пожимая мне руку.
- Мне тоже очень приятно с вами познакомиться. - Весело сказала я.
- Стой, - Заверещала Тори. - Ты из Айкарли, Сем Паккет?- Да уж, ну и голос как Бек её терпит?
Видно же он спокойный.....
- Да, но временно не буду там участвовать - Улыбаясь сказала я.
- Да, а почему? - Боже ну почему она такая тупая? - Шучу, надеюсь мы подружимся. - Уже спокойно сказала она, вот это уже лучше.
- Я тоже.
Все мы стояли в тишине, но тут.
- Ребята расселяем всех.- Заверещала Делла.
- Хорошо. - Закричали мы.
- Так все в один рад. - Сказала она.
- А за ручки не браться? - Невинно поинтересовалась я.
- Нет. - Прорычала она.
- Ну....а я уж думала будем как в детском саду. Жрать и спать.- Все заржали, а как я поняла вожатая теперь меня ненавидит.Но неожиданно она тоже засмеялась.Пронесло, ура...
- Ладно ребята кто с кем хочет поселиться?
- Можно я с Джейд и Сем? - Закричала Тори.
- Хорошо Вега, только вы будете втроём, сегодня еще парочка приедет...хорошо? - Засмеялась она.Мы дружно кивнули.
Интересно кто еще?
Наш домик был очень даже милый.Я села у окна, там открывался великолепный вид на озеро, кровати были такие ухоженные.Сам домик был из дерева, так что было очень даже уютно, мне нравиться.
- Сем, можно к вам? - Постучала тихо Крисси.А я про неё совсем забыла.
- Да конечно, присоединяйся.- Улыбнулась я, проталкивая её к одной из двух свободных кроватей.
- Спасибо. - Улыбнулась она, и начала разбирать вещи.
- Кстати знакомься, Крисси это Тори. - Показала я на подругу.- А это Джейд.
- Приятно познакомиться. - Улыбнулась она.
- Может давайте после того как разберёмся познакомимся поближе? - Предложила Тори.
- Конечно - Согласились мы.
Так, вещи...Особо я много то и не брала, но всё же моя полка была полностью занята..хм, я взяла случайно топ от спортивного костюма, он закрывал только грудь...может одеть?
А что....зайдя в ванную, я переоделась в топ, и спортивные штаны, ну и балетки.
Посмотрев в зеркало, я поняла что надо бы умыться, что я и сделала.Так волосы....стоп, раскрутив гульку...волосы ровные?
Может из-за погоды?
Ну а что, мне идёт.Пройдя в комнату я услышала посвистывания Бреда.
- Сем а ты симпатичная.- Заявил он.
- Ну а ты нет. - Заявила я, все засмеялись а Бред смутился.
Ладно, народ вы уже четыре часа разбираетесь, краситесь.....- Сказал Бекк..- Может давайте чем то займёмся?
- Давайте.....садитесь. - Указала на пол Джейд.Мы уставились на неё. - Я брошу подушки. - Усмехнулась она.Мы послушно сели....до меня только доходило.Я что четыре часа разбирала вещи?
Что бы удостовериться я достала телефон, черт он сел.
- Простите, я сейчас. - Вставая сказала я.Достав из сумки зарядку, я включала телефон.И вот когда зарядило пол палочки в телефоне он завибрировал.Так СМС, от кого?
От Фредди, я сразу улыбнулась....мне было уже всё равно что подумают обо мне.
"Привет Сем, ты занята я знаю но нам Нужно СРОЧНО поговорить...позвони.."
Хотелось позвонить, но черт...нет сети?
Хотелось плакать.Бросив телефон на кровать, я попленталась к остальным знакомиться.


[/cut]


Сообщение отредактировал lera))) - Понедельник, 09.05.2011, 02:04
 
lera)))Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:03 | Сообщение # 2
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 6

[cut noguest]
Ну что же, это было очень даже весело.Ребята оказались очень приятными собеседниками.Тори любила петь и рисовать, у неё была старшая сестра.Джейд любит петь, хотя на публике не поёт, но почему не сказала, пишет песни.Бекк тоже поёт, честно говоря похоже уже на клуб певцов, еще он танцует, Бред танцует, сочиняет песни для других ,у самого то голоса нет,Крисси поёт, и любит снимать разные видео.Теперь была я...
- Ну.....я люблю танцевать, снимать шоу.......что еще, наверное петь. - Все смотрели на меня, я аж засмущалась.- Ну еще люблю прикалываться над всеми.
Ребята засмеялись и я тоже.
- Давайте.....собираться. - Закричал Бред.Все сразу испугались...что случилось? - Костёр через час, уже восемь.
Боже, это мы уже девять часов общаемся?
Весело однако.
- Еще целый час Бред.. - Засмеялась Тори.
- Ну ладно....тогда давайте.....местность посмотрим что ли? - Хорошая идея.
- Пошли... - Закричали мы. и побежали из домика.Было еще не темно, но всё таки не светло...Все гуляли, смеялись.
- Так, ребята это озеро, в нём купаются.. - Начал Бред.
- Ты в курсе что туда еще и писают? - Спросила я, все засмеялись, опять я предала его...ну да ладно.
- Ха, ха... - Обиделся он. - Ладно, пошли я вам кое что покажу.
Переглянувшись мы последовали за писсатилем....ой Бредом.Мы прошли через озеро, затем чуть дальше в лес, и наконец вышли на прекрасное место.Маленькие домик-палатка...очень мило.
- Там никто не живёт, но.....часто бывают.Скорей всего репетируют не знаю....вообще есть легенда, но вам наверное не интересно, так что пошли. - Засмеялся он.
- Нет рассказывай. - Попросили мы.
- Видите вон те окна? - Указал он на домик.
- Да.
- Так вот, каждый день там встречалась одна пара, они танцевали, каждый вечер они возвращались кто куда по домам, так как не было еще этого лагеря.Так вот, ночью они сбегали и встречались, просто что бы быть вместе.Но вот одной ночью, девушка не пришла, потом днём...Парень решил что она не придёт, что ей надоело танцевать и вообще общаться с ним.Придя домой, он расплакался.Больше на то место он не приходил...прошло два месяца, его родители куда то собирались он спросил куда..Оказалось что...девушка попала в аварию и те два месяца пролежала в коме, затем погибла.Парень не мог поверить своим ушам.. - Бред остановился, задумавшись затем вновь продолжил. - Придя к ней на могилу он, станцевал тот танец, только уже один.....Каждый день он приходил к ней на могилу и танцевал, только для девушки.И вот спустя много лет он вернулся в этот дом....и посадил цветок.....который растёт до сих пор.Цветок как бы являлся символом..
История...мне она понравилась, конечно странная но всё же....так мило...Тори плакала, Крисса плакала, а Джейд стояла опустив голову...Бекк просто погрустнел, при это приобняв Джед, успокаивая.
Та не отворачивалась.А я же.....просто стояла.....не знаю почему но чертовски захотелось станцевать тот танец здесь...просто станцевать...
Хотя бред....о чём вообще речь?
Я не смогу танцевать...
- Ладно ребят пошли, а то уже слишком темно. - Сказала я.
Все согласились, когда вернулись в лагерь, все уже были у костра.Мы присели компашкой в кругу, большом кругу.Было около тридцати человек.У костра было так тепло, я грелась просто наслаждалась.
- Спичками? - Спросила я. - Или детям нельзя? - Все смеялись.
- Нет, эта игра называется, задание.На листочках задания, которые вы должны будете выполнить на сцене. - Он указал на сцену в двух шагах от нас.Прекрасно.....- Ну а некоторые будут находить пустой листок. - Только бы пустой, молилась я.
- И так первый...Бред. - Указал Адам на беднягу.
- Ну...уже третий год подряд я первый....- заворчал он.Но всё же молча достал из шляпы записку.Его лицо преобразило в розовый оттенок.Что там?
- Танцевать.........танец......цыплёнка.. - Закончил он.Все засмеялись, я просто не могла остановиться.
- Ну что же...давай Бредди. - Засмеялся Адам и похлопал беднягу по плечу.Адам был очень привлекательный, особенно шевилюра.Такой высокий.И вот началась музыка, Бред начал танцевать.Это было что то, все смеялись так, а я вообще говорить не могла.......Да что там говорить, остановиться.Бред зло посмотрел на меня, а затем усмехнулся.Что он задумал?
Танец кончился, все успокоились.
- И так Бред, кого ты выбираешь? - Спросил Адам, о нет.Бред смотрел на меня.
- Сем.- Черт, ну ничего проснётся он с фиолетовым лицом, и это я не про краску.
- Ладно, Сем выходи. - Сказал он.Вздохнув я встала, и направилась к месту казни если можно так сказать.
Я умоляюще посмотрела на Адама, он только вздохнул и протянул мне шляпу.Порывшись я достала бумажку, дрожащимися руками я развернула бумажку.Там было написано..
- Спеть песню Hilary Daff - who is what girl... - Ну ладно это вроде и не страшно...Адам мне подмигнул, все начали посвистывать..и кричать "Давай Сем" .Кивнув я пошла за кулисы.Стоп одежда.- Можно пять минут? - Умоляла я.
- Ладно только пять, пока песню найдём.- Боже этот человек святой.Я быстро побежала к домику, так моя полка...что же одеть?
О, шорты и.......майка без бретелек.....Подходит, причесавшись я побежала обратно....но тут вспомнила про телефон..ну и Фредди, как же без него...На экране было новое Смс:
"Сем, почему ты молчишь?Ладно потом поговорим, очень скоро))"
Так, это Смс с намёком?
Ну да ладно времени нет, добежав обратно я поднялась на сцену..и приготовилась позориться.
[/cut]


Сообщение отредактировал lera))) - Вторник, 10.05.2011, 17:05
 
CryingДата: Вторник, 10.05.2011, 20:01 | Сообщение # 3
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ))) Прода готова. Готовься с духом, будет много поисков! О щас только выложу.
 
lera)))Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:02 | Сообщение # 4
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, давай))
 
lera)))Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:49 | Сообщение # 5
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 7


- Давай! - Кричал Адам, песня началась.Все страхи улетучились...

Были места, куда мы приходили в полночь,
Были тайны, которые не знал никто, кроме нас.
Причина есть, но я не знаю, почему
Я не знаю, почему
Я не знаю, почему
Я думала, что все они принадлежат мне.

Почему эта песня так напоминает меня?

Кто эта девушка?
Откуда она?
Нет, она не может быть той,
Кого ты хочешь,
Той, что украла мой мир.
Это неправда, это неправильно.
Это мой день, это моя ночь.
Кстати,
Кто эта девушка, что живет моей жизнью?
О, нет… живущая моей жизнью.

Кажется, что вокруг меня все по-прежнему,
А потом я приглядываюсь и понимаю,
Что все изменилось.
Это не сон, и поэтому я не понимаю, почему
Я не понимаю, почему
Я не понимаю, почему
Она везде, где хочу быть я.

Кто эта девушка?
Откуда она?
Нет, она не может быть той,
Кого ты хочешь,
Той, что украла мой мир.
Это неправда, это неправильно.
Это мой день, это моя ночь.
Кстати,
Кто эта девушка, что живет моей жизнью?

Я та, что смешила тебя,
Я та, что заставила тебя почувствовать,
Та, что заставила тебя грустить.
Нет, я не жалею о том,
Что мы делали,
О том, кем мы были.
Мне не жаль,
Что я – не она.

Хотелось плакать, ведь я хотела быть той девушкой, я хотела быть Карли....
Невольно взглянув на ребят, я увидела счастливое выражение лица, значит всё Ок!Я не обложалась...
Но невольно взглянув поверх них, я увидела Фредди, смотрящего прямо на меня, так нежно.....на меня так еще не смотрел, но почему он так смотрит?
И вообще это точно не сон, или галлюцинация?
Но всё таки Фредди всё так же стоял и смотрел на меня...а я всё так же пела...


Кто эта девушка?
Откуда она?
Нет, она не может быть той,
Кого ты хочешь,
Той, что украла мой мир.
Это неправда, это неправильно.
Это мой день, это моя ночь.
Кстати,
Кто эта девушка, что живет моей жизнью?
О, нет… живущая моей жизнью.

Только я хотела плакать....почему я вижу то чего нет?Улыбнувшись я спустилась со сцены.....
- Ладно, кто следующий? - Спросил Адам, я всё так же смотрела на Фредди...я просто не могла отвести взгляд.
- Ааааа......- Промычала я.- Давайте....- Оторвав взгляд от Фредди сказала я.- Тори. - Указала я на подругу.Она сразу развеселилась и побежала брать задание...а я пошла в лес....мне нужно было понять что у меня за глюки.
- Ей, Сем ты куда? - Спросили ребята.
- Я.....прогуляться. - Ответила быстро я и побежала в лес, к озеру.Присев, я опустила ноги в воду...спокойствие разлилось по моему телу....Неужели я так сильно влюбилась, что уже и глюки?
Вдруг сзади послышались чьи та шаги.....Так...кто там?
Я притворилась что не слышу...уверяла себя что просто уже глюки от свежего воздуха.
Но шаги становились всё ближе, мне стало страшно.Да именно самой Сем Паккет стало страшно.Поднявшись я стала пятиться...при этом боясь развернуться...но когда наткнулась на чьё то тело...пришлось....



Сообщение отредактировал lera))) - Вторник, 10.05.2011, 22:51
 
CryingДата: Вторник, 10.05.2011, 23:19 | Сообщение # 6
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), гони проду!
 
lera)))Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:21 | Сообщение # 7
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, я еще даже не садилась)))))
давай завтра...или после...у меня просто завтра и после Экзамены...
 
CryingДата: Вторник, 10.05.2011, 23:42 | Сообщение # 8
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ладно! А я уже три части продолжения своего фанфика написала)
 
lera)))Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:53 | Сообщение # 9
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, ну у тя фантазия лучше...
 
lera)))Дата: Среда, 11.05.2011, 18:26 | Сообщение # 10
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 8 Часть 1

От Фредди.
Мы с Карли уже собраны, и готовы в путь.Впервые за долгое время мне мама разрешила путешествовать одному...и всё это из-за его возлюбленного Дерека.Ну что сказать, спасибо Дерек.
- Карли. - Зайдя к подруге позвал я.- Я УЖЕ ВСЁ, ПОЕХАЛИ?
- Фредди.. - Закричала Карли. - Я не могу поехать, пока....может позже смогу.- Она стояла спиной ко мне, что с ней?
- Карли что случилось? - Тихо спросил я.Она медленно повернулась ко мне, боже её лиц всё Красное.
- Что случилось? - Пытаясь не закричать спросил я.
- СПЕНСЕР ПРИГОТОВИЛ НОВОЕ БЛЮДО, НА КАКОЕ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ! - Заверещала она.
- Бедная.. - Прошептал я. - Мне не ехать?
- Езжай, если хочешь.. - Как то растеряно прошептала она.
- Ладно, пока. - Помахал я рукой и убежал на станцию.
Впервые я осознал что выбрал не Карли а Сем, да именно.Лучше быть с Сем, пусть и не знает о моих чувствах но по крайней мере.....будет рядом.
- Здравствуйте я Фредди Бенсон, я в лагерь "Шаг вперёд" - Сказал я милой женщине.
- А, да ты в списке, заходи, с тобой должна быть девушка..
- Она заболела. - Сказал я.Хм, а автобус ничего так.Заняв свободное место, я достал телефон и написал Сем.
"Привет Сем, ты занята я знаю но нам Нужно СРОЧНО поговорить...позвони.."
Хотя сейчас только семь утра, может спит?
Ответа не последовало, может ей и правда наплевать на меня?
Черт, нет я сделаю что то....я написал еще одно СМС, может подействует?
"Сем, почему ты молчишь?Ладно потом поговорим, очень скоро))"
Ответа не было и через час...
Я и не заметил как мы отправились в путь, а возле меня сидела девушка.
- Привет я Саша. - Протянула она руку.Честно говоря мне было наплевать, но всё таки я поздоровался.
- Привет, Фредди.
- Я уже не дождусь когда приедем. - Засмеялась она. - Будем танцевать до упада.
- Наверное. - Улыбнулся я.- Ты сама или с кем то?
- Я с друзьями. - Прошептала она.- Знакомься, это Дрейк. - Помахала она ребятам впереди.
- Приветик, Дрейк. - Протянул он мне руку.
- Фредди.
- А это Джорш. - Сказал Дрейк. - Мой большеголовый братец.
- Приятно познакомиться. - Зло покосившись на брата сказал он мне.
- Мне тоже.Вы сюда в первый раз едите?
- Нет, мы сюда каждый год ездим, уже пять лет.- Горда сказал Дрейк.
- Круто вам, а я в первый раз.
- Ну ты многое узнаешь, и получишь море удовольствия.. - Защебетала Саша, боже на что она надееться?- Там много классных девушек.
Я думаю только про одну, которая не думает обо мне даже как о друге.....я не сказал этого в слух, но всё же я постоянно думаю об этом.Если уж еду то добьюсь чего то...
- Да, я рад. - Тихо ответил я.
- Ой да ладно Саша, Дрейк не будет ревновать. - Закричал Джорш и сел.
- А кто сказал что он должен ревновать? - Тихо прошептала Саша, ну и страсти...Надеюсь это не будет влиять на меня.
- Я думаю может давайте поспим? - Прервал неловкое молчание Дрейк.
- Да, точно спокойного сна. - Быстро сказал я и всунул в уши наушники.Повернув голову я увидел плачущую Сашу.....Странно это всё.
Медленно я начал погружаться в сон.



Сообщение отредактировал lera))) - Среда, 11.05.2011, 18:26
 
TaniaДата: Среда, 11.05.2011, 18:38 | Сообщение # 11
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Классная глава))) Жаль что я ее уже читала(( Эта Саша Дрейка любит?)))
 
lera)))Дата: Среда, 11.05.2011, 18:40 | Сообщение # 12
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Tania, Нет, Джорш же сказал что она хочет что бы её ревновал Дрейк, но на самом то деле она влюблена в Дорша)))
 
TaniaДата: Среда, 11.05.2011, 21:08 | Сообщение # 13
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Ого, а я сразу не поняла))
 
lera)))Дата: Среда, 11.05.2011, 21:16 | Сообщение # 14
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Tania, да.....но думаю только те и интересно))
 
CryingДата: Среда, 11.05.2011, 21:25 | Сообщение # 15
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), потрясно! А я вот свою проду пишу. Я вот тут подумала, как думаешь стоит делать новую героиню Кристин?..
 
lera)))Дата: Среда, 11.05.2011, 21:32 | Сообщение # 16
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, Хей, ну...ладно только может Кетрин???
 
CryingДата: Среда, 11.05.2011, 21:33 | Сообщение # 17
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), не знаю... Мне Кристин больше нравится) Я уже создала) Сегодняшний день, меня вдохновил на создание этой части. Короче буду мутить что нибудь в 11 части)
 
lera)))Дата: Среда, 11.05.2011, 21:35 | Сообщение # 18
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, ага((((
ну ладно....мути)))
у меня уже есть 2 часть))
 
CryingДата: Среда, 11.05.2011, 21:37 | Сообщение # 19
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ууу))) Прочитала! ЖДУ ПРОДУ! Лера, у тебя безумные фанфики! Так и хочется читать их всю свою жизнь!
 
lera)))Дата: Среда, 11.05.2011, 21:38 | Сообщение # 20
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, Ой ну это ты преувеличиваешь.......100%)))
ПРОДКА ЗАВТРА.........
 
CryingДата: Среда, 11.05.2011, 21:40 | Сообщение # 21
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), Ура! Пошла покупать тортик, в честь праздника)
 
lera)))Дата: Среда, 11.05.2011, 21:46 | Сообщение # 22
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, хахах)))
)Ну простите....я могла бы и сегодня...но надо чуть дописать((
 
CryingДата: Среда, 11.05.2011, 21:47 | Сообщение # 23
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), я только сейчас дописала одну часть
 
lera)))Дата: Среда, 11.05.2011, 21:55 | Сообщение # 24
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, мм ну выкладывай))
Ждуу)))
 
CryingДата: Среда, 11.05.2011, 21:58 | Сообщение # 25
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), уж выложила и ты её прокоментила. Надо ещ1 одну писааать а лучше завтра
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Придурок, всё таки ты лучший! (Ну как всегда Седди))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: