MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Оставлять ли Негатива в администраторах?
Оставлять ли Негатива в администраторах?
MartiniДата: Суббота, 02.07.2011, 20:41 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
ксардас, Голоса распределились почти равно, так что на вашем бы месте я еще подумала) А то честно, надоела вся эта история с Негативом...
 
CryingДата: Суббота, 02.07.2011, 20:59 | Сообщение # 27
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Martini, поверь мне, если не буду жаловаться Я, будут другии... Поэтому я как то думаю она вообще не закончиться... Не зря он себе такое ник выбрал. Вот к нему так и отностся!
 
SwollowДата: Суббота, 02.07.2011, 21:27 | Сообщение # 28
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Я посмотрела за ситуацией и могу сказать я против того,что бы негатив был администратором,но модератором я не против.Нет!
 
PozitiffДата: Суббота, 02.07.2011, 22:21 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Quote (Pozitiff)
Есть ссылка или Скрин?

Я же написала,что не помню,где это было.Но думаю Лика увидит это сообщение подтвердит,то что это было. smile
 
VetkaДата: Суббота, 02.07.2011, 22:30 | Сообщение # 30
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Swollow, полностью с тобой согласна.
Я считаю, что он будет хорошим модератором)


В дружбе, как и в любви, чаще доставляет счастье то, чего мы не знаем, нежели то, что нам известно.
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:45 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Медали:





[cut noguest=Прочитайте пожалуйста! ~Флуд~Не удалять!]Простите меня за флуд!!!
В общем в этом сообщении хочу рассказать о @Crying (Лене)...
В вообщем с этим я познакомился когда был на этом сайте увлечен фанф-фиками я ей предложил слушай может до пишем мой фанфик с тобой в со-авторстве? Я она ответила да конечно! Причём всё на первый взгляд так нормально!!!
Во общем начали писать его написали! И потом пошло поехало хамство и мат! И потом потом помирились когда-то я просил прощение когда-то она! А так все время! И еще бедная @Crazy(Оля) пыталась нас померить хотя этой Лене было далеко чихать до её собственных проблем короче когда ей Оля помогала она просто сказала спасибо и отвязалась! Позже началось все куда серьёзнее! Я стал модератором! Начал патрулировать её флуд. Позже я её дал бан на 6 часов который она не может спокойно вытерпеть??? В одной теме она устроила мат перемат это в дневниках! Позже она устроила переписку подарочками и репутацией! И вообще раздел Фанфики/Собственные произведения был попросту загажен ею! И Лика по поводу этого высказалась в разделе Модератор Сайта! И после этого она считает что не заслужила бан причём не на день а на 6 часов это четверть дня! Тем более какая там критика?? Это не критика это самый обычный бан. Дальше вторая жалоба на меня от этой придурошной! Опять двадцать пять! Критика да какая тут критика Лен?? Тебе вообще сказала Лика что её не волнуют наши с тобой отношения! Ладно хочешь так? Давай так! После этого она присылает ЛС - Я люблю тебя? Мне очень хотелось ей на это заявление написать ты чо чокнулась? И вообщем она потом начала оправдываться почему она скрывала любовь за ненавистью? Дальше сегодня шлёт мне такую интересную вещь на этот сайт в ЛС где один мат! Леночка, милая моя позволь спросить ты чё как сапожник??? У этой Лены было две подруги с этого сайта но позже она их потеряла из-за себя! А в промежутке событий она меня так довела что аж охото было выброситься! Ну да сделал я ошибку сказал когда-то что ты прелесть! Поверь я сейчас буду блевать! Ведь за эти прекрасные слова которые хочет услышать почти каждая девушка она просто ГНОБИТ человека и делает всё чтобы отравить ему жизнь! Некоторым которые сейчас это читают им промыла мозги Лена ведь я уверен что это так! Так что \ думаю что вы уже прочитали раздел Модератор Сайта и посмотрите что написал она а что написал Гл.Администратор! @Lika! Ведь она сказала твои жалобы на Негатива я считаю не верными! Ну да может я когда-то соврал про возраст но ведь главное общение??? Мне кажется что возраст нужно узнавать в последний момент и только если человек его правда хочет сказать может быть есть причины?
__________________________________________________________________
Так что я уже понял кто тут своей головой голосовал а кто Лены и мне кажется что Лена всё это специально делает! Вот вам не выпал шанс стать админом а мне он выпал и поверьте я очень активный и очень дружелюбный человек! А по каким причинам вы не хотите меня брать? Наврал про возраст? Ну и что подумаешь возраст я уверен что кто-то и среди вас скрывал свой возраст в детсве не так ли? Флуд- да я плоховато знаю что такое флуд наверное потому что смотрел в википедии! И в принципе всё все шансы! Нужна помощь всегда обращайтесь! Я помогу или подскажу! И во общее Лена если бы вы с ней познакомились по ближе через Майл.ру агент то через 2 недели врят ли бы видели добро с её стороны! Она написала из-за меня ушла другая девчёнка это не так я сам с ней общался вчера это @LoveYouSmile она сказала что у неё время хотя это так в майл.ру агенте её нету оа и в правду не заходит!
В общем как знаете но Лена ужасный человек![/cut]
 
КёяДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:50 | Сообщение # 32
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Лично я хочу чтобы он остался на посту .Мне нравится то что он отличается от других Админов своими дейсвтиями и мыслями которые порой бывают очень интеренсыми но мало кто этого замечает юДа может было у него там прошлое плохо например враньё с возростом ну сами посудите вы же сами в интернете хоть чуток врёте о себе приурашая себя .Ну да ему захотелось быть чуть постарше и что это фигня скажу я вам.Ну а изза тго что девочки там не поделили что то или там просто по своим причинам не переносят негатива то пусть они это просто не говорят ведь они может тоже комуто не нравятся ну .Надо дать ему шанс он его заслужил .Даже если у него такое было в прошлом он имеет на 2 шанс .Вы почемуто всегда думаете о своей выгоде а не о ползе других .Это называется Эгоизм !Да он борется с флудом и пишет сообщения которые вы мои милые считаете за флуд и просто его не слушаете хотя админы и модеры те же люди но хоть каплю мы должны следовать ихними правилами коллектива .Негатив я за тебя и мне плевать какой ты человек снаружи главное какой ты внутри и не слушай никого ты всеровно их умнее

К мечте !
 
PozitiffДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:02 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Негатив, Твое сообщение открыло мне правду!)Но,к сожалению я считаю,что ты будешь отличным модератором или главным модератором.Сейчас ты,где-то посередине модератора и администратора.Ну,кто именно решать не мне!) smile
Сам посуди ты хочешь быть плохим админом,которого тролят,или отличным модератором?!)))*Зато потом ты всем покажешь всем,что ты на самом деле достоин админства.


Сообщение отредактировал Pozitiff - Воскресенье, 03.07.2011, 01:07
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Медали:





kolosova, большое спасибо!))
Pozitiff, спасибо! Я предлагал свою кандидатуру на пост главного модера но тогда еще не было этой группы!(
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:11 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Медали:





Pozitiff, но в общем я выйграю буду просится в глав.модера!
 
PozitiffДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:19 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Негатив, Просись на главного модератора,этого ты достоин!!!Поверь мне,эта должность куда лучше,чем "администратор",админом быть скучно,они все такие правильные,слишком много ответственности.А вот модератор самое то,тем более как видишь аж голосование подняли,значит в тебе не уверены.Но,мне кажется,что голосование это полный бред,унижают лишний раз человека.Во общем дерзай! smile
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:34 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Медали:





Pozitiff, Главные модераторы - группа в которую проситься нельзя в неё тебя добавляют по желанию с помощью этой группы можно сделать карьеру и стать админом! Преимущества - можно делать большинство функций который делает админ!
 
PozitiffДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:36 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Негатив, Ну,вот.То что тебе и надо!! smile
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:52 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Медали:





Пред.итоги! Внимание конкурс закончится СЕГОДНЯ!
10 за:
ксардас,
icarly-fan-nick,
Crazy,
lera))),
Логи,
Старник,
Logan,
Kristinka,
freckle,
kolosova.

6 против:
Lin@,
Michelle,
Crying,
Martini,
Swollow,
Vetka.

1 нейтральный:
The Volnaya.

1 непонятный:
Pozitiff.
 
KristinkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:17 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Негатив, молодец!Я давно это поняла,но твоё сообщение расскрыло мне глаза ещё больше.Вот теперь Crying не отвертится! tongue

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
MartiniДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:19 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
Негатив, Не знаю как ты считал, но получилось 9 за и 9 против.
 
LeopardeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:26 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Медали:





а у меня 8 vs 7
 
MartiniДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:11 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
ксардас, После твоего подсчета добавилось еще 2 голоса против и 1 за)
 
Lin@Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:20 | Сообщение # 44
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Эммм..Позитиф против помойму.

Сообщение отредактировал Lin@ - Воскресенье, 03.07.2011, 13:20
 
LeopardeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:23 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Медали:





Lin@, так и засчитал
 
Lin@Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:26 | Сообщение # 46
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
ксардас, А ты за?
 
LeopardeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:43 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Медали:





Lin@, yes
 
freckleДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:57 | Сообщение # 48
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Негатив)
Пред.итоги! Внимание конкурс закончится СЕГОДНЯ!
10 за:
ксардас,
icarly-fan-nick,
Crazy,
lera))),
Логи,
Старник,
Logan,
Kristinka,
freckle,
kolosova.

6 против:
Lin@,
Michelle,
Crying,
Martini,
Swollow,
Vetka.

1 нейтральный:
The Volnaya.

1 непонятный:
Pozitiff.


Что-то я вообще не поняла как ты считал!
Я своего решения не говорила, но тем немение я за почему то!)

Прости я не против чтобы ты был админом, но всё же НЕТ, я думаю тебе пока лучше побыть гл.модератором)

Переждать пока вся ситуация с Crying уляжется и возвращаться на пост админа))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:01 | Сообщение # 49
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
freckle, ситуация с Crying некогда не уляжется.....

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
PozitiffДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:10 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
[cut noguest]
Quote (Негатив)
Внимание конкурс закончится СЕГОДНЯ!

Конкурс? biggrin [/cut]
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Оставлять ли Негатива в администраторах?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: