MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Блоги пользователей » Diary "Without a name"...
Diary "Without a name"...
LikaДата: Пятница, 01.04.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
01.04.11

Всем привет! Вот я и открыла свою страничку! Надеюсь, что вы будете ей интересоваться и тем самым узнаете меня чуточку лучше.

Долго не знала, как назвать мой дневник. Но потом решила оставить его безымянным.

А теперь, думаю, что вы будете не простив, если я расскажу немного о себе.

По натуре я простой человек, и своим лучшим качеством считаю отходчивость. Ужасно ненавижу скандалы и ссоры, и когда пытаюсь быть с вами строже, у меня абсолютно ничего не получается, так как я просто-напросто этого не умею. (Всё-таки есть чему поучиться у ксардаса, уж он-то построже меня!)

Я люблю приятных людей, но терпеть не могу навязчивых людей, грубых, жестоких. Моя плохая сторона - это первое восприятие о человеке, которое мне вряд ли удастся когда-либо изменить...

Но, не будем о грустном!

Вот несколько вещей, которые вы можете обо мне знать:

Мой любимый цвет жёлтый и синий.

Ненавижу Роберта Паттинсона!

Обожаю Йена Сомерхолдера!:D

Я люблю громко слушать музыку. Очень громко!%)

Терпеть не могу ссоры по пустякам.

Не умею обижаться. Подолгу...;)

Я не умею врать!))

(Вскоре добавлю ещё!;)

♥А теперь о моей любимой музыке!!!♥

В последнее время просто ужасно подсела на Bruno Mars (Бруно Марс).
Честно! Песни просто невероятные, я таких давно не слышала!
Предлагаю послушать одни из самых лучших!

Just The Way You Are - с этой песни всё понеслось!

И не менее замечательная песня "Grenade"

Это акустическая версия, она мне нравится немного больше, чем на обычной записи. и кстати говоря, он отлично поёт в живую!

Easy come, easy go
That's just how you live, oh
Take, take, take it all
But you never give
Should've known you was trouble
From the first kiss
Had your eyes wide open
Why were they open?..

На этом пока всё! Надеюсь, вскоре напишу ещё!;)

 
freckleДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:23 | Сообщение # 2
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:59 | Сообщение # 3
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
05.04.11

На дворе весна!=)

Всем привет!
Сегодня я решила не рассказывать по большей части о себе ничего, а просто поделюсь с вами моими любимыми клипами и музыкой)
Я не буду размещать здесь особо популярные песни, а предпочту здесь просто красивые песенки)

Начну я пожалуй с лирической песни замечательной песвицы Beyonce - Broken-Hearted Girl!

...I don't wanna be without you babe
I don't want a broken heart
Don't wanna to take breath without you babe
I don't want to play that part
I know that I love you but let me just say
I don't wanna love you in no kinder way, no no
I don't want a broken heart
I don't want to play the broken-hearted girl
No broken-hearted girl
I'm no broken-hearted girl...

А также хорошая песенка Demi Lovato - Don't Forget. Под неё по-моему можно хорошо погрустить...)

Did you forget
Did you forget
That I was even alive
Did you forget
Everything you ever had
Did you forget
Did you forget
About me?

Did you regret (did you regret)
Ever standing by my side
Did you forget (did you forget)
What we were feeling inside
Now I'm left
To forget
About us...

А также ещё одна певица и актриса канала Disney: Miley Cyrus - The Climb. Я считаю, что ей очень неплохо даются баллады))

I can almost see it
That dream I'm dreamin’ but
There's a voice inside my head sayin’
You'll never reach it
Every step I'm taking
Every move I make feels
Lost with no direction
My faith is shacking but I
I gotta keep trying
Gotta keep my head held high

[Chorus]
There's always gonna be another mountain
I'm always gonna wanna make it move
Always gonna be an uphill battle
Sometimes I'm gonna have to lose
Ain't about how fast I get there
Ain't about what waitin’ on the other side
It's the climb...

В целом всё, буду ждать ваших мнений и комментариев!;)

 
LikaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:56 | Сообщение # 4
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Всем привет, и с Пасхой вас!;*)

Думала, что ещё не скоро сюда напишу, так как времени к сожалению не так много.

Выходные проходят хорошо, в пятницу у меня наконец-то появился новый телефон..:)

В интернете, как и за компом бываю редко, а тут люди всё теребят меня с продолжением фанфика. Скажу честно, сил нет. А идеи есть, о чём писать - я знаю. Но зачастую нет желания, времени, настроения... и чего-то ещё, а чего - не знаю, врать не буду.

Марафон iCarly мне так и не удалось посмотреть, только новую серию "iPsycho". Честно скажу, что перевод нашего Никелодеон'а меня уже давно, к сожалению не радует. Серия оказалось не такой смешной, какой бы мне хотелось, наверное, следовало бы снова посмотреть в оригинале на английском. Кто знает, где можно посмотреть в ХОРОШЕМ качестве?;)

И тут ещё одно - "О, чёрт!" - сломался телек!

В воскресенье, как всегда пришлось заняться уроками. Охх... уроки-уроки, как вы мне надоели!

Целыми утрами-днями провожу в школе-дома. Надоело. Хочется чего-то нового, а на улицу-то и не сходишь. Погода отвратительна, настроения никакого.

Но и тут я отчаиваться не собираюсь. В наушниках хорошая музыка? Всё, значит день прожит не зря! biggrin
Частенько слушаю замечательную, весёлую, энергичную песенку Rock Mafia - The Big Bang. Устоять не возможно!

 
KevinДата: Четверг, 26.05.2011, 14:32 | Сообщение # 5
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Пятница, 27.05.2011, 10:47 | Сообщение # 6
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
 
KevinДата: Пятница, 27.05.2011, 13:55 | Сообщение # 7
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Среда, 15.06.2011, 10:23 | Сообщение # 8
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
15.06.

Оххх... Вот он, мой дневничок!
Наконец-то до тебя добралась!
С чего начать даже не знаю... Не писала сюда с апреля. О, ужас!
Вчера выбралась погулять на два часа, но и то, как-то не удачно. Было скучно, а за одноклассницей гонялась бешеная собака. Было смешно, хотя смеяться с моей стороны было не справедливо. Меня-то собака не трогала! А я-то думала, что к злым и коварным вампиршам-врединам, вроде меня, собаки пристают!) biggrin
Кстати! Хочу на этом сайте в будущем, изменить ник, на уже давно полюбившейся мной ник - Miss_Schneider. Но думаю, меня все будут путать и искать. Так что подумаю ещё.
Оой... Такс... Ну, сайт меня что-то не радует в последнее время, особенно после взлома. Но радует, что наконец вернулась Мехри, и ОлесьКо тоже обещала. Так что буду ждаать.
Я была крайне не довольна результатами конкурса Disney - "Мой Camp Rock". Я за мальчика болела, а выиграла совсем другая "личность". Не судьба, видимо.
Таак долго ждала серию iCarly "iPWV", но когда её выложили, что-то и не посмотрела даже. Вот сейчас только начала смотреть. Почему из Викториос, в ролях, показали только Джастис?! Не честно!
Ахх... А новую серию ждать ужасно тяжко. В АВГУСТЕ! Они явно издеваются. Так что пока я спасаюсь фанфиками.)

Ну, а теперь о музыке.

Вышел новый клип Katy Perry - Last Friday Night. Уррра! Кстати, там снимается девчонка, чей клип, назвали самым ужасным)) Хахах)



А теперь о старом. Помню раньше обожала Криса Брауна, да и вообще R'n'B' в целом.
Вот, мой пожалуй самый любимый клип Криса.:*)



В целом всё. Скоро напишу ещё.
 
HaydenДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:47 | Сообщение # 9
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
 
LikaДата: Понедельник, 20.06.2011, 06:18 | Сообщение # 10
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 21:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Медали:





 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 12:48 | Сообщение # 12
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
[cut noguest] Негатив, думаю, да) Как освобожусь)[/cut]
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 12:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медали:





Lika, давай жду!
 
MissyДата: Суббота, 09.07.2011, 13:59 | Сообщение # 14
"~LoOve♥Bieber~"
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта
[cut]
Quote (Lika)
Вышел новый клип Katy Perry - Last Friday Night. Уррра!

Дааааа! Я очень ждала этого клипа и возвращения Кетти)[/cut]


Поцелуй является красивой хитростью природы, чтобы останавливать речь, когда слова становятся лишними...
 
LikaДата: Вторник, 12.07.2011, 09:41 | Сообщение # 15
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
- 12.07.11 -

Всем привет!

Ура! Вот наконец и я добралась-таки до своего блога! Давно не заходила, ничего не писала нового. А нового у меня достаточно.
Начну с того, что наконец-то (было это совсем недавно), выбралась на дачу. Самым плохим было то, что я обгорела, меня всю искусали, а ещё я ужасно устала работать!:)
Да, собрать 10-литровое ведро клубники по силам далеко не всем. Особенно мне, без тренировки.
Ну, не будем отчаиваться, ведь неудачный загар, и укусы – со временем проходят, а вот впечатления, какие – не какие, всё-таки остаются.
Ещё я успела съездить в МЕГУ, побывать там с десяти утра, до трёх дня (Ужас), и как заядлая шопоголичка, порадовала себя наконец новыми туфлями, и потом ещё пол дня была страшно этому рада. Что ж, прибарахлиться мне так особо и не удалось, купила всего пару тряпок.) Ну, ничёё, до школы ещё ух сколько, думаю, успею до первого сентября обновить свой гардероб.
Пока я заканчиваю здесь всю свою тупую девичью болтовню, стоит упомянуть, что мой любимый «Гарри Поттер», уже не за горами! Казалось, я так хотела его посмотреть, и уже ДОсмотреть… Но не тут-то было! Всё-таки жаль прощаться с нашим любимым «Потным Гарри», вот так… И кажется, что эти десять лет, нашей мировой крепкой дружбы по «Хогвартсу» и не стало. Грустно всё же, даже очень. Уверенна, что точно разревусь, когда убьют Северуса, и ещё больше буду рыдать над его воспоминаниями. Оу, и ещё, кстати, не станет моих любимых героев: Тонкс, Люпина и конечно Беллатрисы. Жизнь не справедлива!
Не буду о говорить о том, от чего наворачиваются слёзы (Да-да, я всё о Гарри), лучше поделюсь с вами моей любимой музыкой.
В последнее время, к своему же удивлению, зачастила смотреть Ru.Tv. И что же мы видим? А видим мы то, что гоняют одни и те же клипы! Но всё же, грех не вспомнить старенькие песни, и послушать новые.
Из старого я люблю не так много песен. Да, и вообще, русское не люблю слушать. Но, за то, люблю Нюшу, пару песен МакSim и 4Post. Для себя вот недавно открыла какую-то совершенно странную группу «Время и Стекло», и их песню «Так выпала карта». Вроде, ничего особенного, но песня почему-то въелась в мой мозг. Оцените:

[cut=Смотреть][/cut]

Из последнего, я люблю всю ту же Нюшу, и её последний клип «Больно».
Кстати, а вы заметили, что Нюша похожа на Нину Добрев?
А ещё на мою давнюю подругу)):



О! И ещё! Ещё раз удивилась самой себе, но мне очень понравилась последняя песня Димы Билана «Мечтатели».
Заметили, что в последнее время, у Билана не такие противные песни, как раньше?)
Даже почитайте комментарии, очень многим нравится эта песня)

[cut=Смотреть][/cut]

А также, из старого, я раньше очень любила песню «Почему Молчишь?»

[cut=Смотреть][/cut]

До скорого!:)
 
LikaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:36 | Сообщение # 16
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
- 12.07.11 -

Не прошло и несколько минут, как я вновь вернулась. Надеюсь, и дальше продолжать "частить" в свой блог!
В предыдущем посте рассказала о русской музыке, теперь очередь моей любимой - зарубежной.

Я очень люблю певицу Леону Льюис, и практически все её песни. Пожалуй, сама любимая, это "Happy", но по каким-то причинам, я не нашла на ЮТюбе приличного качества это видео. Поэтому, поделюсь с вами ещё одной замечательной песней Леоны - "I Got You".

[cut=Смотреть][/cut]

Грех было конечно не упомянуть о моём любимом Майкле Джексоне! Но я долго не могла выбрать любимую песню, и в итоге остановилась на самой любимой - "Bad".

[cut=Смотреть][/cut]

А из так называемых, посмертных клипов, больше всего люблю песню "Hollywood Tonight". Словами не передать, как сильно я её обожаю))

[cut=Смотреть][/cut]

Ну, а из самых замечательных "подражателей" МД, я думаю, лучшим можно назвать Ne-Yo! "Closer" - обожаю.

[cut=Смотреть][/cut]

Ещё обожаю песню Katy Perry - "Teenage Dream", хотя любимым клипом Кети, является "Hot & Cold". Но я посчитала, что первый - более летний)

[cut=Смотреть][/cut]

На сегодня всё!;*)
 
freckleДата: Среда, 20.07.2011, 21:24 | Сообщение # 17
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
Кстати, а вы заметили, что Нюша похожа на Нину Добрев?

Я так тоже думаю, а многие говорят да нет вы что, похожи они))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
MissyДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:14 | Сообщение # 18
"~LoOve♥Bieber~"
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта
[cut=Lika]
Quote (Lika)
Да, собрать 10-литровое ведро клубники по силам далеко не всем.

Ха-ха-ха) Ничего себе у вас урожай! У нас не так много её в этом году...
Quote (Lika)
и как заядлая шопоголичка, порадовала себя наконец новыми туфлями

Ох ты, я за тебя рада! Как они выглядят? (:
Quote (Lika)
стоит упомянуть, что мой любимый «Гарри Поттер», уже не за горами! Казалось, я так хотела его посмотреть, и уже ДОсмотреть… Но не тут-то было! Всё-таки жаль прощаться с нашим любимым «Потным Гарри», вот так… И кажется, что эти десять лет, нашей мировой крепкой дружбы по «Хогвартсу» и не стало. Грустно всё же, даже очень. Уверенна, что точно разревусь, когда убьют Северуса, и ещё больше буду рыдать над его воспоминаниями. Оу, и ещё, кстати, не станет моих любимых героев: Тонкс, Люпина и конечно Беллатрисы. Жизнь не справедлива!

Да-а-а... Мне тоже было очень грустно с ним расставаться... ):
Quote (Lika)
открыла какую-то совершенно странную группу «Время и Стекло», и их песню «Так выпала карта»

Ого. Впервые слышу! Но песня мне понравилась! (:
Quote (Lika)
Из последнего, я люблю всю ту же Нюшу, и её последний клип «Больно».

Мне тоже очень нравится! Но мне всё-таки клип не понравился совсем. Какой-то недоделанный.
Quote (Lika)
Кстати, а вы заметили, что Нюша похожа на Нину Добрев?

Да-а-а! (:
Quote (Lika)
мне очень понравилась последняя песня Димы Билана «Мечтатели». Заметили, что в последнее время, у Билана не такие противные песни, как раньше?)

Согласна! Да и песня "Я просто люблю тебя", тоже хорошая!
Quote (Lika)
А также, из старого, я раньше очень любила песню «Почему Молчишь?»

Помню раньше многие тащились по ней! (:
[/cut]


Поцелуй является красивой хитростью природы, чтобы останавливать речь, когда слова становятся лишними...
 
LikaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:46 | Сообщение # 19
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
[cut=Missy]
Quote (Missy)
Ох ты, я за тебя рада! Как они выглядят? (:

Да ничего особенного) Простые, чёрные)
Quote (Missy)
Согласна! Да и песня "Я просто люблю тебя", тоже хорошая!

Ну, в принципе да)[/cut]
 
LikaДата: Четверг, 28.07.2011, 12:56 | Сообщение # 20
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
- 28. 07. 11 -

Нихрина се, какая я сегодня злая. Офигеть можно. вКонтакте-группы задолбали у нас воровать!!! Для тупых что ли пишу "Без ссылки не брать!".
АРРРРРР!
ВСЁ! Создам тему "ВОРЫЫ!"
>(
 
MerryChristmasДата: Четверг, 28.07.2011, 13:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Медали:





[off] Lika, а что вороют? Ща порядок попробую навести))[/off]
 
MerryChristmasДата: Четверг, 28.07.2011, 13:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Медали:





[off]И кто вороет?(Группа)[/off]
 
LikaДата: Четверг, 28.07.2011, 17:31 | Сообщение # 23
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
[off]
Quote (BrotherMiley)
Lika, а что вороют? Ща порядок попробую навести))

Quote (BrotherMiley)
И кто вороет?(Группа)

Я вот уже кажется знаю, с кем свяжусь по этому поводу. А то блин нихрина се, я тут сижу с этими переводами сама маюсь, а им даже ссылку блин оставить слабо. Охх... Злаааяя я...[/off]
 
MerryChristmasДата: Четверг, 28.07.2011, 20:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Медали:





[off] Lika, Дай ссылку немедля! Убью казлов!!![/off]
 
LikaДата: Пятница, 29.07.2011, 12:29 | Сообщение # 25
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
[off]
Quote (BrotherMiley)
Lika, Дай ссылку немедля! Убью казлов!!!

Я же знаю человека-админа) Я скажу сама)[/off]
 
Форум сайта » Личные форумы » Блоги пользователей » Diary "Without a name"...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: