MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта » Другие каналы » CW & FOX8 » Гимнастки (Добиться или сломаться, Make It or Break It)
Гимнастки (Добиться или сломаться, Make It or Break It)
LikaДата: Суббота, 04.12.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

Гимнастки — американский телевизионный сериал, рассказывающий о жизни гимнастов-подростков, которые стремятся попасть на Олимпийские Игры. Сериал был создан Холли Соренсен, которая, наряду с Полом Ступином, является исполнительным продюсером сериала. Сериал стартовал 22 июня 2009 года.

Сюжет

Боулдер в штате Колорадо — город, в котором располагается одна из лучших тренировочных баз по спортивной гимнастике. Это также дом для трех олимпийских надежд — целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Таннер и пользующейся спросом Кейли Круз. Все они являются главными кандидатами на первые три места в национальном чемпионате.

Все меняется с внезапным прибытием Эмили Кметко. Неудивительно, что восхождение «темной лошадки» помешало многим людям, прежде всего Лорен, которая поставила перед собой задачу донимать новенькую на каждом шагу.

[cut=Трейлер][/cut]

[cut=О Гимнастках]

Челси Хоббс (Chelsea Hobbs)

Исполняет роль: Эмили Кметко (Emily Kmetko)

Рост: 1.68 м

Дата рождения: 18 февраля, 1984

Место рождения: Ванкувер, Канада

Фильмография:

2007 Секс в другом городе | L Word, The | Earthlings (США, Канада)
2005 Короли Догтауна | Lords of Dogtown (США, Германия)
2005 Когтистый: легенда о снежном человеке | The Unknown (США)
2002 Снежная королева | Snow Queen (Великобритания, США) :: Герда :: главная роль
2001 Пасадена | Pasadena (США)
2001 Sausage Factory, The (Канада, США)
2000-2002 Таинственные пути | Mysterious Ways

Эмили Кметко (Emily Kmetko) в новой спортивной школе, о которой она так мечтала, встретили настороженно и не слишком ласково. Когда идет напряженная подготовка к соревнованиям, и ты хорошо знаешь свои силы, имея возможность сравнивать их с силами конкурентов, зачем здесь новенькая? Тем более, если эта новенькая очень даже неплохо подготовлена… Однако Эмили нет смысла прислушиваться, о чем там шепчутся вокруг детки из хороших семей. Ей необходимо бороться за свое место под солнцем. Жизнь в собственной семье учит Эмили Кметко полагаться только на себя и использовать каждый данный судьбой шанс. А целеустремленность и способности у нашей героини, которую сыграла Челси Хоббс (Chelsea Hobbs), несомненно, есть.

Эмили, в своем юном возрасте, приходится заботиться не только о себе, но и о своей легкомысленной маме и больном младшем брате. Поэтому она устраивается работать в пиццерию, поэтому делает вторую отчаянную попытку на соревнованиях, а позже упорно разыскивает ушедшего из клуба тренера Марти, который должен заниматься ее стипендией. Сможет ли навредить ей Лорен? Примут ли в свой круг остальные девушки? Время покажет, но ясно одно – Эмили Кметко может постоять за себя и несправедливости терпеть не станет.

Джози Лорен (Josie Loren)

Исполняет роль: Кейли Круз (Kaylie Cruz)

Рост: 1.57 м

Дата рождения: 19 марта, 1987

Место рождения: Майами, Флорида, США

Фильмография:

Make It Or Break It (2009)
Hatching Pete (2009)
17 Again (2009)
This Is Not A Test (2008)
Christmas In Paradise (2007)
Hardly Married (2007)
The Bill Egvall Show (2007)
Cory In The House (2007)
Drake & Josh (2006-2007)
Medium (2006)
Hannah Montana (2006)
Veronica Mars (2006)

Кейли Круз (Josie Loren) – не только подающая надежды спортсменка, но и красавица. Впрочем, как и остальные гимнастки, но именно о Кейли это хочется сказать в первую очередь. Возможно, потому, что спортивные приоритеты не заслоняют для нее других интересов и привязанностей, важных для остальных ее сверстников, не занимающихся спортом и построением карьеры с детства – для тех, кто учится в обычных школах и радуется жизни.

У Кейли есть молодой человек, встречаясь с которым, она серьезно рискует своей учебой и планами на будущее. Дисциплина школы не позволяет такого легкомыслия, тем более, в период подготовки к соревнованиям. Но Кейли хочет жить не только спортом – и она живет. Правда, в определенный момент становится обидно за ее желание рисковать, за любовь и самоотверженность по отношению к Картеру, который ее предал. Конечно, все не так однозначно – чувства молодого человека к Кейли не сравнить с мимолетной интрижкой с Лорен. Даже головокружительная победа в соревнованиях вряд ли станет для очаровательной героини Джози Лорен (Josie Loren) достойным утешением, но факт остается фактом – побеждает именно она. Как внешность Кейли, так и ее характер, вызывают симпатию к ней у большинства поклонников сериала.

Кэсси Сербо (Cassie Scerbo)

Исполняет роль: Лорен Таннер (Lauren Tanner)

Рост: 1.57 м

Дата рождения: 30 марта, 1990

Место рождения: Long Island, New York City, New York

Фильмография:

Bleachers (2010)
Not Another Not Another Movie (2010)
Puri Kura (ТВ) (2009)
Make It or Break It
Футбольная Мама (2008)
Прирожденные комики (видео) (2007)
Bring It On: In It to Win It … Brooke
Arwin! (сериал) (2007)
Hitters Anonymous (2005)
C.S.I.: Майами (сериал) (2002-2009)

Лорен Таннер (Lauren Tanner) – юная и определенно талантливая спортсменка из обеспеченной семьи. Она до того привыкла получать желаемое, что, как казалось ей, мир живет по придуманному ей плану, меняясь и подстраиваясь всякий раз, когда у нее появляется новая прихоть. Занятия в престижной спортивной школе, серьезные успехи, подающие надежды подруги…. Лорен Таннер не собиралась менять ничего в своей успешной и неминуемо ведущей к вершинам спортивного Олимпа жизни. И вдруг в один прекрасный день начинает рушиться все, к чему она привыкла и что считала только своим по праву.

Типичная представительница «золотой молодежи» в исполнении актрисы Кэсси Сербо (Cassie Scerbo) – единственная из молодых гимнасток, которая не потерпит никаких изменений в привычном мире и будет отстаивать безопасность своего положения, используя любые средства. Неизвестно откуда взявшаяся новенькая выводит Лорен из себя: здесь нет места для чужих, и она научит эту выскочку уму-разуму во что бы то ни стало. Куда заведет юную интриганку цепь печальных событий, которую она по собственной инициативе с энтузиазмом начала плести? Ведь многое, сделанное ей, неожиданно оборачивается против нее же, и, видимо, рано или поздно Лорен придется научиться анализировать свои поступки…

Айла Келл (Ayla Kell)

Исполняет роль: Пейсон Килер (Payson Keeler)

Дата рождения: 7 октября, 1990

Фильмография:

2009 Make It or Break It
2007 Without a Trace: One and Only
2005 Weeds: Lude Awakening
2005 Rebound Movie
1999 The Omega Code Movie

Пейсон Килер (Payson Keeler) так уверенно идет к своей цели, что, кажется, нет в ее жизни ничего важнее спортивной карьеры. Без сожаления девушка вспоминает о том, что все ее детство – это тренировки без выходных. Пейсон всегда поддерживают родители: видя задатки и стремление дочери, они строят и свою собственную жизнь по графику ее занятий и соревнований. Мама и папа всегда готовы поддержать Пейсон, и даже переезд в другой город не стал для них проблемой, когда выяснилось, что девушка может учиться в хорошей перспективной школе.

Актриса Айла Келл (Ayla Kell) превосходно подходит на эту роль: именно такие светлые глаза, прямой взгляд и упрямое выражение лица должны быть у героини, которая думает: «Упорный труд приведет меня к моей мечте». Юная, честная и немного наивная Пейсон забывает (или не знает?) что, помимо того, что ты вкладываешь сам, есть еще и обстоятельства, и желания других людей, и многие факторы, которые, соприкасаясь с твоими действиями, могут немного изменить их результат. Но это не главная беда Пейсон, страшнее другое: она настолько требовательна к себе, что готова пожертвовать даже собственным здоровьем, больной спиной, чтобы добиться цели. Увы, заканчивается это рискованное мероприятие совсем не так, как она ждала…

[/cut]
Прикрепления: 9616490.jpg (36.9 Kb) · 4112514.jpg (33.5 Kb) · 2236438.jpg (31.6 Kb) · 8663997.jpg (33.2 Kb) · 4936290.jpg (322.4 Kb)
 
freckleДата: Суббота, 04.12.2010, 16:28 | Сообщение # 2
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
о прикольный!)
я смотрю!!)))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Суббота, 04.12.2010, 17:53 | Сообщение # 3
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
freckle, я тоже смотрю))) Кстати, у тебя любимая героиня кто??
 
freckleДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:55 | Сообщение # 4
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Lika, если честно всегда по разному, они каждую серию своё поведение меняют!!
ну скорее всего пейсон и эмили)
а из героев деймон)
а у тебя?


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Вторник, 07.12.2010, 13:09 | Сообщение # 5
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
freckle, а мне вот Пейсон и Эмили не очень нравятся!! Обожаю Лорен:))

Кстати, песня Деймона для Эмили мне понравилась))

 
freckleДата: Вторник, 07.12.2010, 13:53 | Сообщение # 6
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Lika, лорен такая стервочка как, что не по её она любому готова подлянку сделать!)

Quote (Lika)
Кстати, песня Деймона для Эмили мне понравилась))

даа мне тоже))

вот блин жду увидяться они там или нет!
и чё будет если увидятся!!

в интернете не хочу смотреть и так уж слишко много сериалов тут смотрю, одни дв чего только стоят, приходится ждать)


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Среда, 08.12.2010, 19:57 | Сообщение # 7
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
freckle, хех, так они же встретились!!! Вот такая тупость - целых два года собираются ждать встречи! Думаю, что они сорвутся. Ну или кто-то из них. biggrin
 
freckleДата: Среда, 08.12.2010, 20:09 | Сообщение # 8
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Lika, да уже встретились, я же писала в два часа, а серия была в девять)
Quote (Lika)
Вот такая тупость - целых два года собираются ждать встречи! Думаю, что они сорвутся. Ну или кто-то из них.

блин как будто в армию дея забрали!
не знаю кто из них первый сорвётся, но вот они не виделись столько времени, он как на неё набросился та, когда она зашла, любит сильно значит и она его, из за него рисковала и не выступила!)
не знаю, видно будет)


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Среда, 08.12.2010, 20:11 | Сообщение # 9
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (freckle)
блин как будто в армию дея забрали! не знаю кто из них первый сорвётся, но вот они не виделись столько времени, он как на неё набросился та, когда она зашла, любит сильно значит и она его, из за него рисковала и не выступила!) не знаю, видно будет)

ну, надеюсь, что они будут вместе)) хорошая пара)

 
freckleДата: Среда, 08.12.2010, 20:13 | Сообщение # 10
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
ну, надеюсь, что они будут вместе)) хорошая пара)
да мне тоже нравится!


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
_Fantasy_Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:40 | Сообщение # 11
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Медали:
Люблю этот сериал, хоть и посмотрела всего то пару серий. Из героинь нравятся пока что все, кроме Лорен. Не люблю я стервочек

 
freckleДата: Пятница, 10.12.2010, 20:28 | Сообщение # 12
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (_Fantasy_)
Не люблю я стервочек

вот и я такого мнения)


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Суббота, 11.12.2010, 12:03 | Сообщение # 13
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
_Fantasy_, freckle, а мне наоборот отрицательные герои нравятся=))
 
PozitiffДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:17 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Блин,вы вчера начала,смотреть МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Опять во 2 раз вы меня на сериал подсадили....Как рас в разгар контрольных работ...(((( dry sad Эт плохо....
 
freckleДата: Вторник, 14.12.2010, 17:56 | Сообщение # 15
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Позитифчик, ахах))
а до этого мы тебя на какой сериал подсадили??)


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
PozitiffДата: Вторник, 14.12.2010, 18:43 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
freckle, Дневники вампира....Эхх....вы.... dry
 
LikaДата: Среда, 15.12.2010, 13:29 | Сообщение # 17
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Позитифчик, а чем тебе сериалы мешают? Мне вот ни сколько))
 
freckleДата: Среда, 15.12.2010, 16:10 | Сообщение # 18
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
а чем тебе сериалы мешают? Мне вот ни сколько))

вот вот!
иногда настроение плохое, можно отключить мозги, расслабиться и сериальчик посмотреть)


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
PozitiffДата: Среда, 15.12.2010, 20:37 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Lika, freckle, Ну если,я смотрю,то много и сразу...А потом мозги только о сериале и думают,а школе мне оочень важна!
 
freckleДата: Четверг, 16.12.2010, 19:29 | Сообщение # 20
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
аа пейсон сашу поцеловала, ей теперь наверно даже разговаривать с ним не по себе будет!

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
PozitiffДата: Четверг, 16.12.2010, 20:01 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
в какой серии? happy
 
freckleДата: Четверг, 16.12.2010, 20:30 | Сообщение # 22
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Позитифчик, я не знаю какая эта серия, по mtv которая вчера была)
8 вроде 2 сезон


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
PozitiffДата: Суббота, 18.12.2010, 00:34 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Ясно...я уже 1 сезон досмотрела... happy А в честь чего она его поцеловала? surprised

Добавлено (18.12.2010, 00:34)
---------------------------------------------
Офигеть,я посмотрела серию когда она его поцеловала,могу сказать только-КАТЯ В ШОКЕ! wacko

 
freckleДата: Суббота, 18.12.2010, 22:50 | Сообщение # 24
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Позитифчик)
А в честь чего она его поцеловала?

можно сказать у неё так благодарность выразилась))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
PozitiffДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:29 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
О да....Досмотрела 1 сезон,и 10 серий 2!Круто,какой сериал еще интересный?посоветуйте... biggrin
 
Форум сайта » Другие каналы » CW & FOX8 » Гимнастки (Добиться или сломаться, Make It or Break It)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: